H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
РВС

СообщениеТема: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 15:36

Здравствуйте все. Хочу открыть тему, обсудить и повторить работы Бедини и возможно дополнить ее новыми разработками.
Я хочу для начала на базе двигателя Бедини собрать генератор импульсов ВВ и ВЧ для гидролиза.
Движок Бедини я собирал,получал с хилой катушки 15вольт.тратил 7вольт,мог поставить еще 8штук,а дальше по закону Ома не сложно расчитать(с одной катушки имел 15вольт,15мА.)
Я очень начинающий,многого ещё не знаю,в школе был двоечником и разгильдяем, физику начал год назад учить(с сентября 2010).Очень привлекает микросхема 555, если не ошибаюсь это счётчик, а я как раз на импульсах достиг своих удачных вариантов. Я читал патенты Н.Тесла, по их принципу и строил свои схемы. Вот видео ролик: источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

братаны и искатели истины, я к Вам за советом, так как мне порекомендовали Ваш форум,что здесь глупых не обсирают , а на путь истиный направляют. Так ват ближе к делу, мне нужна схема генератора для гидролиза воды питаемая от 9-12вольт , приммерно 50-100 миллиАмпер.
Помогите братаны,я профан еще в электронике,без вас мне сейчас не справиться.Я на форуме сайта Н.Тесла,там и посоветовали к Вам обратиться: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Источник: личная страничка Вадима Репина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 18:16

ответ таков; практически любая схема мотора Бедини способна отдать ННО газ, и наиболее пригодна схема SG(скул гёрл - школьная девочка), но, опять же, необходимо приготовить пластины должным образом, как требует того Мейер, иначе не видать газа как своих ушей без зеркала....
Схему - с диаграммой раскалывающего воду шипа, прилагаю Ес-но battery2,меняем на ячейку Basketball

Последний раз редактировалось: marina (Ср 12 Янв 2011 - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 18:51

marina пишет:
ответ таков; практически любая схема мотора Бедини способна отдать ННО газ, и наиболее пригодна схема SG(скул гёрл - школьная девочка), но, опять же, необходимо приготовить пластины должным образом, как требует того Мейер, иначе не видать газа как своих ушей без зеркала.... Rolling Eyes
вы сами этот слой нарашивали?
я опускал этот налет и однавремено опускал накипь в азотную кислоту реакция идет визуально одинакова,) склонен дкмать что это накипь.

теперь для двоешника -сам такой -был и есть!
здесь схема есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
смотри на 555 схеме
резстор на базу транзстокра ставь 400ом
резисторы в обьвязки 555 сравь регулируемые до 40ком и до 10ком
катушку лушне 350витков провод 0.5 катушу мотай акуратно виток к витку(посторайся)
что касаеться схемы делал сам она работает на ура! газ идет но маловата
у тебя трубы или плостины?
ой забыл и диот высовокольтный 1000в. 5а минимум

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 19:01

- хороший слой нарастает с истечением месяцев, до 100% выхода желаемой нормы газа
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 19:17

marina пишет:
- до 100% выхода желаемой нормы газа
не понел ответа -это в два раза больше выхода газа? или есть зависимось я гдето про это читал но уже непомню,(
скажите канкретно про ваши результаты
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 12 Янв 2011 - 21:32

Да, - это прямой ключ к пониманию яМ. Всем мой РЕСПЕКТ! Very Happy
ukrop

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Чт 13 Янв 2011 - 17:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (не Бедини)катушка контура 10квадрат, медь(как первички теслы); дроссель бифиляр,плоский без каркас 60вит 0.6, конд. высоковольтные кви;прерыват. искровик вращаем. двиглом до 3000об/мин. управляемый Shocked
rainbow

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пн 17 Янв 2011 - 13:58

Возьмите схему радиантной зарядки им. тов. Бедини и вместо аккума подключайте ячейку. Схемы в сети есть. Вода дистиллированная. Белый налет на нержавейке появляется. Кому как, а мне с механикой и ВВ делами не кажется удобным делом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 5 Фев 2011 - 20:48

Bedini SSG charging HHO cell
Mad Professor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Вс 6 Фев 2011 - 18:56

ukrop!
Правильным путем идете товарищъ, много только не договариваете.
А вообще подходить к проблемме надо комплексно, генератор газа Брауна, немножко энергии Эфира и успех не оставит себя долго ждать.
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 12 Фев 2011 - 11:48

РВС-куда пропал или просто шум создал и смылся,(
Henri_Niles

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пт 4 Мар 2011 - 11:10

Господа. По поводу белого налёта на пластинах.
Универ панацея бокаф рекомендует калгоны применять. Как в стиральной машине. Антинакипины. А наши домохозяйки применяют лимонную кислоту. Всем удачи!
Henri_Niles

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пт 4 Мар 2011 - 12:50

Выход газа увеличивается в разы, когда есть разряжение в реакторе ННО !!!

Передайте всем всем!!!
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пт 4 Мар 2011 - 14:12

Henri_Niles пишет:

Выход газа увеличивается в разы, когда есть разряжение в реакторе ННО !!!

Передайте всем всем!!!

Ты предлагаешь "отсасывать" из ячейки электролит через диаметр 2R, а закачивать через диаметр R. Или другая технология? тогда делись, потому что разряжение в жидкости это ноу хау, если не флуд.
http://ua-hho.do.am
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пт 11 Мар 2011 - 8:30

ребята кто что знает или может быть видел-про электро удочку!!!
там на мой взгляд асцелограма интересная + пи ковые токи ОГООО!- КАК РАЗ ТОЧТО НУЖНО!
ИНФА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ukrop

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 12 Мар 2011 - 16:10

SAHA, хороший пример для извлечения газов, собирал я как раз по одной из приведённых тобой - супер!!!!.... Laughing
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 12 Мар 2011 - 20:43

ukrop пишет:
SAHA, хороший пример для извлечения газов, собирал я как раз по одной из приведённых тобой - супер!!!!.... Laughing
супер-это как понимать,)))раскажи мне про результаты! я вот думаю этим занять -поделись навыком сыкономиш мае время,))))
с ув.
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Вс 13 Мар 2011 - 22:46

вот еше инфа -перевел бы ктонебуть выложил бы сюда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Пт 18 Мар 2011 - 22:06

SAHA, как ты и хотел, вот выдержка из перевода по Роз-Мари девайсику:
Как и с большинством систем, практические детали - ключевая особенность. В этом случае, toroid – диам. 6.5 из железного микрометалла toroid, который является ручной намоткой витков с тремя отдельными катушками из твердого, посеребреного медного провода с покрытием teflon. Эти три обмотки - pulsed в свою очередь со сложным сигналом формы волны, создавая быстродействующее вращающуюся магнитное (поле), которое не имеет никаких частей перемещения. Вращающаяся магнитное(поле), как известно, производит избыточную мощность с RotoVerter системой, построенной из двух имеющихся в наличии 3-pahse двигателей, имея выходную мощность большую, чем входная мощность, необходимую, чтобы заставить это бежать.
Этот приток внешней мощности - особенность системы нагрева Розмари Аинсли. Розмари разработала и проверила лабораторией систему нагрева, которая может иметь существенно большее количество выходной мощности,чем мощность входа, необходимой, чтобы управлять этим. Она достигает этого, pulsing нагревающимся элементом и необычным путём использовая эту схему:

Basketball
doniga

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Вт 29 Мар 2011 - 10:50

суслик пишет:
SAHA, как ты и хотел, вот выдержка из перевода по Роз-Мари девайсику:
Как и с большинством систем, практические детали - ключевая особенность. В этом случае, toroid – диам. 6.5 из железного микрометалла toroid, который является ручной намоткой витков с тремя отдельными катушками из твердого, посеребреного медного провода с покрытием teflon. Эти три обмотки - pulsed в свою очередь со сложным сигналом формы волны, создавая быстродействующее вращающуюся магнитное (поле), которое не имеет никаких частей перемещения. Вращающаяся магнитное(поле), как известно, производит избыточную мощность с RotoVerter системой, построенной из двух имеющихся в наличии 3-pahse двигателей, имея выходную мощность большую, чем входная мощность, необходимую, чтобы заставить это бежать.
Этот приток внешней мощности - особенность системы нагрева Розмари Аинсли. Розмари разработала и проверила лабораторией систему нагрева, которая может иметь существенно большее количество выходной мощности,чем мощность входа, необходимой, чтобы управлять этим. Она достигает этого, pulsing нагревающимся элементом и необычным путём использовая эту схему:
Basketball

Конструкцию индуктора в студию плииз.
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 30 Мар 2011 - 10:27

Вот что сегодня удалось сделать: Взял двигатель от винчестера, нашел обшую точку трех обмоток, осторожно распаял выходной провод скрученный косичкой, две обмотки соединил последовательно, они у меня используются на заряд, третью обмотку подключил на управление, моторчик резво крутится с надетой крыльчаткой от вентилятора 80х80, на выходе цеплял електролит 160х100мкф, заряжается буквально за пару секунд свыше 150 вольт, аккумулятор небольшой подключенный на заряд быстро зарядился, единственный минус, по сравнению с вентилятором переделанным, сильно шумит.
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Ср 30 Мар 2011 - 13:20

LeonVolt пишет:
Вот что сегодня удалось сделать: Взял двигатель от винчестера, нашел обшую точку трех обмоток, осторожно распаял выходной провод скрученный косичкой, две обмотки соединил последовательно, они у меня используются на заряд, третью обмотку подключил на управление, моторчик резво крутится с надетой крыльчаткой от вентилятора 80х80, на выходе цеплял електролит 160х100мкф, заряжается буквально за пару секунд свыше 150 вольт, аккумулятор небольшой подключенный на заряд быстро зарядился, единственный минус, по сравнению с вентилятором переделанным, сильно шумит.
привет всем!!!
я схему соберал на 555 сдесь выложена ,если сравнивать с вашими резултатами у меня получилось с первого раза 70в чуть чуть доработал 210в потом еше кароче поднял до 700в ,обшался с ,,алекскором,, мои эксперементы протеворечат его соватам.тоесть делаю по его результат гораздо меньше,что косаеться применения этого устройства(рзу) для разложения диспелята-да воду разлогает но маловасто(
с ув.
h2o

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Вс 3 Апр 2011 - 20:59

Бединни рулит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
zsai

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 16 Апр 2011 - 9:17

полезная статья объясняет процессы

"Цель настоящей работы - доказательство теоремы о том, что принцип обратимости электрических машин не является всеобщим и выполняется не для всех схем электрических машин."
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   Сб 16 Апр 2011 - 17:45

Не патентована и реально работающая схема зарядки и одновременно ННО!
можно пользоваться всем, на заряжаемом большом акк. напряж. 16.2в.
http://benzinanet.mybb.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.   

Двигатель Бедини и все что из этого может получиться.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практический Форум 2011 года-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ