H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
q45c

СообщениеТема: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пн 13 Июн 2011 - 13:13

Всем привет!

Я очень рад, что в России это то же обсуждается! Спасибо создателю форума. До этого сидел за зарубежных сайтах, так как яндекс и гугл мне ни чего ни выдавал в поиске по установке генератора водорода.

Я решил вложиться в готовый продукт. Так как:

Времени нет на изготовление, качество будет похуже, могу промазать с расчетами.

Нашел оптимальный вариант на сайте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Списался с продавцом. Он мне пишет, что это установка для вашей машины слишком мощная 0_0. Мол она предназначена для авто с объемом от 4 литров. А у меня 1,3. С чем вопрос - ни чего если я эту поставлю?

Контролер лябд и датчиков подачи топлива то же готовый решил пока купить
Вот такой пойдет? (Уже купил)

Нужно ли покупать электрический пульсатор для резонанса? Или и без этого для моей крохи хватит?

Да и помогите с раствороми разобраться.

Кто чем заправляет, особенно зимой. Можно ли просто зимой включать установку, когда она оттогреится от работы двигателя? Надо ли тогда лить в нее незамерзайку? Если в лед начать ток подавать, ни чего не испорчу?

Форум почитал, но все пишут по разному. Мне как бы золотую серединку.

Буду очень признателен.

Да и на зарубежных сайтах пишут, что хонды самые экономичные получаются. Даже достаточно смесь отрегулировать и уже 25% прирост экономии. Так как у хонд топливные карты сильно завышены в стандарте. По себе сужу то же. Свечи черные и глушак то же. РАсход у меня смешанный сейчас 6 литров при динамичной езде.

Хотел менять двигло на мощный или ставить турбинку, потом нашел приборчики коректировки подачи смеси (понравилось, что отрегулировав можно добиться прироста мощности, и как побочный ефект экономии небольшой топлива.

Ну и как-то случайно нашел сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Загорелся. Прикинул, что 20-30% мощности даже за 25 тысяч это хорошее вложение, нежели настроенный выпуск за 15 тысяч. Но так и не понял, она как то же обычный гидролиз или ультразвук? Почему так дорого. как теперь уже понял?

Буду рад подсказать то же по готовым комплектам. Знаю хороши и не дорогие. НО для себя решил купить получше.

Илья.

Если тема не в том разделе создана, можно ее перенести?
Вернуться к началу Перейти вниз
burluk

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Ср 29 Июн 2011 - 22:26

ну и что уважаемые знатоки разве никто ничего не хочет сказать или пожелать человеку первопроходцу
skycleaner

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Ср 29 Июн 2011 - 22:56

q45c пишет:
Всем привет!

Я очень рад, что в России это то же обсуждается! Спасибо создателю форума. До этого сидел за зарубежных сайтах, так как яндекс и гугл мне ни чего ни выдавал в поиске по установке генератора водорода.

Я решил вложиться в готовый продукт. Так как:

Времени нет на изготовление, качество будет похуже, могу промазать с расчетами.

Нашел оптимальный вариант на сайте

Списался с продавцом. Он мне пишет, что это установка для вашей машины слишком мощная 0_0. Мол она предназначена для авто с объемом от 4 литров. А у меня 1,3. С чем вопрос - ни чего если я эту поставлю?

Контролер лябд и датчиков подачи топлива то же готовый решил пока купить
Вот такой пойдет? (Уже купил)

Нужно ли покупать электрический пульсатор для резонанса? Или и без этого для моей крохи хватит?

Да и помогите с раствороми разобраться.

Кто чем заправляет, особенно зимой. Можно ли просто зимой включать установку, когда она оттогреится от работы двигателя? Надо ли тогда лить в нее незамерзайку? Если в лед начать ток подавать, ни чего не испорчу?

Форум почитал, но все пишут по разному. Мне как бы золотую серединку.

Буду очень признателен.

Да и на зарубежных сайтах пишут, что хонды самые экономичные получаются. Даже достаточно смесь отрегулировать и уже 25% прирост экономии. Так как у хонд топливные карты сильно завышены в стандарте. По себе сужу то же. Свечи черные и глушак то же. РАсход у меня смешанный сейчас 6 литров при динамичной езде.

Хотел менять двигло на мощный или ставить турбинку, потом нашел приборчики коректировки подачи смеси (понравилось, что отрегулировав можно добиться прироста мощности, и как побочный ефект экономии небольшой топлива.

Ну и как-то случайно нашел сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Загорелся. Прикинул, что 20-30% мощности даже за 25 тысяч это хорошее вложение, нежели настроенный выпуск за 15 тысяч. Но так и не понял, она как то же обычный гидролиз или ультразвук? Почему так дорого. как теперь уже понял?

Буду рад подсказать то же по готовым комплектам. Знаю хороши и не дорогие. НО для себя решил купить получше.

Илья.

Если тема не в том разделе создана, можно ее перенести?
тебе надо гидролизер который вырабатывает около 2 л газа/мин. при 20-30 амперах, больший ток не советую. такой производительности будет более чем достаточно
если тот что ты присмотрел - вырабатывает столько - можно брать.
Насчет коррекции смеси не подскажу, я хонд не знаю, у меня дэу сиело.
гидролизер поставил настроил экономия есть в основном при равномерном движении. Ускорения и горки по-любому будет потреблять.
и настройка тачки - дело такое индивидуальное....
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Чт 30 Июн 2011 - 8:26

Благодарю, а Вы сами собирали? Или воспользовались готовой разработкой? Smile
испытатель

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Сб 2 Июл 2011 - 9:05

Хотелось бы тоже услышать отзывы о aquatune. Если чет найдете - зовите Smile.
Удачи!
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Сб 2 Июл 2011 - 11:44

решил взять производительностью 4 литра в минуту.
burluk

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Сб 2 Июл 2011 - 23:08

А где будеш брать? и скока стоит это чудо? что оно поедает по вольтажу? на чем робит вода дистилят или какой кампот? и т.д. и т.п.
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 3 Июл 2011 - 7:30

Взял вот у этого дяди ).

до 40 ампер кушать может.

Там есть видео. Работает так же на воде с щелочью.
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Чт 4 Авг 2011 - 7:14

Все поставил вчера!

Оно работает, охренеть !!!!!!!!!!!

Расход упал до 5.2 на 100 км. Топлю гоняю! Класс!

Динамика ваще обалдеть - другой мотор как будто.

Раствор (вода и 2 столовые на ложки соды 1.5 литра)

Пульсатора нет. Просто электролизер и все.

Всем спасибо - я всех обожаю!!!!

п.с. Эмоцииииии...
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пт 5 Авг 2011 - 12:58

Видео моей установки
пока все на соплях, потом закреплю нормально.

виктор г

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Сб 6 Авг 2011 - 16:55

q45c пишет:
Видео моей установки
пока все на соплях, потом закреплю нормально.

q45c,Не могли бы вы выложить фото, схемы подключения шлангов вашей установки?
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 7 Авг 2011 - 9:33

из бачка вниз идет по шлангу вода в электролизер, с электролизера выход идет обратно в этот же бачок с другой стороны (бурбулятор), потом в этом же бочке на сверху стоит еще штуцер - снего идет уже водород в осушитель и после него в воздушник (просто вставил шланг пока). На видео теперь еще раз посмотрите - все будет понятно.

Вчера снял установку, так как надо было закрепить все как следует. И требовалось ехать отдыхать с друзьями. Поехал есно без нее. Походу у меня компрессия возросла, прет обалдеть или отчистилась все там внутри от нагара. Даже и не знаю что думать. из трубы такой гул, как буд-то труба маленькая для этого двигла стала. Сегодня опять установку поставлю - но уже по нормальному в салоне с кнопочкой и через замок.
VN

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Ср 10 Авг 2011 - 12:14

Пока снял замеры сделай всётаки, ток и выход???
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Ср 10 Авг 2011 - 18:04

нечем мерить ток, да и прав тока что лишили. побак - до весны теперь!
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Чт 25 Авг 2011 - 21:13

После выкладывания ссылки и небольшой дискурсии, взломали враз две почты мои. Причем удалили их так ловко, что невозможно теперь их восстановить.

кому надо следят что ли?

Им даже деньги мои с paypal не понадобились! 60 тысяч там лежат. Достаточно было ввести пароль почты и
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Чт 25 Авг 2011 - 22:14

Да кому оно надо)))
От кто ответит на простой вопрос - почему злобные магнаты нефти и бензина допустили развитие атомной энергии которая дешевле в сотни раз? И то что она будет дешевле в те времена знали все. Кто ответит?
виктор г

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пт 26 Авг 2011 - 4:46

rommon пишет:
Да кому оно надо)))
От кто ответит на простой вопрос - почему злобные магнаты нефти и бензина допустили развитие атомной энергии которая дешевле в сотни раз? И то что она будет дешевле в те времена знали все. Кто ответит?
Атомная энергетика, это вторая сторона одной и той же монеты, что и нефть. За эту энергетику, народ тоже платит. А вот за нетрадиционный вид топлива, платить не нужно. Но когда нетрадиционный вид топлива примет массовый характер, хозяева монетки что-нибудь придумают.
Вспомните старый советский мультфильм "Чипполино":
- "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!"
- "Теперь, мы вводим новый налог, налог на осадки!"
Smile
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пт 26 Авг 2011 - 10:45

Глупости, атомная энергия была в те времена именно нетрадиционной, и по обещаниям разработчиков должна была полностью уничтожить нефтяную и газовую промышленность, планировались постройки не только атомных ледоколов но и самолетов (кстати советский летал) но и автомобилей. И никто никто не задавил. А тут притянутая за хвост идея о дешевом водородном двигателе. Чисто водородный двигатель не будет дешевым, нужны совсем другие технологии и другие разработки, тут двигатель внутреннего сгорания не катит.
А попытки народа частично перейти на воду крупным корпорациям вообще до одного места, все это настолько мелко...
Ну это лирическое отступление.

q45c Сам откуда если не секрет?
Richard

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пт 26 Авг 2011 - 14:01

До тех пор, пока все это мелко (попытки перейти на воду), крупным корпорациям будет до одного места. А когда "водные" двигатели будут составлять проценты, тогда и разговоры будут другие. Что то мне кажется, что виктор г. очень прав.
сори за офтоп
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 28 Авг 2011 - 17:35

Фиг его знает, но с с двумя моими почтами ... не бывает такого.

А теперь по делу. Все двигатель угроблен, свеча в 3 цилиндре стала мокнуть, расход масла 1 литр на 300 км. Из трубы белый дым идет. Походу продавило прокладку какую-то уплотнение свечи. может что серьезней.

Двигатель на водороде хорошо поотжигал. крутил его до 5-6 тысяч, он на бензине не раскручивался. Вот и расплата настала...

П.С. Я из Томска.

rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 28 Авг 2011 - 18:50

q45c пишет:
П.С. Я из Томска.

А чего озвучка не русская? Вроде Томск не Америка.
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 28 Авг 2011 - 18:57

Там нет вообще озвучки? 0_0 Просто Я снимал на телефон и вообще для себя на память.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот она моя машина.
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Вс 28 Авг 2011 - 21:27

Да не )) Кто то говорит в фоне явно не по русски, хотя может звук искажен.
Я так понял электролит - обычная сода?
q45c

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пн 29 Авг 2011 - 8:44

Ну я конечно могу в доказательство еще сфотать - сейчас все подургому закреплено.)))
Говорю Я там, что там говорю и сам не помню. С другом чета обсуждали точно.

Да обычная сода пищевая. Сейчас вообще чистую дисцилированную воду залил, один фиг работает. Видимо на пластинах хватает там щелоча или чего.

Да и откуда LOGO в Америке взяться ). Их там просто нет.
RAMI

Мужчина

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   Пн 29 Авг 2011 - 13:47

Цитата :
Ну я конечно могу в доказательство еще сфотать - сейчас все подургому закреплено.)))
А может лучше видео?
Цитата :
После выкладывания ссылки и небольшой дискурсии, взломали враз две почты мои. Причем удалили их так ловко, что невозможно теперь их восстановить.
Это могло быть чистым совпадением, мои почтовые ящики еще никто не ломал, хотя много где зарегался.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3   

Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий