H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Просто электрогенератор на халяву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
$

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Пн 10 Окт 2011 - 22:24

Rakarskiy пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тема к стати реальная и покруче Мейера будет.
А генератор Тариеля Капанадзе это маленький фрагментик Теслы.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Пн 10 Окт 2011 - 22:49

Влияние аммиака на организм человека- отек легких, остановка дыхания и смерть. При малых дозах понемногу отказывает организм, вызывает буйный бред, снижение интеллекта, изменение личности и т.д.
Бензин же можно и пить, икаться будет неприятно потом денек.
Еще хотите ездить на аммиаке?
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вт 11 Окт 2011 - 14:42

rommon пишет:
Влияние аммиака на организм человека- отек легких, остановка дыхания и смерть. При малых дозах понемногу отказывает организм, вызывает буйный бред, снижение интеллекта, изменение личности и т.д.
Бензин же можно и пить, икаться будет неприятно потом денек.
Еще хотите ездить на аммиаке?

РОМОН у тебя случайно нет в собственности маленькой бензоколонки? Very Happy Very Happy Very Happy или ты на них бесплатно работаешь Laughing Laughing

Гидрат аммиака
Традиционные названия Гидроксид аммония, аммиачная вода
Химическая формула NH3·H2O (NH4OH)
Отн. молек. масса 35,04595 а. е. м.
Молярная масса 35,04595 г/моль
Физические свойства
Состояние (ст. усл.) жидкость
Плотность 0,91 (25 %) г/см³
Классификация
Рег. номер CAS 1336-21-6
Токсикология
Токсичность Hazard C.svg Hazard N.svg

Гидра́т аммиа́ка (гидрокси́д аммо́ния, аммиа́чная вода́) — соединение, образующееся при взаимодействии аммиака с водой и диссоциирующее в воде с образованием катионов аммония и гидроксил-анионов (слабое основание):

NH3 + H2O = NH3·H2O = NH4+ + OH−

Реакция образования гидроксида аммония обратима, поэтому в водных растворах гидроксид аммония находится в равновесии с аммиаком, обусловливающим резкий запах таких растворов.

Водные растворы аммиака, в которых он существует преимущественно в форме гидроксида аммония, носят название аммиачная вода (промышленно выпускается 25%-й раствор аммиака, получают насыщением синтетическим газообразным аммиаком воды или аммиаком, образующимся при коксовании каменных углей в коксовых печах). Аммиачная вода применяется для получения солей аммония (азотные удобрения), в производстве соды, красителей и др., слабый (обычно 10%-й) раствор — нашатырный спирт.
[править] Применение

В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E527.
http://ua-hho.do.am
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вт 11 Окт 2011 - 14:54

Да нет - я просто смотрю на все вещи трезвым взглядом, и с обеих сторон, а не с одной как некоторые.

Читаем, наслаждаемся. Есть желание гуглим и читаем дальше.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вт 11 Окт 2011 - 19:44

рабочая схема по которой была построена миниэлектростанция немного другая.
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вт 11 Окт 2011 - 20:48

Rakarskiy пишет:
А толку? Спорим на челбан, что если перерезать провода оно остановится? А панацея те еще изобретатели))
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 4:07

Цитата :
А толку? Спорим на челбан, что если перерезать провода оно остановится? А панацея те еще изобретатели))
Толк скорей в том, что производится избыточная энергия, которой можно что-то запитать.
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 9:05

Из чего она производится? Из воздуха, из святого духа? Кто расскажет на пальцах хотя бы? Я могу рассказать как она не производится там))
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 9:24

Цитата :
Из чего она производится? Из воздуха, из святого духа? Кто расскажет на пальцах хотя бы? Я могу рассказать как она не производится там))
А ты магнитные генераторы видел? Один оборот (рукой легко крутится) может заставить работать болгарку, а напряжение там куда больше чем 220В и ток соот-но тоже. На видео четко видно, что вырабатываемое напряжение около 450В, сколько Ампер - не знаю... Про такие генераторы может рассказать ЛеонВольт... Smile
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 10:00

При чем тут магнитные генераторы? Ты его под нагрузкой попробуй покрутить. Да отключи на первом видео провода подпитки и сообщество двигатель-генератор тупо остановится. Любой генератор, будь он магнитным или с электромагнитнной накачкой всеголишь преобразует один вид энергии в другой. Подключи генератор к бензиновому двигателю - будет преобразование бензина в электричество, подключи к лопастям ветрогенератора - преобразование энергии ветра в электричество и т.д.
Тут же заявлена полная самозапитка двигатель-генератор, и плюс избыточная энергия. Да вот только не работает оно у них, надо всеравно подключать внешнее питание. А если подключить внешнюю нагрузку, то оно вообще все сразу превратится в пшик, наверно по этому нигде ее и не подключают, дабы не испортить фокус.

Ну думайте то хоть логически, все пытаетесь нарушить законы.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 10:06

Цитата :
Никто ничего не пытается. Я лишь сделал предположение. А вообще любой закон постоянно подвержен изменению и дополнению, прям как в математике Razz
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 10:22

Господа! Надо яйца к яйцам, огурцы к огурцам, а то обыватель который ищет свободы от ЖЛОБОВ (энергетической свободы), действительно поверит что нельзя, Ромон или не умеет думать нестандартно или "крот". В армии у меня был девиз "Возможно Двести Вариантов". И один классный прапорщик сказал. "В армии не страшен сам дурак, а страшен дурак при должности и с инициативой"

Вернемся к видеоролику

Чтобы повторить опыт, необходим генератор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У этого генератора два выхода на 220В (Данный электрогенератор AL35 (Stanley) применяется для обеспечения электропитания на обесточенных участках строительных, ремонтных и аварийно-спасательных работ, подключения осветительных приборов, компактных электрических инструментов, а также электрооборудования общей мощностью до 3,5 кВт.)

Далее необходим соответствующий электродвигатель, на 220В. (не переделанный из трехфазного а именно 220В с самовозбуждением). Мощность подберете или расчетом или экспериментальным путем.
Можно и трехфазный но с устройством пуска по схеме указанной выше в постах.

Так же нужно сделать ключ переключения питания электродвигателя от внешней сети на одну линию генератора.
Со второй линии генератора снимается полезная нагрузка потребителя 220В.

Запускать систему можно и от АКБ 12В и соответствующего инвертора.

Соединение генератора и двигателя может быть и таким

Да и то что невозможно по Ромону, почему то работает.

PS. Да Ромон не назвал мощность двигателя, но ты же радиотехник разберешься, а генератор можешь купить у себя в граде Киеве Very Happy bounce .
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 12:52

RAMI пишет:
Цитата :
Никто ничего не пытается. Я лишь сделал предположение. А вообще любой закон постоянно подвержен изменению и дополнению, прям как в математике Razz
Все правильно и верно, законы постоянно дополняются, но не изменяются. От законов никто не отказывается.

Если есть желание почитать, так для личного образования. - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше думайте сами, лично я устал обьяснять очевидные вещи.
Ракарскому - продалжай и дальше искать халяву, всеравно дальше слов и пустой писанины дела не идут.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 14:40

Блин, а я понял, Ромон ты случайно не в КИЕВЭНЕРГО работаешь? Тогда всё на своих местах, или прямо или косвенно на твой зароботок покушаемся.
Ну извини - Но прогресс не остановить!
В Киеве и области как минимум похожих две установки обеспечивают электроэнергией /в разумной мощности/ две торговые точки, одна передвижная, одна стационарная. (правда электроника и силовая схема отличаются, но принцип тот же: 1) генератор /с управляемым возбуждением/, 2) маховик, 3) электродвигатель 220В от стиральной машинки + автоматика автоматического пуска и поддержания оборотов на заданном уровне на стационарной точке). К сожалению обладатели этих устройств не желают огласки, и я их понимаю.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 15:04

Цитата :
Все правильно и верно, законы постоянно дополняются, но не изменяются. От законов никто не отказывается.
Вот сам себе и противоречишь. Видишь ли законы-то совсем разные, но если их объединить в одном агрегате, то получится достаточно интересная и вполне полезная система...

В частности: магнит какому закону подчиняется? а металл находящийся под воздействием магнетизма каким законам? а без воздействия магнетизма каким? Летящий самолет каким законам в первую очередь подчиняется? Да тот же ветрогенератор каким законам подчиняется? Можно множество примеров привести и ни в одном не будет одного общего основного закона!

Цитата :
Блин, а я понял, Ромон ты случайно не в КИЕВЭНЕРГО работаешь?
На этом не стоит концентрироваться. Пусть где хочет там и работает, также как и говорит, что хочет. Реальные продвинутые практики всё равно сделают своё и будут радоваться своим достижениям. Smile

Rakarskiy, вот скажи мне, почему замолчал Ukrop и несколько других продвинутых форумчан?
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 15:54

RAMI пишет:

Rakarskiy, вот скажи мне, почему замолчал Ukrop и несколько других продвинутых форумчан?

Потому что, форум потихоньку в свалку превращается, они не ушли, но начинать все сначала...... полемику я имею ввиду.
Ну, а про работу я наверно загнул. Ты абсолютно прав. Просто на форуме должно быть железное правило ПАРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬНО.
А продвинутые форумчане рождаются из опыта, а опыт это время и эксперименты, достиг определенного уровня и ему уже не интересно копаться в букваре, ищет что то по серьезнее.

У меня есть предложение, любое обсуждение ТЕМУ делить на два раздела (ветка и подветка), в первой технические сведения и инфа автора первый (первые посты) и посты с интересными мыслями, которые туда из подведки переносит автор темы или администратор. А подветка в свободном доступе. Тогда при изучении тем главное всегда будет на виду.
И обсуждение тоже полностью, только копаться в сущности будет легче.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 16:09

Цитата :
У меня есть предложение, любое обсуждение ТЕМУ делить на два раздела (ветка и подветка), в первой технические сведения и инфа автора первый (первые посты) и посты с интересными мыслями, которые туда из подведки переносит автор темы или администратор. А подветка в свободном доступе. Тогда при изучении тем главное всегда будет на виду.
И обсуждение тоже полностью, только копаться в сущности будет легче.
Интересное предложение. Могу расширить мысль: основная ветка - собранные интересные факты (хозяином ветки) и разработки форумчан из подветки - так хоть структуризация какая-то получится, но далеко не факт, что кто-то захочет это делать и позволит ли это движок форума.
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 16:23

Rakarskiy пишет:
Просто на форуме должно быть железное правило ПАРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬНО.
А продвинутые форумчане рождаются из опыта, а опыт это время и эксперименты, достиг определенного уровня и ему уже не интересно копаться в букваре, ищет что то по серьезнее.
От правильная мысль, сколько я просил раз предоставить доказательсва работы? Много раз, что получил? А нихрена - ответ типа сам дурак. Зато сколько раз ткнул мордой в факты? Много раз. Да хотябы знаменитые законы Кили от Ракарского. Все удачно проглотили, зато кода я отписал что он был мошенником, опять - типа сам дурак или многозначительное молчание. Предоставил почитать как тестировали приблуды Дудышева на автомобиле, и что с этого нихрена не вышло - сам дурак. И так далее. Ну коль научились закрывать глаза на очевидное, что ж я могу поделать? Живите с этим сами. Ракарский придумывай себе оправдание, придумывай и дальше где и кем я работаю и т.д. Может спокойней будет? Совесть не будет так мучать за обман людей и пассивное втюхивание продукции разнообразных мошенников.
По поводу рабочих установок, я вроде давал ссылку на скиф, если не дошло откуда берется "лишняя" энергия, ну то извольте. То что оно крутится не говорит о том, что там есть халявная энергия.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 17:01

Цитата :
От правильная мысль, сколько я просил раз предоставить доказательсва работы?

Даа... просмотрел я все ваши сообщения и не нашел ничего ВАШЕГО! Такие же ссылки на разные форумы и сайты, а общий скептицизм виден во всех сообщениях! Что Вы ваще потеряли на этом форуме????? Он ваще-то для людей хотящих получить что-то особенное, а не для приземленных зомбированных...

В общем прекращайте мусорить и создайте свой агрегат, а не лить теорией из всех отверстий в теле... Если так уверены - соберите агрегат сами и соблюдите все технологические заморочки, чтобы опровергнуть! Опровержение тоже требует полновесных доказательств, а если просто не получилось, то это не доказательство! Почему никто практикой и научными методами не опроверг устройство Мейера, Капанадзе и т.п. Почему нет заявлений от авторитетных научных лабораторий и всё строится только на теории??????

А скиф - последнее время переполнен скептиками и приверженцами основ физики и химии... Где же там термоядерщики, которые участвовали в создании атомной бомбы или водородной бомбы. Да блин даже их внутренности (этих бомб) только в теории и предположениях, а реальную внутреннюю структуру никто не знает (корме изготовителей конечно)!

Тем более скиф требует бабок за регистрацию - где тут свобода-то?!
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 12 Окт 2011 - 18:27

Ну почему же - я сделал по Рави и отписал что не работает - сразу закидали какашками. То что схема на 555 полное говно и работать стабильно не работает, то же писал. Комуто это было интересно? Мне вот тоже интересно - а еще кто-то сделал?
Свои наблюдения по электролизу тоже стараюсь всегда писать, как и своим предположения.
И еще я лично свои схемы сюда не кидаю, и пока чегото не сделал не хвалюсь, а вот практического и теоретического ума хватает, может не всегда могу выразить, вот и даю ссылки на другие сайты, но там есть хотябы полное и толковое обоснование.

Скиф действительно требует бабок, ну такова жизнь, отсев балаболов. Но и без регистрации очень много можно прочитать полезного.

Кстати не скажу по Майеру, хотя его автомобиль сохранился до сих пор, но так никто и не смог его завести опять. Вопрос почему? По количеству газа в минуту и Майера и Рави я уже писал, кто на это обратил внимания? Кто вообще обратил на это внимание?
Капанадзе - ну достаточно посмотреть его принципы расчета, его никто серьезно давно не воспринимает. По Дудышеву писал, кто обратил на это внимание? Да никто.
Но всеравно, это все бесполезно, что я не напишу - это будет пропускаться мимо ушей.

В общем надоело тут писать. Относитесь к моим словам как хотите.
DimmA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Чт 13 Окт 2011 - 11:37

Ну да, по данным сообщениям и ссылкам можно перейти на более или менее интересные сайты, а затем ещё через несколько сайтов найти то, что действительно представляет практический интерес и практические работоспособные модели устройств cyclops
Артур

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вс 16 Окт 2011 - 0:01

привет всем! я задавал вопрос можно ли взять генератор от авто и установить асинхронник и все это запустить через безперебойник? сегодня у товарища взял генератор на 12в 80А и асинхронник 1,1 кВт китайский от насосной станции...да еще безперебойник в подсобке есть с убитыми аккумуляторами ... завтра попробую все это в кучу завязать. правда сварку надо... какую-то станину сварганить. кто реально делал отпишитесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на что обратить внимание... задача только запустить что бы работала хотябы сама на себя.
Артур

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вс 16 Окт 2011 - 11:27

встречал видео где в паре стоят два одинаковых мотора... у кого какое мнение - это асинхронник в режиме генератора или это колектроный двигатель? и может ли асинхронник работать в режиме генератора?http://www.youtube.com/watch?v=NkmLKjZNSSc&NR=1
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Вс 16 Окт 2011 - 13:14

Есть и два мотора. Но всегда надо помнить что если подключитьтрехфазный двигательнапрямую к трехфазному генератору самовращение не получится. именно на этом опыте и идет утверждение о невозможности, такого девайса.
А преобразователь, с преобразователем все будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Ср 19 Окт 2011 - 17:12

Результаты длительного эксперимента доказывают ошибочность первого закона динамики Ньютона и ошибочность старого закона электродинамики, описывающего формирование средней величины импульсной электрической мощности. Новые законы механодинамики уже систематизированы. Разработаны основы и новой электродинамики, которые уже вступили в стадию реализации при разработке электромоторов-генераторов МГ-1 и МГ-2. Достоверность нового закона формирования средней импульсной электрической мощности уже доказана серией различных экспериментов.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   

Просто электрогенератор на халяву
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Электро генераторы-
Перейти:  
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ