H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 27 Фев 2012 - 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скоро ставить буду, по результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Вт 28 Фев 2012 - 13:36

Вот сайтик правда на пендосовском ССЫЛКА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://ua-hho.do.am
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пт 18 Май 2012 - 18:04

leonflanker

ПВЮ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ! Если кому интересно, могу сделать реактор на заводе из нержавейки в течении месяца. Кто желает может присоеденится. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ НАМ БУДЕТ! Цена будет сформирована от оъёма заказа. Для желающих пишите мне на "МЫЛО": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Добрый день, прошу Вас связаться со мной, мой ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

arthurchik

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Сб 19 Май 2012 - 14:09

Паша пишет:
leonflanker

ПВЮ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ! Если кому интересно, могу сделать реактор на заводе из нержавейки в течении месяца. Кто желает может присоеденится. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ НАМ БУДЕТ! Цена будет сформирована от оъёма заказа. Для желающих пишите мне на "МЫЛО": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Добрый день, прошу Вас связаться со мной, мой ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

делать надо из мягкого железа. Возможно делать внешнюю, вторую трубу из нержавейки, но это уменьшит производительность*на объём. Нержавейка которая магнитится, намагничивается слабо. Железные трубы должны быть бесшовными.
909

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 20:14

В этом реакторе много подозрительного, например, какой магнетизм при высокой температуре? (любой магнит от нагрева теряет магнитные свойства), да и как магнит может влиять на разложение воды (это ведь не ток, отдающий атомам электроны на катоде и забирающий их на аноде)

Далее, разложение воды в раскалённой железной трубе происходит хитро: для пиролиза температура маловата, но горячее железо отбирает у воды кислород, превращаясь в ржавчину, а на выходе получается водород, т.е. нержавейка не катит, а простое железо быстро сгниёт, также скорей всего температуры выхлопных газов недостаточно, реакция если и пойдёт, то вяло, водорода будет мало.

Горячий-же пар для ДВС может дать некоторую экономию топлива, но меньше, чем простая вода (теряется эффект от охлаждения впускного воздуха и расширения пара внутри цилиндра, т.к. в данном случае пар подаётся горячий, уже расширившийся)

Такая сложная система может и будет работать, но экономии от неё будет меньше, чем от примитивной водяной капельницы.
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 20:25

909, дружище, ты бы сделал, а потом можно и написать по теме...В реакторе происходят не вполне понятные вещи, но то, что он работает- у меня уже сомнений нет(изготовил и установил, настроить времени пока нет).Там не пиролиз происходит, и не просто пар, а смесь на выходе очень даже горит(где-то была ссылка на видео). Магнетизм могу засвидетельствовать лично- тоже появляется после работы реактора...
909

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 20:41

Если реакция всё-же идёт от температуры выхлопных газов, то это не пиролиз, а обмен кислородом между водой и железом, горит водород, но железо (внутренняя труба) в этом случае - расходник. (кстати, если-бы на выходе был ННО, а не водород без кислорода, тогда-бы не горело, а взрывалось, это только подтверждает мои слова)
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 21:02

Ни разу не слышал, чтобы корпус трубы у кого-то расходовался, или сердечник...Впрочем, у меня этого тож не замечено. Конечно, у меня реактор ещё мало работал(около 1,5 месяца), но если что-нибудь такое замечу, отпишусь(правда сейчас мне совсем некогда, много работы)
909

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 21:13

Сердечник и не будет расходоваться, он подогревается только паром, т.е. температура низкая, а по поводу трубы, проверьте, горит-ли газ на выходе сейчас, может там всё ржавчиной забито и реакция больше не идёт или просто выхлопные газы уже смешиваются с паром из-за дырявости трубы.

Опять-таки сколько ездили за эти 1,5 месяца? Каждый день или всего пару раз, может ещё рано менять расходники.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 21 Май 2012 - 22:43

Александр Стоянов

ПЕРЕНЕСЕНО!

Мужчина Сообщения: 13
Дата рождения: 1972-12-02
Дата регистрации: 2011-06-30
Работа/Хобби: Доработка ДВС
Комментарии: Борись за истину до смерти и Господь будет побеждать за тебя. Иоан Златоуст.

СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито Вчера в 9:0
Здесь есть интересная подборка, с размерами тоже есть:
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Вт 22 Май 2012 - 19:59

909, твоё предположение по поводу того, что кислород реагирует с железом оставляя свободный водород неверно...у меня с установкой реактора начались проблемы с кислородным датчиком(точнее с его показаниями). Дело в том, что кислорода в выхлопе стало столько, что никакими коррекциями этот датчик уже не подгонишь к нужному сигналу, похоже, что кислорода в выхлопе чуть ли не больше, чем на улице(напомню, что "лямбдик" выдаёт напряжение пропорционально разности концентраций кислорода внутри и вне его)... отключать его придётся совсем, а смесь корректировать другими способами.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Вт 22 Май 2012 - 20:34

chukokalo пишет:
909, твоё предположение по поводу того, что кислород реагирует с железом оставляя свободный водород неверно...у меня с установкой реактора начались проблемы с кислородным датчиком(точнее с его показаниями). Дело в том, что кислорода в выхлопе стало столько, что никакими коррекциями этот датчик уже не подгонишь к нужному сигналу, похоже, что кислорода в выхлопе чуть ли не больше, чем на улице(напомню, что "лямбдик" выдаёт напряжение пропорционально разности концентраций кислорода внутри и вне его)... отключать его придётся совсем, а смесь корректировать другими способами.
А чем ты мерил уровень кислорода? Может у тебя датчик вышел из строя и всего-то? И вообще причем тут кислород, ведь его кол-во не сильно должно измениться т.к. кислород имеет только побочное действие и его кол-во должно только сигнализировать об увеличении его всоса против выброса наружу? или я опять не прав?
(кислород не может производить другое вещество, иначе мы бы давно умерли)
А по твоим словам у тебя идет подсос и не более того...
тем более:
Цитата :
"лямбдик" выдаёт напряжение пропорционально разности концентраций кислорода внутри и вне его
даже не знает что вокруг него! Он просто выдает данные о кол-ве О2 или производном в потоке газов, а о внешнем всасываемом воздухе говорит другой датчик (в их названиях я запутался уже)
909

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Ср 23 Май 2012 - 1:17

chukokalo Лямбда-датчик на машинах с катализатором дозирует топливо таким образом, чтобы после его сгорания оставалось немножко кислорода (обеднённая смесь).
С помощью этого остаточного кислорода в катализаторе дожигаются несгоревшие остатки и вредные примеси (катализатор при работе довольно сильно греется)

Возможно у Вас наоборот нет остаточного кислорода (он прореагировал с водородом из девайса), а возможно мозги видя отсутствие кислорода слишком сильно зажимают подачу основного топлива и кислорода становится действительно много, вот и возникают глюки.

Может иметь значение слишком высокая температура впускного воздуха, разогретого за счёт пара и мозги считают, что воздуха слишком мало и дают мало топлива, опять появляется кислород, машина не приспособлена к такому режиму, надо обманывать электронику.
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Чт 24 Май 2012 - 16:43

RAMI, Дружище, учи матчасть, при тех занятиях как у нас, это очень пригодится. Важно не только знать какой датчик что делает, но и желательно принцип его работы(909
, эт тож к тебе относится). Народ, тока без обид! По всем "может быть" скажу, что занимаюсь ремонтом и тюнингом автомобилей с начала 90-х годов, внедрением ННО - технологий 3 года, а потому могу некоторые весчи просто утверждать, доказывать мне никому ничего не надо, моя цель - помочь начинающим и продолжающим. Ну и поучиться тут есть у кого, например у тебя 909, твоя метанольная технология-класс! Сейчас ищу где бы чистого метанолу урвать.
909

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Чт 24 Май 2012 - 16:58

chukokalo если найдёшь чистый метанол, тогда нужен другой девайс (не такой как у меня), метанол лучше жидким впрыскивать во впускной воздух (как и воду), будет дополнительное очень интенсивное охлаждение воздуха, мощность повысится.
Я испаряю метанол только потому что он у меня не чистый, а только незамерзайка (метанол, вода, краситель, мыло, может ещё что-то, это напрямую в мотор лить страшно).
arhivus

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пн 29 Окт 2012 - 1:43

Приветсвую всех!
Время спустя сподобился зайти и посмотреть: что новенького здесь появилось...
Радует все же то, что у многих людей патриотизм не остывает: и предпринимает народ что-то полезное творить )) Низкий поклон практикам!

Должен извиниться насчет теории Болотова: человек тот в прельщении скорее всего: тем не менее у многих есть факты преобразования одних веществ в иные (трансмутация). Интересны опыты Краснова также: где у него вода преображается в парафиновые соединения. В большинстве случаев мы говорим о некоторых новых свойствах воды.

К сожалению в большинстве случаев мы стараемся сразу искать практическое применение некоторых устройств: до конца не изучив суть того или иного процесса: этим мы ограничиваем себя в более детальном изучении ... и часто можем делать и не совесм верные выводы. Часто просто нет под рукой: чем проверить- например спектральный анализ и пр... начинаем опираться на опыт других людей.

GEET technology от Пантона- это способ получения синтез-газа *смеси газов, синтезирование топлив под действием нескольких факторов:

1) температкра
2) магнитные поля (завихрение ионизированного газа, смесей)
3) ваккум

также можно предложить дополнительные факторы, которые могли бы разрушать, перестраивать цепочки соединений и пр...

Здесь ошибочно говорить только о парах воды: здесь речь идет о воде как основном элементе в реакциях данного типа. Также автором было заявлено на ядерные изменения и получение новейших атомов веществ и пр...

С уважением
р.Б. Алексей
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Ср 31 Окт 2012 - 17:22

arhivus пишет:
Приветсвую всех!
Время спустя сподобился зайти и посмотреть: что новенького здесь появилось...
Радует все же то, что у многих людей патриотизм не остывает: и предпринимает народ что-то полезное творить )) Низкий поклон практикам!

С уважением
р.Б. Алексей
Привет. Читал что цены выросли у вас сильно на топливо. Это правда ?
Прости если чем когда обидел. Жизнь доводит до стрессового состояния. В последнее время я вообще на грани депрессии.
arhivus

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Чт 1 Ноя 2012 - 6:18

Приветсвую сердечно.))

Нефтяная отрасль регулируется людьми извне. Даже многие, кто работает непосредственно с нефтью не до конца понимают как происходит регулирование цен и пр: то есть пользуются долларами - и получают прибыли в долларах и пр. А кто производит и контролирует эти бумажки и нолики?! Вот от них беда насегодня...

Касательно разделов по получению способов автономной энергии: здесь есть успех по экономии топлив, получая синтез-газ (на основе воды). Вкраце. Наибольший показатель был не более 50%. Конечно хочется большего: но здесь уже необходимо применять иные системы.

Насчет нашего общего плохого настроения, брат все просто: пусть а-ни имеют плохое настроение. Уныние же приходит от бесов (!)- далее они доводят помыслами человека до отчаяния... Заметил: как только начинаешь делать что-то полезное и двигаться к чему-то полезному (!) начинаются нападки... думаю что так у многих. Водку пусть пьют те кто нам ее насаживает: идет война! Нас каждый день по 1500 меньше становится- в год более 1млн человек РУССКИХ исчезает с сей планеты... За 20 лет оккупационной сионистской власти нас стало меньше на... нетрудно посчитать! Деревни многие пустые!!! Кто хочет там и живет! Но заполняются они пришельцами с иных стран: китаезы им пр... Сибирь все высасывается Китаем в основном: границ там давно нет уже (!).. вывозится все что можно увезти... продажные предатели сливают все...

Так что задачи комплексные в основном у всех, брат. Не переживай: зла не держу, Боже упаси. Нам то чего ссориться? Пусть сионюги между собой цапаются...

Тема хорошая здесь обсуждается: есть некоторое поле деятельности. Такие системы хорошо использовать где есть разные смеси (нефть и вода, бензина смолы и пр). Также хорощо бы использовать такие системы вкупе с пиролизными установочками ))) Это несложно изготавливать. То есть предварительно синтезировать свое топливо: из травы, отходов, резины, пластмасс, органики любой... и использовать вкупе с водой в реакторах данного типа (доработанных немного).

Все звучит сложновато: но на самом деле все намного проще!)))

Все будет хорошо! Спаси вас Господи!
chukokalo

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Чт 1 Ноя 2012 - 22:10

arhivus, дружище, рад что ты вновь здесь появился!
arhivus

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Пт 2 Ноя 2012 - 12:17

Рад что все живы и здоровы здесь...)))
Если честно: немного мучает совестью Должен попросить у всех прощение.
Более не буду пропадать надолго: надеюсь )
Также надеюсь что все же получится попроводить экспериментов в соотвествии с темой по водороду. Здесь на этом форуме есть также старый друг... Надеюсь он также меня простит за долгий игнор )))
vovadin2

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Ср 5 Дек 2012 - 7:46

народ всем привет!!! таки интересен факт-кто нибудь получил результат от горячего впрыска воды с бензином или без него в карбюратор,или теория главенствует над практикой. с ув.vovadin2
saman112

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Сб 15 Дек 2012 - 10:37

vovadin2
У меня движек прекрасно работает на смесевом, водообогащенном топливе 70%бензин-30% вода.
Анатолий.
arhivus

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Вс 16 Дек 2012 - 19:10

inventech.info
arhivus

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Вт 25 Дек 2012 - 19:50

ВОТ НАКОНЕЦ-ТО СОЗРЕЛИ ЧТО_ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ПО ДЕЛУ )))
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   Чт 27 Дек 2012 - 6:13

Цена вопроса ?
Нашел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   

GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси. :: Впрыск воды в топливную смесь ДВС-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ