H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Электролизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 20 Июн 2011 - 20:02

))) то что пытливый ум ищет варианты это хорошо....НО не изобретайте велосипед)) если лень читать гальванику и якименко про Элизеры. то послушайте совета....пользуйте нержавейку....меньше получите проблем))
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 20 Июн 2011 - 20:15

Да, этим. Правда названия игольчатый углерод отсутствует в ихней терменологии. Есть полиакрилонитрильное волокно содоржит 99% углерода и низкое сопротивление порядка десятка омм. Химию держит легко. Хорош или нет для электролизёра знает только Егин он и хвалил сей девайс прочитай его статью выше постом может , что то интересное почерпнёшь и нам подскажешь. Медью Ракарский занимался полистай его посты.
emm69

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 21 Июн 2011 - 19:27

Здраствуйте друзя, я кончил работу по маим проектам за ННО генераторе.
Я очен рад из мая работа и хачу паказат и на вам мой ННО генератор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Успех
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 21 Июн 2011 - 21:09

emm69! Я так понял, три киловата потребляемая мощность? Электролизер размерами впечатляет! Как и потребляемой мощностью. А вот выход газа не очень. Уверен, что при таких габаритах и потребляемой мощности должна гореть не газовая горелка, а маленький реактивный двигатель! Smile
Юрик633

СообщениеТема: Re: Электролизер    Ср 22 Июн 2011 - 15:19

emm69 пишет:
Здраствуйте друзя, я кончил работу по маим проектам за ННО генераторе.
Я очен рад из мая работа и хачу паказат и на вам мой ННО генератор.

Успех
Здорово! а какой выход газа ? у этого монстра?
arthurchik

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пт 24 Июн 2011 - 20:00

LeonVolt пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
By megaleonvolt at 2011-05-01

привет. голубая трубка на фотке - пламегаситель ? сам делал или готовый ? если сам - как именно ? форум читал, разные способы встречал, этот который ? спасибо заранее за ответ.
Рамах

СообщениеТема: Re: Электролизер    Сб 25 Июн 2011 - 20:25

Скажите пожалуйста а свинцовые электроды от старого АКБ можно чередовать с чем…? Или только на свинце? Что бы получилась ячейка.

Чего добру пропадать, не ужели нельзя их с пользой использовать?
tichvinez

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Сб 25 Июн 2011 - 22:40

emm69 пишет:
А пачему не зделаите електродами из УГЛЕРОДНЫЕ ВОЛОКНИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ вместо нержавейку 316 или 304.
Сейчас я делаю новинкая клетка из углероднъие матерял и ана будет разделят газами на О2 Н2
Электролизер с электродами из углеродного материала запатентован изобретателем из рязани.
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вс 26 Июн 2011 - 18:22

arthurchik пишет:
LeonVolt пишет:

привет. голубая трубка на фотке - пламегаситель ? сам делал или готовый ? если сам - как именно ? форум читал, разные способы встречал, этот который ? спасибо заранее за ответ.
Довольно сложная конструкция. нуждающаяся в жоработке клапана. пока на стиадии испытания.
начинка мочалка, фильтр акваримный, фильтр вазовский 2105 клапан от жидкого мыла двойной. синяя трубка, фотобарабан от лазерного принтера.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Чт 30 Июн 2011 - 22:32

Что то форум затих)) а я продолжаю делится наработками...всё изготовлено самостоятельно (с помощю друзей в смысле)
Итак на фото ШИМ схема управления[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
Справа силовая схема на проводе.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
И всё в сборе)))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
savage06

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пт 1 Июл 2011 - 0:27

"AlexxFF", а что в этой большой бочке? В смысле выработка? конструктив? а? Smile))
http://www.ecotuning.com.ua
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пт 1 Июл 2011 - 0:44

большая бочка это циркуляционный резервуар... рядом затвор ....конструкция большая потому что для большой машины...установленную на газ 3110 ..поменьше можно посмотреть в моих постах....
dimarikus

СообщениеТема: Re: Электролизер    Сб 2 Июл 2011 - 0:35

"AlexxFF", а схемку электроники не выложешь?
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 4 Июл 2011 - 0:41

схема ШИМ есть на форуме.....мою схему выложу позже...
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 4 Июл 2011 - 19:58

Вот такая весЧ есть...влагоотделитель....будет стоять перед впуском в коллектор))) Стоит 150 рэ на авторынке.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 4 Июл 2011 - 20:08

А чем тебе влага мешает работе ДВС?
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Пн 4 Июл 2011 - 22:52

Цитата :
В патентах Allan и Spencer рекомендуется охлаждать газы уже в отделителях, так как при этом вместе с водой должен выделиться и щелочной туман. Кроме того в этих патентах предусмотрены еще особые промы-ватели, в которых газ, поступающий из отделителей, прожимается через пористую фильтрующую пластинку и в мелко раздробленном виде проходит сквозь стоящий над ней и автоматически возобновляющийся слой воды. В простых промывателях часто не удается полностью удалить щелочь из газа, так как щелочной туман очень устойчив, особенно в кислороде.
Выдержка из книги. ))) я думаю для двигла не очень хорошо...хоть его и мало но со временем может привести к коррозии ДВСа. (Но это моё мнение)
savage06

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 0:28

AlexxFF пишет:
Цитата :
В патентах Allan и Spencer рекомендуется охлаждать газы уже в отделителях, так как при этом вместе с водой должен выделиться и щелочной туман. Кроме того в этих патентах предусмотрены еще особые промы-ватели, в которых газ, поступающий из отделителей, прожимается через пористую фильтрующую пластинку и в мелко раздробленном виде проходит сквозь стоящий над ней и автоматически возобновляющийся слой воды. В простых промывателях часто не удается полностью удалить щелочь из газа, так как щелочной туман очень устойчив, особенно в кислороде.
Выдержка из книги. ))) я думаю для двигла не очень хорошо...хоть его и мало но со временем может привести к коррозии ДВСа. (Но это моё мнение)

К коррозии вряд ли приведёт, скорее натрий кристаллизуется, попадёт под кольца и раздерёт стенки цилиндров, может нарушится компрессия.

А фильтр этот не надёжный - лопается.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 0:42

фильтр еще не проверял....но конструкция мне нравится....savage06 ставил?? или это просто умозаключение?? на счет коррозии лучше перебдить чем недобдить)) лишним не будет))
arthurchik

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 2:29

Помогите кондукционый насос расчитать- электромагнит для него сделать. Всем это пригодится !

Последний раз редактировалось: arthurchik (Вт 5 Июл 2011 - 4:02), всего редактировалось 1 раз(а)
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 3:15

))) ну вот еще один дошел до поломки головы какой насос использовать...)))) от чего бензонасос? желательно марку)) не смотрел насос от печки газели?...
arthurchik

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 3:20

насос стеклоочистителя жужал, задымился и помер. Перед этим ещё отламывался писюн на который трубку натягивал. Затекло в маторчик. Купил бензонасос, небольшой, целиндрический, качает неплохо очень, за счёт обмывки мотора не греется. Писюн сломался сразу ещё до установки. Разсверлил выходное отверстие, эпоксидкой вклеил трубку. Наверно все эти насосы надо изначально кастрировать - надёжнее будет. Недостаток - жужит, шумно.
Оба насоса качают 2л в минуту, разница на работе реактора ощутимая. Блок рпозрачный(специально) при включении насоса видно насколько быстровымывается от пенки, пузырьков межпластинное пространство. Насос скорее всего китаиская копия Бошевского, без имени.

Ошибся в баблере - надо делать слив электролита намного ниже входа пузырьков, иначе насос кажется засасывает. ещё будет пара доработок, завтра сделаю. Но то, что хотел получил - маленький,низенький, надёжный.
Други, электроники, помогите собрать кондукционный насос. Подскажите какой, какими проводами эдектромагнит намотать. Спасибо откликнувшимся.
savage06

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Вт 5 Июл 2011 - 9:55

AlexxFF пишет:
фильтр еще не проверял....но конструкция мне нравится....savage06 ставил?? или это просто умозаключение??

Ставил. Несколько раз.
arthurchik

СообщениеТема: Re: Электролизер    Ср 6 Июл 2011 - 22:09

мой классный, новенький бензонасос, на службе Свободной Энергетики

Но сутки он всётаки держался (неработая) ! Very Happy

Есть в продаже и железные, но, сюрпризы надоели. Пластмассовый насос, помпу на 12 В, пока не нашёл. Может подскажите как намотать "кондукционный" ?

А это пищевая 304-ая нержавеика, на воздухе, на морском берегу

AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизер    Ср 6 Июл 2011 - 22:56

мдааа представляю что с ним будет при работе?? через недельку умрет)) кондукционный честно незнаю...тоже пока ищу варианты....ты уверен что это 304 ?? больше на 201 похожа....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Электролизер    

Электролизер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Электролиз-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ