H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Сб 9 Апр 2011 - 11:14

Если вы здесь то читали мой доклад № 1 или будущий доклад № 2 и №3 если нет то вот он ------ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ---------- доклад №2---***будет здесь***---- доклад №3 ---***будет здесь***----
Вбщем делаем так кто сколько пожертвует ОБЕЗАТЕЛЬНО ПИШЕТ ЗДЕСЬ!!!
Я буду подтверждать что прошала оплата, и каждый раз сообщать какова сума на данный момент! Номер ,,яндекс деньги,,--------41001935114986-------
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ!

вот моя девушка!!! кому интересно здесь

Последний раз редактировалось: SAHA (Вс 29 Май 2011 - 19:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Сб 9 Апр 2011 - 11:25

начну с себя я SAHA закинул 10р - сума состовляет 9р95коп! спасибо SAHA!!!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Чт 28 Апр 2011 - 22:44

ммммммммммда.... я ожидал понимания,(
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 17 Май 2011 - 20:01

вот еще вед мани создал---------- R272551368291 -------
Drupa2005

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Сб 21 Май 2011 - 0:58

привет Саша, СПАСИБО что так откровенен по тематике водорода до тебя такие подробные инструкции встречал только у англоязычных сайтов, Россияне как это не прискорбно умеют только хвастаться своими достижениями но не показывают как все повторить, по поводу деньжат подкину со следующей ближайшей зарплаты. По поводу электролизера хочу заметить что вместо одного отверстия в каждой пластине нужно делать щель с низу и сверху каждой пластины и почти на всю ее длину, тоже касается и отводящих и подводящих патрубков - они должны быть сверху и снизу т.е. попарно на каждой стороне. я пытаюсь собрать установку дудышева основанную на электроосмосе что можешь прокомментировать по этому поводу?
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Сб 21 Май 2011 - 22:28

Drupa2005 пишет:
привет Саша, СПАСИБО что так откровенен по тематике водорода до тебя такие подробные инструкции встречал только у англоязычных сайтов, Россияне как это не прискорбно умеют только хвастаться своими достижениями но не показывают как все повторить, по поводу деньжат подкину со следующей ближайшей зарплаты. По поводу электролизера хочу заметить что вместо одного отверстия в каждой пластине нужно делать щель с низу и сверху каждой пластины и почти на всю ее длину, тоже касается и отводящих и подводящих патрубков - они должны быть сверху и снизу т.е. попарно на каждой стороне. я пытаюсь собрать установку дудышева основанную на электроосмосе что можешь прокомментировать по этому поводу?
привет!!! зарания блогодарин!!!что касаеться хвастаться согласен!-просто большенству лень все это описывать оно и понятно времени всегда нехватает,( мне тоже было лень писать этот доклад НО Я ЗАСТОВЛЯЛ СЕБЯ это делать, бтобы другии нетратели попосту время! по поводу отверстий вопрос спорный -есть такой нюанс,, утечка по току,,-на форому я создал эту темы но она почемуто не актуальна,по поводу дудышева давай сылки-можно в личку!
с уваженим SAHA
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 23 Май 2011 - 21:00

привет всем!!! приносим сваю блогодарность пользователю-----juri------он внес 300р на номер МТС спасибо тебе!!! я перевел на яндекс деньги !!!сечес общая сума 308,5р!!!

повторяю ВСЕМ ТЕМ кто ленился читать мой доклад до конца - все собраные деньги переведу всем обратно если соберем мало ,или с всеобшего согласия набраную суму можно будет перевести комунебуть нуждаюшимуся в какойнебуть операции ,или набраная сума будет наградой форума(чтоб у кулибинов был стимул) и реальные предложения!!!!
с уважением SAHA!
egorik

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 23 Май 2011 - 21:25

ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!?
egorik

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 23 Май 2011 - 21:27

ИЗВИНЯЮСЬ,ПРОСТО ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ НЕ УМЕЮ((((!ИЛИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК!КАК ВАМ УДОБНО!ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!ГОТОВ БЕЗВОЗДМЕЗНО ДАТЬ 500 РУБ!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 24 Май 2011 - 19:54

egorik пишет:
ИЗВИНЯЮСЬ,ПРОСТО ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ НЕ УМЕЮ((((!ИЛИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК!КАК ВАМ УДОБНО!ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!ГОТОВ БЕЗВОЗДМЕЗНО ДАТЬ 500 РУБ!
привет! блогодорим за понимания!!!вот номер карты сбербанка (моя зарплатная) 4276-2600-1046-1928

внимания всем кто перевел деньги оставте сваи каординаты для связи мне в личку
с уважением SAHA!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Сб 28 Май 2011 - 12:45

приносим сваю блогодарность пользователю-----gundam08------он внес
9ть долоров на веб-мани за минусом проценты-спасибо тебе gundam08!!!!!общая наброная сума 562.5 руб
с уважением SAHA!
ASP

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 14 Июн 2011 - 18:42

Слушай, Саха, а ты что нибудь про метод бейтца или фамилию Жданов слышал? Я в принципе уверен что болезнь излечима. Поищи в инете, попробуй. Попытка не пытка.
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 14 Июн 2011 - 20:57

ASP пишет:
Слушай, Саха, а ты что нибудь про метод бейтца или фамилию Жданов слышал? Я в принципе уверен что болезнь излечима. Поищи в инете, попробуй. Попытка не пытка.
да слышал мне даже на почту ктото видео скидывал этот ктото непомню как звать но спасибо ему да этот метот реально работает! сам увидел результат -есть , но не при -9же ,((((((
нам врачь офтальмолог так и сказал что после операции у вас будет -4,-3 и только после этого надо мышици тренеровать и у вас зрения востановиться до 90% вот так!
с уважением SAHA!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пт 17 Июн 2011 - 8:01

блогодорим человека который внес 200 рублей на яндекс деньги!!!!! его имя эл/почты ,, airbar,, общая наброная сума 762.5р нам осталась собрать 77 238р.
спасибо вам еще раз!!!!
с уважением SAHA!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 20 Июн 2011 - 9:07

привет всем!!! блогодорим за добрату и понимания ! человека который внес 390рублей на веб мани,из города Россия, Курья -если вы тот человек скажите ваше имя я его сдесь выложу!
общая наброная сума 1252.5 осталось набрать 76 847.5 рублей
ребята спасибо вам что вы помогаете!!!
с уважением SAHA!!!
Makc-32

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 20 Июн 2011 - 10:25

Хочу посоветовать тебе такую тему в помощь-http://www.bozina.ru/ . Ознакомься внимательно (особенно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] При Вашем желании операцию можно сделать бесплатно.
Спасибо за детальный отчет))
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пт 24 Июн 2011 - 8:38

СПАСИБО МАКС!!!обезательно прочту!!!!!!
с уважением SAHA!
DTM

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пн 4 Июл 2011 - 1:35

Кинь номер телефона
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 12 Июл 2011 - 15:08

больное спасибо ,,пользоветелю нашего форума(он хотел остатья анонимно),, он внес 1000руб. на яндекс деньги,искрене бологодарны за понемания!!!!!!!!!!!!!!!!!
общая наброная сума 2247,5осталась 74600
спасибо всем что вы помогаете!!!
c уважением SAHA!!!

Последний раз редактировалось: SAHA (Ср 13 Июл 2011 - 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вт 12 Июл 2011 - 15:11

DTM пишет:
Кинь номер телефона
привет!!! могу кинуть номер МТС, но если с него переводить на яндекс деньги проблемотично , у меня сняли 29% ,(((
лучше на яндекс деньги, или веб мани!!!
с уважением SAHA!!!
labusbabus

Мужчина

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Пт 29 Июл 2011 - 1:46

Здравствуйте.
Мне 30 лет 25 в очках.
Так что что такое очки знаю сам.
Нивкоем случае НЕ делайте лазерную корекцию.
Назад не вернеш свое здоровье.
В интернете нашел лекции такого замечательного человека как Жданов Владимир Георгиевич.
Ниже я даю вам две ссылки на сайты - информация на которых стоит гораздо дороже тех денег что вам нужно на операцию.
pravdu.ru/lessons/jdanov/
Ищем лекцию - Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)
Находиться примерно в середине строницы.
Следующий сайт той же тематики.
eyesvision.ru
Не губите человека который вам дорог НЕ делайте Лазерную корекцию.Ее можно сделать всегда.Успеете.
Хотя я более чем уверен что вы не станите ее делать после изучения этих сайтов.
Посмотрите видео Жданова Изучите второй сайт и вы поймете почему.
Я уже давно без очков.
Было зрение +6левый +5правый дальнозоркость.
Теперь в приделах еденицы на правом и левом.
Желаю вам удачи.
Надеюсь вам поможет это письмо - если оно дойдет до вас вовремя.До Октября 2011года.
urda_vitaliy

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    Вс 14 Авг 2011 - 2:17

SAHA !
Добрый вечер. Я хочу отправить Вам несколько денег. Интересует вопрос - ето еще актуально ? Если да , то я какнибуть переведу деньги .
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,    

Соберем на операцию моей девушки!!! ,,С миру по нитке голому рубаха,,
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Разработка и корректировка систем впрыска-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ