H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Москва - M-Eco Club.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
.

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 12:15

А мне по барабану все заключения и тем более компетентных органов.
У них на уме только как пополнить бюджет, как выгрести бабло из моего кармана и как его попилить.

У меня стоит на авто самый первый экземпляр в водяном фильтре 13 пластин 50х200 жрут 20 ампер и дают 1,5 литра ННО.
Эфект - на 2 дитра меньше расход и двигло явно стал лучше работать.

В общем весь этот пи..дещь, работает, не работает, ни о чем, все кто сделал хоть маленький электролизерчик довольны.
Затраты копеечные, можно практически сделать из мусора валяющегося в кладовке.
Сейчас делаю Мейера на 30 трубах.
Вернуться к началу Перейти вниз
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 16:00

. пишет:
А мне по барабану все заключения и тем более компетентных органов.
У них на уме только как пополнить бюджет, как выгрести бабло из моего кармана и как его попилить.

У меня стоит на авто самый первый экземпляр в водяном фильтре 13 пластин 50х200 жрут 20 ампер и дают 1,5 литра ННО.
Эфект - на 2 дитра меньше расход и двигло явно стал лучше работать.

В общем весь этот пи..дещь, работает, не работает, ни о чем, все кто сделал хоть маленький электролизерчик довольны.
Затраты копеечные, можно практически сделать из мусора валяющегося в кладовке.
Сейчас делаю Мейера на 30 трубах.
Я на трубах делал выход маленький получился, может мало труб у меня было всего 7 шт, луче всего получается на пластинах да и компактнее.
ася

Женщина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 19:47

wsforex пишет:
Хотелось узнать что вы пробовали???? Я же писал что езжу на двенашке уже 6 мес читайте внимательней, себестоимость оборудования обошлась мне в 7000 деревянных рублей лист нержавейки метр на два купил в Краснодаре стоимость 4400 руб + прокладки шланги шпильки, но без высокочастотного генератора и даже без него всё работает. Расход бензина снизился с 6 до 2.7 литров по трассе, работает совместно с подачей бензина.

ВОТ вам за 7000 деревянных рублей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 20:41

ася пишет:
wsforex пишет:
Хотелось узнать что вы пробовали???? Я же писал что езжу на двенашке уже 6 мес читайте внимательней, себестоимость оборудования обошлась мне в 7000 деревянных рублей лист нержавейки метр на два купил в Краснодаре стоимость 4400 руб + прокладки шланги шпильки, но без высокочастотного генератора и даже без него всё работает. Расход бензина снизился с 6 до 2.7 литров по трассе, работает совместно с подачей бензина.

ВОТ вам за 7000 деревянных рублей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за инфо, но это немного другое , в дальнейшем я планирую полностью перевести авто на водородный генератор. Сегодня перепрошил мозги в стандартый режим буду пробовать отключать подачу бензина при 1500 оборотах
.

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:05

wsforex пишет:
. пишет:
Я на трубах делал выход маленький получился, может мало труб у меня было всего 7 шт, луче всего получается на пластинах да и компактнее.
Я делаю ячейку Мейера а не щелочной кипятильник.
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:13

. пишет:
wsforex пишет:
. пишет:
Я делаю ячейку Мейера а не щелочной кипятильник.
А схема генератора та что гуляет в инете, то могу обрадовать что работать не будит... проверенно там транзистор полностью неоткрывается сам поял на монтажной плате . или есть что то поинтересней.
.

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:17

Схема действительно гуляющая в интернете, только с исправленными ошибками.
Главное понять принцип, а схему нарисует практически любой радиолюбитель.
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:19

. пишет:
Схема действительно гуляющая в интернете, только с исправленными ошибками.
Главное понять принцип, а схему нарисует практически любой радиолюбитель.
поделись если не жалко можно сюда или на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:28

В форуме ячейка подробно описана и не раз.
Все из патента Мейера надо просто с пониманием дела внимательно читать разбираться и настраивать.
Тупо спаять и включать не прорежет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 21 Авг 2011 - 23:38

Спасибо ! буду пробовать ,но смотрю изменений мало сдвинута частота генератора., и питание 2 микросхемы.
SpecLab

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 22 Авг 2011 - 1:30

Всем доброго здравия!
Новинка видно по отзывам вызвала интерес, в начале сентября проведем тестирование и начнем продажи в регионе.
Rost

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 22 Авг 2011 - 2:18

Обманку для мозгов придумайте сперва. И, как минимум переходник под лямбду, а уж потом продажи в регионе начнете...

Или вы решили раздать ее бесплатно фокус-группе в начале сентября, чтобы провести тестирование девайса, и к концу сентября посмотреть что остается от моторов?)))
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 22 Авг 2011 - 9:32

Rost пишет:
Обманку для мозгов придумайте сперва. И, как минимум переходник под лямбду, а уж потом продажи в регионе начнете...

Или вы решили раздать ее бесплатно фокус-группе в начале сентября, чтобы провести тестирование девайса, и к концу сентября посмотреть что остается от моторов?)))
Так что я уже больше года в фокус-группе?
И никаких проблем, тестирование надо проводить на выносливость оборудования и на выход газа.
при одном двух литрах на лямду можно внимания ваще не обращать.
http://detective-ug.ru
alf2003

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 22 Авг 2011 - 11:39

Верно. Главное в этом деле - долговечность и зимняя проблема с замерзанием воды.
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 22 Авг 2011 - 20:35

M-Eco - первый генератор газа из воды специально созданный под российские условия эксплуатации.
Не замерзает при -30С
Не замёрзнет до -45С
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://detective-ug.ru
Maimus

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 11:08

Для экономии 10 процентов топлива для моего двигла 2л к примеру нужно подавать минимум 6л HHO в минуту . Это вычисляется очень просто объём двигла количество горючей смеси заглатываемого движителем в минуту на обороты. У меня стоит гидролизёр 2л в минуту -никакого эфекта жрёт 15a. А сей девайс кушает 10А -врятли он больше 2л в минуту выплюнет. Можно конечно самим собрать из пластин большой лизёр с пластинами 20*20 см и набором 41 пластин - он будет кушать гдето 20-25А но и давать 10л в минуту-это другое дело но с размещением сего агрегата под капотом проблема. Question
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 11:43

Maimus пишет:
Для экономии 10 процентов топлива для моего двигла 2л к примеру нужно подавать минимум 6л HHO в минуту . Это вычисляется очень просто объём двигла количество горючей смеси заглатываемого движителем в минуту на обороты. У меня стоит гидролизёр 2л в минуту -никакого эфекта жрёт 15a. А сей девайс кушает 10А -врятли он больше 2л в минуту выплюнет. Можно конечно самим собрать из пластин большой лизёр с пластинами 20*20 см и набором 41 пластин - он будет кушать гдето 20-25А но и давать 10л в минуту-это другое дело но с размещением сего агрегата под капотом проблема. Question
Чушь какая, у меня лизер даёт чуть больше полтора литра в минут и я отключаю бензин на 1500 оборотах и двигло обём (1500) полностью работает на лизере, до 5000 об/мин развивает без проблем. отсюда результат видимо ваш газ не так хорош раз его не хватает.
и второе размещение этого агрегата не проблема он чуть больше газового редуктора у меня сейчас 20 на 20 и 36 пластин.
Maimus

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 11:55

С таким набором пластин он у вас должен 6 л за милую душу выплёвывать или вы чисто на водичке без щелочи Question . Где то читал умелец подавал 6л в минуту через бульбулятор с бензинчиком и водой и его ваз 2106 бегала с расходом бенза 300 гр на 60 км плюс конечно нно. мой скайп maimus81 можно будет поболтать что да как.
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 15:16

Maimus пишет:
С таким набором пластин он у вас должен 6 л за милую душу выплёвывать или вы чисто на водичке без щелочи Question . Где то читал умелец подавал 6л в минуту через бульбулятор с бензинчиком и водой и его ваз 2106 бегала с расходом бенза 300 гр на 60 км плюс конечно нно. мой скайп maimus81 можно будет поболтать что да как.

Да, будет больше выдавать если все пластины соединить параллельно, но я пока не хочу увеличивать выход
токи большие. ищу схему нормального генератора та, что в инете гуляет, я её собрал только толку мало выхода больше не стало , даже меньше и напряжение падает в месте с чистотой при вращении ручкой.
Видел в инете схемку на 2 полевиках и там всего 2 потенциометра а не 4 но не помню где, если не найду придётся самому разрабатывать.
Maimus

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 15:46

чуть больше полтора литра в минут и я отключаю бензин на 1500 оборотах и двигло обём (1500) полностью работает на лизере, до 5000 об/мин развивает без проблем.

Что за авто? Просто я хочу на 2109 попробовать с 1.3 объёмом. Если есть ссылка на видео что на вашем лизёре работает без бенза или вышлите мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А про схему мой знакомый пробовал много вариантов -тяжело поймать частоту и скважность но у него коекакие успехи есть в youtube -ssv555ssv. Idea
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 16:09

Maimus пишет:
чуть больше полтора литра в минут и я отключаю бензин на 1500 оборотах и двигло обём (1500) полностью работает на лизере, до 5000 об/мин развивает без проблем.

Что за авто? Просто я хочу на 2109 попробовать с 1.3 объёмом. Если есть ссылка на видео что на вашем лизёре работает без бенза или вышлите мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А про схему мой знакомый пробовал много вариантов -тяжело поймать частоту и скважность но у него коекакие успехи есть в youtube -ssv555ssv. Idea

Ваз 2112 Видео нет камера умерла, а на телефон снимать не хочется, нужно поспрашивать у знакомых если что то дам знать. А схемку можно у вашего знакомого ???
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 16:58

Блин, дак если я получу минимум 5 литров, то что я на воде ездить буду выходит ?
Газ имеет хорошую силу сгорания, который производит моя ячейка. чисто пена которая на ладони умещалась с газом, поджигал на земле, хлопает покруче любой петарды, хотя там кроме мыльных воздушных шариков ничего несдерживает газ. У меня двигатель тоже 1500.
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 17:46

LeonVolt пишет:
Блин, дак если я получу минимум 5 литров, то что я на воде ездить буду выходит ?
Газ имеет хорошую силу сгорания, который производит моя ячейка. чисто пена которая на ладони умещалась с газом, поджигал на земле, хлопает покруче любой петарды, хотя там кроме мыльных воздушных шариков ничего несдерживает газ. У меня двигатель тоже 1500.
А горелку пробовали запустить
Maimus

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 23 Авг 2011 - 18:35

Можно и 25А вытащить 10л без всякой электроники благодаря площади пластин,расстоянию,материалу пластин,циркуляционному насосику и месту для отверстий в пластинах и вуаля. Но толку! и у моего знакомого с 10 литрами нисан 2.4 без бенза не ездит -экономит правда 30 процентов . И у меня стоит лизёр внизу, бачёк от ваз 2109 сверху с водичкой . Один раз бачок этот разнесло на мелкие части- весь двигатель засрало. А моему двигателюобъёмом 1.85 эти 2л в минуту как капля в море ни экономии ни динамики у меня опелёк инжекторный без лямбды можно вручную регулировать топливно воздушную смесь но эт эффекта не даёт даже просто отключая форсунки по дной глохнет и псё. Вот почему охота глянуть как-же У Вас получается без бенза даже Question
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Ср 24 Авг 2011 - 2:20

wsforex пишет:
LeonVolt пишет:
А горелку пробовали запустить
Мне уже достаточно было пары взрывов, поджигать выход крупного девайса непланировал. пену на выходе поджигал, и то отдельно вдали от элекролизера.
Спичками баловаться с газом опасно! хоть даже и есть пламегаситель и прочее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   

Москва - M-Eco Club.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий