H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Москва - M-Eco Club.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
master-x4

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Ср 24 Авг 2011 - 20:18

. пишет:
wsforex пишет:
. пишет:
Я на трубах делал выход маленький получился, может мало труб у меня было всего 7 шт, луче всего получается на пластинах да и компактнее.
Я делаю ячейку Мейера а не щелочной кипятильник.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad+

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Ср 24 Авг 2011 - 23:44

Ребята. вопрос состоит в главном - где взять лишнюю энергию для лизера??? Как советуют специ из -за бугра, это применение генератора повышенной мощности т.е. ставить на 200 и более ампер. Естественно система будет дороже но и эффект на лицо.
master-x4

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Чт 25 Авг 2011 - 10:01

vlad+ пишет:
Ребята. вопрос состоит в главном - где взять лишнюю энергию для лизера??? Как советуют специ из -за бугра, это применение генератора повышенной мощности т.е. ставить на 200 и более ампер. Естественно система будет дороже но и эффект на лицо.
В таком случае лучше электромоторы дополнительной тяги на колёса поставить, эффективнее в разы будет, гибриды так и построены.
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Чт 25 Авг 2011 - 10:22

master-x4 пишет:
vlad+ пишет:
В таком случае лучше электромоторы дополнительной тяги на колёса поставить, эффективнее в разы будет, гибриды так и построены.
Да генератор очень грамотное решение им я регулирую подачу газа на холостых у меня он даёт 7vа на максимальных 18v и выход газа увеличивается.
АНБ

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Чт 25 Авг 2011 - 11:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Чт 25 Авг 2011 - 11:08

Вот и критики пожаловали .... bounce
master-x4

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Чт 25 Авг 2011 - 11:14

АНБ пишет:

прямо в точку!
hrooshch

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вс 28 Авг 2011 - 9:14

Возможно здесь найдёте некоторые ответы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Георгий Бондаренко

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 29 Авг 2011 - 23:23

Полностью согласен лишь в том, что здесь говориться о мошенничестве. В автомобиле ток в 10,5 А быстро посадит акому. Вот только если установку подкинут не к акоме, а к реле зарядки и сжигать лишнее напряжение не на сопротах, а на данном устройстве, мож чё и заработает. Но я не уверен, что работа двигателя будит чёткй.
master-x4

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Пн 29 Авг 2011 - 23:36

Георгий Бондаренко пишет:
Полностью согласен лишь в том, что здесь говориться о мошенничестве. В автомобиле ток в 10,5 А быстро посадит акому. Вот только если установку подкинут не к акоме, а к реле зарядки и сжигать лишнее напряжение не на сопротах, а на данном устройстве, мож чё и заработает. Но я не уверен, что работа двигателя будит чёткй.
Вот это вы жжёте.... Shocked
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 1:39

master-x4 пишет:
Вот это вы жжёте.... Shocked
Да уж..... создается впечатление, что группа проктологов пытается вытащить из двигателя каленвал известным только им способом.

Да не хрена это теоритически не работает а может практически и работает и это можно долго мусолить и перетирать!

А на деле реальная экономия горючки, кто сделал хоть самый простой щелочной электролизерчик, тот сразу в этом убедился.
Безо всяких настроек и переделок схемы автомобиля, тупо подав газ в коллектор.

А предлагаемый вариант - специально для очень привередливых ленивых обывателей и самое главное сертифицированный.
На оборудование предоставляется гарантия и можно реально посмотреть как оно работает, возможно и протестировать.

Насчет последствий и вреда который может причинить двигателю добавка ННО:
С уверенностью могу сказать если у Вашего автомобиля отпадет колесо, загудит мост, захрустит шруз или нашахнется печка, на станции ТО однозначно причиной неисправности будет этот странный агрегат перерабатывающий воду в топливо.
http://detective-ug.ru
En

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 2:25

Здравствуйте. Кто нибудь на форуме даст коментарии на эти ссылки? Если сравнивать с Активатором M-Eco [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

master-x4

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 10:44

En пишет:
Здравствуйте. Кто нибудь на форуме даст коментарии на эти ссылки? Если сравнивать с Активатором M-Eco [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

эти системы эдинтичны, и отличаются только исполнением.
alf2003

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 10:57

En пишет:

1. ссылка купи книгу за 97 баксов и изобретай - для ленивых... в сети без того полно всякой инфы по HHO.
2. Классический сухой электролизер из нержавейки сделаный в калифорнии, какие все делают на этом форуме, может просто не так красиво... В калифорнии тепло.... В хохляндии - тоже подобные... Работают не долго, по себе знаю....

А активатор М-eco - это скорее всего нечто принципиально другое... типа созданное для России. Надо проверять, тестировать, щупать и тому подобное. Wink
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 11:21

Вставлю и свои пять копеек, про свои выводы:
1. Сухой электролизер более подвержен загрязнению чем "мокрый".
2. Получить большее кпд лучше опять на мокром чем на сухом.
3. С мокрым возможность делать большее число различных устройств чем с сухим.
4. Нагрев устройства, если емкость с электролитом (водой) не совмещать с ячейкой .просто прелесть - при сухом проблема перегрева при выжимании хороших показателей.
И т.д.
Smile

http://ua-hho.do.am
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 13:01

Rakarskiy пишет:
Вставлю и свои пять копеек, про свои выводы:
1. Сухой электролизер более подвержен загрязнению чем "мокрый".
2. Получить большее кпд лучше опять на мокром чем на сухом.
3. С мокрым возможность делать большее число различных устройств чем с сухим.
4. Нагрев устройства, если емкость с электролитом (водой) не совмещать с ячейкой .просто прелесть - при сухом проблема перегрева при выжимании хороших показателей.
И т.д.
Smile

Полная бредятина!!!!!! В сухом можно оставить часть пластин открытыми которые будут играть роль радиатора и можно поставить обдув если это необходимо, а насчёт загрязнения так оно везде присутствует если использовать дисциплинированную воду , то ячейка чиста и не загрязняется. Есть вариант увеличении проводимости дисциплинированной воды без добавления щёлочи, но это пока разглашать не буду.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 13:07

Я в споры не вступаю, прошел энтоД период.
Все проходят свой путь, если суждено наступить на грабли - наступайте.
А иногда просто полезно собрать, всю инфу и проанализировать.

Всегда надо разделять традиционный электролиз - это как раз самое простое, но мало эффективное действие.
Импульсный электролиз, правда назвать его электролизом тяжело, но для общего понимания подходит.

wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 14:36

Rakarskiy пишет:

Всегда надо разделять традиционный электролиз - это как раз самое простое, но мало эффективное действие.
Импульсный электролиз, правда назвать его электролизом тяжело, но для общего понимания подходит.

Так зачем тогда вообще ведёте этот разговор, если объяснить ничего не можете?
Я давно занимаюсь этим делом и много инфы перечитал в инете , если вы говорите про резонансный генератор, то я скажу, просто так это не получится повторить ячейку Маера очень сложно, много важных деталей диаметр и длина трубы итд. ошибка на миллиметр и ячейка не будет работать в резонансе и соответственно выхода хорошего не получишь.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 15:01

Во первых размер труб если имеет значение то второстепенное.
Изюминка в импульсах, а электроды вообще могут быть изолированные.
Если в импульсах. частоте и природе вибраций далеки предлагаю ознакомится с фундаментальными знаниями.
И "импульсный электролизер" типа воздействие импульсной волной в интервале частот (отрезок одной скважности) далеко не единственный способ разложение воды на Н и О.
Вопрос стоит в практическом применении
Вот образец
Источник утверждает что впрыск паров воды. Заметьте электролизера вообще нет. А раскол молекул воды производится через вибрационное устройство. 2.5 л водорода в минуту.

Кстати С.Мейер перед тем как его отправили в "вечное путешествие" как раз утверждал что для работы ДВС рационален впрыск смеси, состоящей из пара и газа ННО, и разработал устройство работающее на данном принципе. Вот успел он его запатентовать история умалчивает хотя одна из форсунок с похожим действием в его патентах присутствует.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 15:14

wsforex пишет:
Rakarskiy пишет:

Я давно занимаюсь этим делом и много инфы перечитал в инете , если вы говорите про резонансный генератор, то я скажу, просто так это не получится повторить ячейку Маера очень сложно, много важных деталей диаметр и длина трубы итд. ошибка на миллиметр и ячейка не будет работать в резонансе и соответственно выхода хорошего не получишь.

Типа вы пытаетесь ячейку подстроить под ШИМ или силу тока, напряжение бортовой сети авто.
Может будет правильней сделать ШИМ настраиваемый под вашу ячейку.
rommon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 15:33

Уважаемый Rakarskiy, а как вы обьясните работу обычной микроволновки которая работает на частоте резонанса воды? Почему вода просто нагревается, а не разлагается на водород и кислород? Пытаться что то выжать из резонанса воды - тупиковое направление.
А законы Кили - ну писал человек для собственного удовольствия, а оправдывался, что это все совсем другое и нетрадиционное. Ну небыло у него в те времена никакой технической базы, все просто придумывалось наобум. Дополнительно читаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Вот так вот, чудес нет.

Опирайтесь на простейшие законы сохранения энергии и все будет пучком.

Последний раз редактировалось: rommon (Вт 30 Авг 2011 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 15:48

Микроволновка и то что мы рассматриваем немножко разные вещи.
Я еще ни разу не встречал точного параметра частоты для диссоциации воды в молекулы. Так как сама вода свои параметры может менять от воздействия на неё. Так как состав воды это намного сложнее чем Н2О. (там еще есть ионы, крастеры и т.д)
И нет чудо устройства которое воткнул в лужу и испарил его. Даже в традиционном электролизе который вы так настойчиво защищаете есть очень много вариантов, а объем электродов имеет решающее значение.
А Килли ценен тем, что как раз на мир взглянул как на мир вещества находящегося в постоянной вибрации.

К сведению:
Резонансы у воды бывают разные. Если ты о том резонансе о котором говорится в описании ячейки Майера то там имеется в виду электромеханический резонанс колебаний атомов кислорода и водорода в молекуле воды вдоль OH-связи. Точно частоту не знаю но она лежит где то в области ИК-диапазона.
Но атомы водорода и кислорода в молекуле воде могут совершать и вращательное движение,и колебательно вращательное,поэтому у нее есть и другие резонансные частоты,но соответствуют они уже другим типам колебаний,например частота 2,4ГГц соответствует вращательному движению-просто происходит тепловое ускорение молекул. При электромеханическом резонансе совсем другая картина-там происходит сильная деформация OH-связи вплоть до ее разрыва и диссоциации на атомы и никакого разогревания,разве что мизер

Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Вт 30 Авг 2011 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
ddt

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 16:15

2. Классический сухой электролизер из нержавейки сделаный в калифорнии, какие все делают на этом форуме, может просто не так красиво... В калифорнии тепло.... В хохляндии - тоже подобные... Работают не долго, по себе знаю....

А активатор М-eco - это скорее всего нечто принципиально другое... типа созданное для России. Надо проверять, тестировать, щупать и тому подобное. Wink [/quote]

Классический сухой электролизер из нержавейки сделаный в калифорнии, это заинтересовало. Для его работы ШИМ регулятор не требуетса? Эсли так погите с документацией по сборке. Оченнь хоцца попробывать.
Мои координаты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее благодарен.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 16:22

и наглядно как подключать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще какие элементы должны быть в системе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
wsforex

Мужчина

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Вт 30 Авг 2011 - 18:04

Rakarskiy пишет:
wsforex пишет:
Rakarskiy пишет:

Типа вы пытаетесь ячейку подстроить под ШИМ или силу тока, напряжение бортовой сети авто.
Может будет правильней сделать ШИМ настраиваемый под вашу ячейку.

Я сделал несколько ШИМ генераторов в разных вариантах и результат 0 больше выхода от аккумулятора.
Есть один момент снизить ток если использовать двухтактный ШИМ генератор но пока не пробовал.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   

Москва - M-Eco Club.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ