H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пн 28 Мар 2011 - 18:25

Извини, у меня своих мыслей нет и потому я здесь занимаюсь флудом!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пн 28 Мар 2011 - 18:30

- ага!, как и я!! Very Happy
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Чт 31 Мар 2011 - 19:43

Добрый вечер! Будучи в Южно-Уральске проездом, дали заглянуть в богажник одного автомобиля.Там стояли пластиковые три колбы, владелец открыл крышку одной из колб, показав что в нутри. Внутри всё бурлило, затем он вэял в руки лампу, держа за колбу и пустил в бурлящую жидкость патрон, утопив полностью – лампа загорелась в полный накал!
Как оказалось позже, мы узнали, мужичёк смастерил водную ячейку Маера.Так вот надосуге размышлял, как пишут здесь, что это всё же было? водный заряженный конденцатор или радиатная энергия? К тому же мужичёк вынув цоколь лампы, засунул туда пальцы, предложив повторить кому либо из смотрящих. Один рискнул, говорит током не било, а лишь ощущение жуткой вибрации в пальцах. Мне бы, как человеку из очень дальней провинцыи хотелось бы узнать мнения сведущих здесь людей?
http://benzinanet.mybb.ru
varmi

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Чт 31 Мар 2011 - 20:23

я думаю, это был ультрозвуковая установка. Но интересно какова схема запуска. Ну а если почитать спец литературку в инете, да ещё и покумекать собственными мозгами, то можно и допереть. Я езжу уже 2а года на простом электролизёре. 5 - +пластин, 4 минусовых. Нагрузка на генератор 10- 12 А. Эффект есть. Водород дожигает тяжёлые фракции бензина, которые обугливаются и не успевают сгореть. Они вылетают в трубу в виде сажи и СО. Пробывали на дизели, эффект ещё выше. Так что не бойтесь, главное грамотно всё сделать и раскомпоновать. Нюансы есть. Водород безопаснее пропановых смесей. Он лёгкий и ищет каждую дырку чтоб улетучится. Пропановые смеси тяжёлые и скапливаются в самых опасных местах. В любом случае после электролизёра нужен гидрозатвор, как в автогене. Откройте сайт Машины бегущие на воде ( англ. сайт). Там на эту тему Вы можете очень пополнить свой кругозор.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Чт 31 Мар 2011 - 21:48

Электролизер это хороше! А ультразвук током не щиплет и вибрацию от него не почувствуешь.
А вот ЯМ вещь, которую очень хочеться посмотреть или послушать о ней от ее создателя (повторителя). Жаль, Швондер, что эта инфа остается за пределами форума, а здесь все стремятся создать энергоемкую, с низким КПД, систему генерации газа. А вот по Мееру здесь мыслей не встретишь, к сожалению...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пт 1 Апр 2011 - 15:14

Моим ответом "швондеру"( будет следующее, где он сам решит для себя какой будет ответ - на его же вопрос)

(Перевод):
Моя зарядка «Сияющей энергией»
Моя версия твердо тельного зарядного устройства батареи Джона Бедини.
Этот зарядчик производит чистое статическое электричество. Здесь я экспериментирую с зарядкой простой воды. Прибор показывает, что я подаю 40 в. в 1100hz в воду поперек пластин. Если Вы вдруг добавите соду к воде, напряжение снижается до 4.0 в и 500hz. Схема автоматически приспосабливается, чтобы найти совершенную и необходимую частоту, и никогда не становится даже теплой, независимо от того, для чего Вы используете это.
Этот специфический зарядчик( charger), когда не заряжает батарею, производит измеренные 400 в. Когда Вы соединяете charger на батарею или HHO ячейку, напряжение, и частота автоматически приспосабливается к тому, что Вы заряжаете.
Например, Вы можете заряжать 6 вольтовую батарею , или 48 вольтовую батарею с этим charger, это автоматически понизится к тому, что Вы, пробуюте заряжать, в зависимости от состояния вашей батареи и сопротивления поперек пластин. Действительно плохая батарея покажет чрезвычайно высокое напряжение, когда Вы сначала начинаете заряжать это, потому, что сопротивление -очень высоко (т.е. слишком много коррозии между пластинами).
Этот charger производит так называемое " холодное кипение " ведущей кислотной автомобильной батареи, или HHO ячейки. И тогда Вы узнаете, в каком состоянии есть батарея, которую пожелали зарядить.
На хорошей батарее, не будет никакого кипения, в течение нескольких часов! В некоторый момент, напряжение поднимется очень высоко, и батарея начнет кипеть быстро. Это называется " холодным кипением" потому, что Вы не используете никакой amperage(ампераж) вообще, чтобы заставить батарею кипеть. Когда батарея начинает кипеть, это указывает на полностью заряженное её состояние.
Этот зарядчик(charger) - может также использоваться для ячейки Джо, или ячейки водорода Стэнли Мейера. Этот charger производит "отрицательное" электричество или " холодный ток " который связан со свободной энергией. Это имело бы смысл использовать с ячейкой Джо, возможно обеспечивая результаты, которые далеко превышают Ваши ожидания! Холодное электричество, лишённое тока делает различные интересные вещи в течение процесса электролиза.
Когда Вы используете так называемый холодный ток, чтобы зарядить вещи, химическая реакция различна. Пластины окисляются совсем по-другому, и electrolyte химически изменен, и другой тип электричества - фактически представлен в батарею или водородную Вашу ячейку.
Схемана этого зарядчика( charger ) уникальна, потому что это не требует никакой вообще настройки! Это специальная схема - автоматически регулирует его собственную частоту в зависимости от того, что Вы заряжаете. Это приспосабливается к совершенной частоте.
Катушка, заряжающая здесь - называется "живой". Если Вы заряжаете катушку более длинно чем это, должно быть для зарядки, тогда первичная катушка станет горячей, и Вы будете тратить впустую всю мощьность входа - в форме высокой температуры! Действительно легко сделать твердо тельную заряжающую систему, которая - станет горячей. Я видел много планов Интернета, которые не пригодны, и обеспечивают подобные проблемы. Так как, они - попросту отходы, потому что chargers, управляемый столь горячо - требует огромного алюминиевого слива(радиатора) высокой температуры.
Сияющий зарядчик( chargers) разработан, чтобы создать высокое напряжение, а не amperage(ампераж). Вам не потребовается никаких сливов высокой температуры (радиаторов), если Вы сделаете, эту схему правильно. Если ваши собранные схемы, нагреваются - выше окружающей среды, то Вы тратите впустую Вашу мощьность. Эта специфическая схема никогда не нагревается выше окружающей температуры, независимо от того что Вы заряжаете! Это автоматически регулируется и настраивается совершенно, идя где-то от 400 - до 1500 гц, в зависимости от impedance(импеданса) батареи или водородной заряжаемой ячейки.
********************************************************************************
Вот, что ещё производит этот девайс , только в полной - темноте:
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пт 1 Апр 2011 - 19:58

А кроме искр этот девайс что нибуть типа газа производит? Не хочу показаться невеждой, но к холодному электричеству отношусь скепчически, ибо не видел ни одного достоинного внимания изобретения, работающего от этой энергии. А как побочные явления с выделением вышеуказанной наблюдал.
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пт 1 Апр 2011 - 20:19

Почитал внимательно здешние темы, нашёл, что это тот же аппарат, что и вот здесь
Схемотехника Ячейки Мейера. Вс 30 Янв 2011 - 18:56
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ещё вычитал из интернетовских источников, такое вот Такая (сияющая) радиантная схема выдаёт напряжение без тока, и Вы можете заряжать воду подобно конденсатору. Механические зарядчики (charger) Бедини не будут так хорошо работать, это должно быть твердое тело, потому что механический chargers имеет слишком низкие частоты, чтобы держать непрерывный заряд в воде.

и не знаю как это по технически но виденое мною своими глазами, всё же как две капли похоже на то что мне тут показали. Спасиба всем, и правда на вашей стороне!
alset

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 13:56

Суслик, а пришлёшь продолжение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этого?, или может - давай по скайпу: marshall6458 pirat
varmi

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 19:43

Одно и тоже повторяется уже который раз. Неужели нет ничего нового? На иностранных сайтах проверте, если хотите посодействовать.
varmi

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 19:56

Одно и тоже повторяется уже который раз. Неужели нет ничего нового? На иностранных сайтах проверте, если хотите посодействовать. Хорошо, будьте внимательнее чтоб повторы не происходили.
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 20:27

швондер пишет:
Добрый вечер! Будучи в Южно-Уральске проездом, дали заглянуть в богажник одного автомобиля.Там стояли пластиковые три колбы, владелец открыл крышку одной из колб, показав что в нутри. Внутри всё бурлило, затем он вэял в руки лампу, держа за колбу и пустил в бурлящую жидкость патрон, утопив полностью – лампа загорелась в полный накал!
Как оказалось позже, мы узнали, мужичёк смастерил водную ячейку Маера.Так вот надосуге размышлял, как пишут здесь, что это всё же было? водный заряженный конденцатор или радиатная энергия? К тому же мужичёк вынув цоколь лампы, засунул туда пальцы, предложив повторить кому либо из смотрящих. Один рискнул, говорит током не било, а лишь ощущение жуткой вибрации в пальцах. Мне бы, как человеку из очень дальней провинцыи хотелось бы узнать мнения сведущих здесь людей?
,,уважаемый,, швондер прочетав ваше сообщения несколько раз я увидел вас на скозь!!!!! вы ту что щетаете что тут все rendeer мне просто интересно сколько ты будеш просить денег за информацю я таких много поведал!!! тут ненадо быть псехологом чтоб понять что вам надо!!!
но есть 0.00000001%что я неправ, дак довайте проверим - найдем этого мужека, я сам жеву в новокузнецке у нас населенея больше 500 000 человек и если надо когонебуть или чтонебуть найти я спрашиваю сваих друзей мои друзья своих вы понемаете что это геометрическая прогресия и что пол мелиона это не очем -я думаю кто занемаеться бизнесем работает в какойто сфере (не сидит дома) понемает что я говорю! а южно уральск это населения 38 000 всего там люди друг друга в лецо знают неговоря уже кто чем занемаеться!
от вес требуется информация:
где вы находились в момент демонстрации -улеца проспек или просто опесать место что рядом находиться
опесать внешность мушины
опесать авто марка цвет
дату демонстрации
сколько вас было человек при провидении эксперемента
возвраст пресутствуюших молодые,взрослые,старые,-опесать их внешность,одежду если были на авто какое авто.
такие вопросы не пренемаються
демонстрация - чистом поле
усатый в кепке
или черная или грязная незнаю
как только приехал или понедельник или четверг
я и мои друзья и мужик
яже говорю я был проездом
---------------------------------------------------
просто я сечес спросил у своего знакомово по водороду из южноуральска он ответил если бы ктото светанулся
яб узнал вперед всех!

Последний раз редактировалось: SAHA (Сб 2 Апр 2011 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 23:24

Саша, не наезжай! Не обоснованно. Человек делится тем, что видел, заинтересовался, хочет того же себе, потому и подошел на сайт!
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Сб 2 Апр 2011 - 23:52

Паша пишет:
Саша, не наезжай! Не обоснованно. Человек делится тем, что видел, заинтересовался, хочет того же себе, потому и подошел на сайт!
привет паш! да я нехачу наежать!просто мотив очевиден!!!я так надеюсь что я ОШЕБАЮСЬ!!!!!!!
просто я под этот лахотрон поподал нераз!!!-пусть чтото предложет!!!!
вот представ я сечас сездаю тему ,,уууууррррраааааа я повторил маера,, текст темы
привет всем!!!!! ребята Я ПОВТОРИЛ МАЕРА!!все дело было в дроселе -должно быть не 200витков а 199, и фирит внутри обезательно под конус!!!! предоставить видеоо ,,снято на телефон,, асцилограму дать немогу нету асц.
но когда я искрил на катушку газа выделялось еше больше литров 6-7в мин все как у маера при токе 0.2ма.
проходит пол месеца -все всё попборосали делают конусные фириты,матают катушки а толку ноль , а я говорю ребята да чтож вы мучиетесь у меня расход топлива литр на сто!!!! и тут я только под другим ником закидываю тему ребята чтож вы такие жадные у человека все получилось может все дело в асцилограме давайте каждый понитке голому рубаха!!! и ВСЕ ДАДАДАДАДАДАД --- мы согласны!!!!! покупаем мне асцил и я проподаю
-----пример с форума лаборатория 001------
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вс 3 Апр 2011 - 6:49

и денег ваших не надь и рогов тоже! (потому, как зритель всего лишь)и предложить не могу- чего тоже, - доволен?! Спасибо.Sad Sad Sad Хотя есть конкретный адрес и сотовый того мужичка,только тебя он уже - не касается! Laughing Мне то самому не надо это, у меня надёжный авто - упряжка оленей!
Господин не знакомился с правилами, при регистрации..., а сдесь обсуждаются полезности, или только склоки? bom
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вс 3 Апр 2011 - 14:46

Не стоит так близко принимать, а вот если есть возможность связаться с тем человеком, то мог бы попросить человека поделиться информацией. А нет, так зачем оленеводу здесь каламутить воду?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вс 3 Апр 2011 - 16:18

Не обижайся брат - якут! - Мы такие. Very Happy
SAHA

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вс 3 Апр 2011 - 18:41

швондер пишет:
и денег ваших не надь и рогов тоже! (потому, как зритель всего лишь)и предложить не могу- чего тоже, - доволен?! Спасибо.Sad Sad Sad Хотя есть конкретный адрес и сотовый того мужичка,только тебя он уже - не касается! Laughing Мне то самому не надо это, у меня надёжный авто - упряжка оленей!
Господин не знакомился с правилами, при регистрации..., а сдесь обсуждаются полезности, или только склоки? bom
хахахаха--- я просто представил ---ночь,степь,снежная буря,стадо ослений,юрта, кастер,на костре казан с шулюмом,на медвежей шкуре сидит якут,,швендер,,, в руках нот бук , в нотбуке флешка мегафоновская, и читает про радиантную энергию Very Happy швендер спорим ты ,,,olan-это ник,,,на этом форуме !!!
кароче прошу тебя почеловечиски не мути воду! если чтото предлогать то предлогай!если нет то читай инфу! вот заметь я это сообшения писал 12 мин. это время потраченая некуда(для меня) пожалусто отнесись с понеманием!!!
с уважением SAHA!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вс 3 Апр 2011 - 20:44

http://narod.ru/disk/9188880001/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_WFC.exe.html
...может и сгодится тому же "швондеру"WFC Калкулатор, штоб с аленями не уснул! Twisted Evil
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пн 4 Апр 2011 - 16:14

Олени уморились, и пока отдыхают, а я в это время с ноутбуком в чуме, думаю дай повеселю сей народ и пришлю им смешной такой вот файлик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Warlock

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вт 5 Апр 2011 - 23:58

@ швондер
Надеюсь вам это будет полезно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Ср 6 Апр 2011 - 12:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо, а это вам
швондер

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Пн 18 Апр 2011 - 8:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool
lemoix

Мужчина

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вт 19 Апр 2011 - 0:27

Осталось за малым. Ну, сколько человек уже копий сломали на этих чудо-ссылках и переводах??? Делов на рыбью ногу - перевести да дать ссылку
.

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Вт 19 Апр 2011 - 2:30

Уже все расписано по полной, только делай.
С этим только напряг, думать надо, а самое главное, что то точить, паять, экспериментировать и настраивать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий