H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roman

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Вт 29 Июн 2010 - 1:07

Привет!
Сейчас немного отвлекся от темы, строю гараж, где буду проводить все эксперименты, поскольку в доме проводить мне никто не даст, окончательный вердикт всех моих родных и близких, я с ними полностью согласен, ради ихней-же безопасности согласился уйти в гараж!

И по ходу есть новая тема к размышлению, пока её развивать немогу, но может кто подхватит.
Вот, краткое описание: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе. Схема.
А вот видео, которое мне понравилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если данная тема уже поднималась, то прошу прощения за мою невнимательность и это сообщение можно впринципе удалить или перенести в другую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 30 Июн 2010 - 2:18

Немного хочу дополнить тему, нашел сайт, где довольно серьёзно начали разбирать эту систему даже её повторили и усовершенствовали:
Чтобы во всём разобраться нужно всё прочитать а там сообщений довольно много!
Для тех кто захочет повторить - будьте пожалуйста осторожней, соблюдайте технику безопасности, высокое напряжение опасно для жизни!!!
Храни Вас Бог.
.

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 30 Июн 2010 - 3:05

Всем доброго здравия!
Роман!
Можно поподробнее по этой теме?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это похоже на генератор Теслы.
Намёк древних на аналогию катушки под название кадуцей. Кадуцей - в римской мифологии обвитый двумя змеями волшебный жезл...
Змеи символизируют мудрость и бдительность. Восходящие змеиные энергии порождают вихрь энергии, преображающий всего человека. Крылья над палицей - символ воздуха и освобождения душ от порока и дурных привычек.

Питание строчного трансформатора - однотактное, однополярное.
Диоды серии КЦ высоковольные.
Тип намотки - кадуций.
Зазоры в разряднике, первый имеет зазор больше 1,5 - 2 мм, второй меньше.
Эксперимент успешно повторили ещё два участника форума 001-lab.com
У destine работает без конденсатора на 4-х слойной катушке.
Roman

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 30 Июн 2010 - 11:45

. пишет:

Так оно и есть, но если быть точней, то катушка Тензора.
В данном случае модификация Динатрона, автор темы, который выявил это явление!
Цитата :
Подробней чем написано в форумах этого сайта я наверное несмогу описать, поскольку требуется время, для практического повторения и анализа системы.

Ну в двух словах: Эта штука потребляет из электросети 30 ват а на выходе несколько киловат свободной энергии, ну короче у них там насмерть выгорают 150 амперные диоды, плавятся отвёртки искрит как сварка, но при этом потребление из сети остаётся в пределах 30 ват, причем абсолютно никакой связи между нагрузкой и питающей сетью нет.

Я-же говорю, что не поленитесь прочитайте, очень много интересного, причем не просто расказы о том как работает и впечатления, а там серьёзные спецы с серьёзной измерительной техникой и большим пониманием того, что они делают, свои действия обосновывают и выкладывают видео своих экспериментов, за исключением некоторых, которые просто флудят там на форуме.

Кстати на ютубе можно найти много интересного видео Wink
blakzmey

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Вт 3 Авг 2010 - 15:12

Roman пишет:
. пишет:

Так оно и есть, но если быть точней, то катушка Тензора.
В данном случае модификация Динатрона, автор темы, который выявил это явление!
Цитата :
Подробней чем написано в форумах этого сайта я наверное несмогу описать, поскольку требуется время, для практического повторения и анализа системы.

Ну в двух словах: Эта штука потребляет из электросети 30 ват а на выходе несколько киловат свободной энергии, ну короче у них там насмерть выгорают 150 амперные диоды, плавятся отвёртки искрит как сварка, но при этом потребление из сети остаётся в пределах 30 ват, причем абсолютно никакой связи между нагрузкой и питающей сетью нет.

Я-же говорю, что не поленитесь прочитайте, очень много интересного, причем не просто расказы о том как работает и впечатления, а там серьёзные спецы с серьёзной измерительной техникой и большим пониманием того, что они делают, свои действия обосновывают и выкладывают видео своих экспериментов, за исключением некоторых, которые просто флудят там на форуме.

Кстати на ютубе можно найти много интересного видео Wink
Уважаемый,очень заинтересовался данной разработкой,но к сожалению никак не могу выйти и зарегисрироваться на этом сайте001-lab.com -комп пишет сайт перенесен в офшорную зону ,может я что не так делаю,помогите пожалуста.Заранее признателен Алексей.
Химик

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Вт 3 Авг 2010 - 19:50

Roman!
А есть реальные описания рабочей установки?
Roman

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 4 Авг 2010 - 12:00

Привет!
Сайт работает, но с перебоями!
Проверяйте чаще и настойчивей!
Там есть уже наработки и реальные описания рабочей установки и наработки по её усовершенствованию а также ссылки на другие ресурсы где описаны рабочие установки, которые были созданы еще в прошлых веках а так-же их репликации на сегодняшний день!

И если есть желание, то скачайте пожалуйста весь сайт целиком с помошью программы OfflineExplorer, из всех программ - это лучшая программа по скачиванию сайтов и просмотра их локально.

Я постараюсь скачать, но только как будет время и свободное место на диске.
stranik9

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Пн 30 Авг 2010 - 21:10

вот на этих 3 сайтах идет досконалое обсуждение установки, правда самого устройства СЕ пока нет.
с ув.
Кирим

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Пн 30 Авг 2010 - 22:02

stranik9 пишет:
вот на этих 3 сайтах идет досконалое обсуждение установки, правда самого устройства СЕ пока нет.
с ув.
Посмотрел интересно но практикой и не пахнет - одним словом общество теоретиков-киномехаников.
alset

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 13 Окт 2010 - 0:21

интересно но практикой и не пахнет??!
Кирим

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 13 Окт 2010 - 1:14

Alset Вот это совсем другое дело Спасибо еще бы немного описания ток на входе и на выходе, хотя мне все и так ясно.
alset

Мужчина

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   Ср 13 Окт 2010 - 13:04

еще бы немного описания ток на входе и на выходе, хотя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе   

Генератор свободной энергии Тариеля Капанадзе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1