H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Мой Электролизёр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Чт 16 Июн 2011 - 19:23

Вопрос всем!!))
меня мучает вопрос ,но ответа немагу найти)), к примеру авто на пропане 50 литров- может ехать 350км ,литр житкого пропана испаряется на 220 литров газообразного -расход газообразного пропана около 30 литров на 1 км, так вот если взять литр гремучки и литр пропана ,какой газ из них больше тепла создаёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
xolodman

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Чт 16 Июн 2011 - 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут и про теплоту сгорания и прочие вопросы
.

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Чт 16 Июн 2011 - 21:42

Юрик633 пишет:
Вопрос всем!!))
меня мучает вопрос ,но ответа немагу найти)), к примеру авто на пропане 50 литров- может ехать 350км ,литр житкого пропана испаряется на 220 литров газообразного -расход газообразного пропана около 30 литров на 1 км, так вот если взять литр гремучки и литр пропана ,какой газ из них больше тепла создаёт?
Скорее не тепла а мощность взрыва в камере сгорания.
selena

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пт 17 Июн 2011 - 13:28

ВНЕШНИЙ ЧИП-ТЮНИНГ.
РЕВОЛЮЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА.
ВОДОРОДНОЕ ТОПЛИВО
.

1) внешнее управление автомобильным компьютером с целью получения требуемых характеристик по впрыску топлива. Экономия топлива достигает свыше 30%;
2) создание дополнительного блока управления с целью радикального изменения характеристик управления компьютера. Экономия топлива – до 60%;
3) получение водородного топлива из насыщенного влагой воздуха. Экономия топлива эквивалентна приросту скорости -20 км/час..
Обеспечивается мягкость и бесшумность работы двигателя. Радикально повышается его ресурс.

Это должен прочитать каждый автомобилист!
На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в разделе «ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ» и на отдельной странице сайта.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пт 17 Июн 2011 - 14:13

что за спам?? в разделе «ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ» и на отдельной странице сайта. Там пустая страница !!!
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пт 17 Июн 2011 - 16:54

И Так мой 13 Лизер
Шим
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Лизер

И Всё в сборе))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
на днях всё будет установлено на авто)))
igori777

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 13:11

[quote="AlexxFF"]И Так мой 13 Лизер
Шим
Лизер

Какая общая площадь электродов? и сколько л/мин выдает?
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 17:10

Площадь пластин рабочая 13х13 22 = 3718 кв см шт ток до 25 А не более 5 А на кв дм. выход газа честно не мерял но примерно литра 2-2,5 дает. На пропане ощушается прирост мощности... температура в норме ....очень огорчился отсутствием на ГАЗ3110 лямда зонда!!!! придется обманывать ДМРВ (но как пока не ясно).
Для информации орг стекло не есть гуд....при попытке поменять штуцер...ломнуло((( огорчен(( завтра сделают пластины из нержи 3 мм...))) радует...
ВОПРОС от чего взять насос для прокачки электролита?.... при естественной циркуляции очень не удобно ставить на авто.ПОМОГАЙТЕ!!
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 21:44

Ультразвуком!!!
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 21:56

Паша )) Очень содержательный пост)) порекомендовали мне бензонасос...что скажете?
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 22:07

Не-е! Бензонасос пропускает жидкость через себя. Т.е. через ротор, щетки - колектор. Низзя. Лучше насос от водяного бачка (омыватель стекол). Лучше варианта не придумаешь! Но УЗ хоть и не качает воду, но по словам Фреди он уменьшает ток при том же выходе газа. Или увеличивает выход газа при том же токе! Все это в 3-7 раз с его слов. Меер тоже использовал вибрацию труб для эффективного электролиза, но в чистой воде и с большим напряжением. Не пробовал? Я пытался, не получается!
36rus60

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 22:33

Если продумать э.двигатель, то можно применить насос от стиральной машины.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 22:43

Ага, еще лучше колодезный насос использовать!
Думаю, достаточно естественной кавитации. Газ поднимаясь вверх, жидкость тянет за сбой в расширительный бачок, а из него жидкость охлаждаясь, поступает в нижнюю часть реактора. Понятно?
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 22:59

я уже писал что естественная меня не устраивает по причине размещения лизера....возможности разместить его ниже....и ребят может хватит хохмить...вы мне еще от самолетного заправщика насос посоветуйте....или тнвд..... я про 12 вольтовый нормальный насос ...от омывайки накроется через пол часа....не вариант...
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 23:07

Ну, если на него подать 4-6 В, то его хватит на долгие года, пока не сотрутся щетки. А производительности будет достаточно.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Пн 20 Июн 2011 - 23:11

Спасибо попробую отпишусь...
ssv555

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 9:43

Паша пишет:
Не-е! Бензонасос пропускает жидкость через себя. Т.е. через ротор, щетки - колектор. Низзя. Лучше насос от водяного бачка (омыватель стекол). Лучше варианта не придумаешь!

Ну Паша насмешил Smile
Бензонасос через себя, это электро-двигатель, с отдельным насосом объединенным по оси/вала насосом, представляю что будет если щетки заискрят.
Что изобретать велисапед, обычный топливный насос, тот что в моей установке за ~600-800 руб., отработал уже 1 год без нарекаий.
Он рассчитан на эти постоянные нагрузки, мало того в наших системах его нужно ограничивать по оборотам (шим), соответственно срок службы увеличится, + 1, ну а то что качаем воду а не бензин, тут +1 или -1 вопрос к химикам, трение, вес, очищающий эффект, не мое это.
На моем АВТО, турбо, 280 лс, родной насос работает с 2001 года, ДЕСЯТЬ лет без замены, что еще нужно?!
Не нравятся спорт кары, хорошо, возьмите обычный как я от классики для HHO.
Инвенторы панимаешь?
http://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
arthurchik

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 11:18

AlexxFF пишет:
Площадь пластин рабочая 13х13 22 = 3718 кв см шт ток до 25 А не более 5 А на кв дм. выход газа честно не мерял но примерно литра 2-2,5 дает. На пропане ощушается прирост мощности... температура в норме ....очень огорчился отсутствием на ГАЗ3110 лямда зонда!!!! придется обманывать ДМРВ (но как пока не ясно).
Для информации орг стекло не есть гуд....при попытке поменять штуцер...ломнуло((( огорчен(( завтра сделают пластины из нержи 3 мм...))) радует...
ВОПРОС от чего взять насос для прокачки электролита?.... при естественной циркуляции очень не удобно ставить на авто.ПОМОГАЙТЕ!!
Ракарский предложил "кондукционный насос" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне кажется очень подходящий, надёжный, легко собирается, монтируется.
Севе взял насос от омывателя, жужит как Карлсон, дешовый, качает двумя маленькими шестерёнками из пластика, но 2л в минуту. На надёжность не проверял, но на него не понадеюсь. На эксперименты оставлю, пока кондукционный не соберу. Хорошие, надежные насосы на 12 В жутко дорогие, думаю если не кондукционный, то надо топливный пробовать. Хотя сколько он прокачивает мне неизвестно. Надо бы побольше и помощнее.
arthurchik

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 11:26

В электронике развираюсь очень слабо, (незаплёвывайте) но встретил кажется интересную для темы схему - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 11:33

от омывайки если не снизить обороты греется жутко... на своих оборотах проработет не долго...насчет бензо подумаю_))
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 11:35

arthurchik обычный ШИМ коих много в нете....
arthurchik

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 15:46

ходил на гальванику. Покрытие никелем медных пластин не устойчиво к кислотным средам и по стоимости 1 кв метр, с двух сторон в 4 кусках,- ( 120$ ) дороже чем 1*2 м нерж 316 Л. ( не считая самой меди ) Незнаю насколько может быть целесообразным дальнейшый поиск в этом направлении. Как я понимаю смысл один - что медь лучшый проводник. Но берётся ведь толстые, широкие пластины нержавейки. Наверно это компенсирует ? надо замерить.
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 16:37

AlexxFF пишет:
Насос очень хорошо работает от чайника термоса, либо в телеателье поспрашивай, там от сломанных чайников их навлом, в магазине новые как то продавались по 70 рублей. А насос от омывателя долго неработает. рами уже убедился.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 20:52

Вернусь к насосу для бензина. Может у кого и не такой, но я свой вынужден был разбирать по причине отказа. После разборки аж затылок почесал Surprised
На самом деле бензин идет через мотор! Но когда он наполнен, то он не взрывоопасен. Родной ставить не стал, поставил жигулевский - один в один. Стоит в самом баке! Весь залит, если полный бак, бензином.
36rus60

Мужчина

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   Вт 21 Июн 2011 - 20:57

Может на разборке поискать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой Электролизёр   

Мой Электролизёр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практический Форум 2011 года-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ