H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Кто и что думает по этому поводу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Мое мнение: можно отмечать несколько пунктов.
Мне это не надо
1%
 1% [ 1 ]
Опасаюсь за свой автомобиль
5%
 5% [ 5 ]
Я в раздумье
8%
 8% [ 8 ]
Изготовлю и установлю сам
51%
 51% [ 52 ]
Куплю и установлю сам
12%
 12% [ 12 ]
Куплю и установлю в сервис центре
6%
 6% [ 6 ]
Готов приобрести за 200$
11%
 11% [ 11 ]
Готов приобрести за 500$
4%
 4% [ 4 ]
Готов приобрести за 1000$
1%
 1% [ 1 ]
Готов приобрести за 1500$
1%
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 101

АвторСообщение
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Кто и что думает по этому поводу.   Ср 19 Май 2010 - 23:41

Предлагаю провести маркетинг мнения пользователей автомобилей на предмет отношения к обсуждаемому здесь оборудованию для производства газа Бруно.
Интересно мнение Хотелось бы Вам установить на свой автомобиль установку по производству газа Брауно?
Какая приемлемая стоимость котрую мы готовы выложить за изготовление или приобретение этого оборудования?
И вообще нужно ли это?
Короче предлагаю пообщаться на тему ради которой мы здесь собрались
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
PavelSumin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Чт 20 Май 2010 - 7:05

Куплю и устанолю сам. Уже ожидаю посылки из Канады
Аргуметы
1. Ну, нет у меня условий для рукоблудия: Ни гаража, ни дачи, ни майстерни
2. Это пробный шар и тема для дальнейшего развития или похеривания данного напрвления
3. Заявленный 3-х литровый( я Вас умоляю Wink ) элктролизёр вместе с доставкой обойдётся мне в 115$. Когда получу, о результатах исследований доложусь. Местный мастеровой люд гнёт пальцы и вкатывает цифры порядка 240-250, но при этом перед ними надо ещё сплясать(типа за водкой бегать), достать материалы, нарисовать чертежи вообще участвовать в роцессе. За что были посланы по известным координатам: на XYZ.
4. При недостатке своего, предпочитаю учиться на чужом опыте и зазорным это не считаю
5. Род основной моей деятельноси не позволяет на длительное время отвлекаться на хобби. Мне ещё семью кормить надо. А без получения положительных практических результатов данный вид деятельности для себя позиционирую именно как некое проявление технического интереса
великовозрастного дитяти. Если начнет что-то получаться, то можно подумать и перепрофилировании на старости лет
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пт 21 Май 2010 - 0:31

Много времени даже того, что могу потратить на зарабатывание денег, забирает эксперимент с электроникой (ячейки то уже готовы). Но хобби не дает стареть духовно да и глядя на ровесников-алкашей и по жизни опустившихся, потому, что нет ни к чему стремления (как в мультике про дюймовочку жабы: поели-можно поспать, поспали-можно поесть, ну что, может пойдем жениться?), не хочется быть на них похожими. Так, что здесь преследуется самоутверждение.
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пт 21 Май 2010 - 17:32

Паша! Полностью поддерживаю хобби это болезнь, я заразился когда учился в 5 классе случайно нашел инфекцию под названием Как сделать детекторный приемник маленькая брощурка ОСОАВИАХИМ довоенного выпуска это было в 71 или 72 году с друганом после недели экспериментов с кварцевым песком по выпеканию кварцевого диода удалось услышать в наушнике сигнал радиостанции, повезло мне я не нашел удобной для намотки и красивой банки из под кофе и намотал на бутылке ( банка то оказалась с фольгой в середине ) с прошлого века - болезнь до сих пор не отступила.
lemoix

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пн 24 Май 2010 - 23:06

PavelSumin пишет:
расскажите, что в итоге получилось?
Robin.ra

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пн 24 Май 2010 - 23:23

Поддерживаю Пашу и понимаю PavelSumin, но все таки отличное чувство, после того как у тебя все получилось...

ну и при всем этом, это мое хобби, с детства радиотехникой и механикой занимаюсь...
PavelSumin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Вт 25 Май 2010 - 0:08

lemoix пишет:
PavelSumin пишет:
расскажите, что в итоге получилось?
Конечно расскажу. Посылка только недели через 3-4 предполагается, но 3 кило КОН 90%-го уже прикупил Very Happy Полагаю, что этого должно хватить до скончания веку Very Happy
PavelSumin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пн 5 Июл 2010 - 1:17

тут по ошибке я отчёт засунул сюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В мае я заказал на Е-БЕЕ PRO HYDROGEN HHO GENERATOR KIT fuel cell browns gas

Вчера получил наконец-то. И вот первые вечатления. Как обещал.
Сегодня проводил осмотр и испытания на скорую руку.
Первое впечатление: ГОВНО
Теперь по пунктам:
Конструкция:
- корпус из тонкой нержавейки, неразбоный. Верхняя крышка садится на что-то типа герметика и съёму не подлежит. При попытке снятия корпус начинает деформироапться. Пока попытки снять крышку оставил на будущее. Продавец конечно про это умолчал. Сверху на крышке заливное отверстие с закручивающейся пластиковой пробкой под болт. Диаметр отверстия - около10-12мм. Содержимое внутренностей через него рассмотреть невозможно. 2 контакта из нержавейки под провода под зажим - неплохо. Выходной штуцер под 90гр, пластиковый
Черное кольцо по окружности крышки - ни что иное как кусок камеры от мопеда или чего-то такого. Предназначено для наружного уплотнения шва между крышкой и корпусом.
Комплект
- обратный клапан предназначен для того, чтобы ННО не смог вернутся обратно в генератор.
- клеммы, провода - хилые для 15 максимально заявленных ампер
- предохранитель - подвесной в корпусе на 15 А
- Тумблер с подсветкой - хилый, даже не использовал. может когда на другие нужды пущу
Первое испытание
1. Подключил к выпрямителю 12В 12А, провода из комплекта, электролит: 1,5л дист. воды+3 столвые ложки 80% кристаллического КОН.
Примерный выход газа 0.4-0.45 Л/МИН (заявлен макс выход 3л). Корпус нагрелся до 35-40 грС за 3-4 мин. При температуре окр среды - 27гр С. Провода нагрелись градусов до 40-45
Клеммы греются градусов до 50-55 при очень плотном хорошем зажиме
2. Подсоединял тот же генератор с тем же электролитом на холостых оборотах к движку М40 BMW318i(115лс,полный инжектор,4 цилиндра,объём 1.8л, генератор 90А). Заменил только провода на: медь, многожилн. 4кадрата. При подключении на ХХ напряжение с 13.7В упало до12.5В.
Движок в момент включения снизил обороты, потом выровнялся на прежнем уровне.
Выходной шланг был попросту засунут в воздухозаборник на входе воздушного фильтра(не был готов я к испытаниям) . Машина на добавку в воздух 0.5-0.6л/мин никак не отреагировала, как будто ничего не произошло. Ток замерить не смог, рук не хватало, и амперметра под ркой на большой ток не было. Замер выхода при помощи пластиковай бутылки показал 0.5-0.6л. Нагрев проводов - значительный, видимо надо 6-8квадратов применять.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЭКСКРИМЕНТА и первого опыта получения ННО как топливной добавки
ХЕРНЯ. Положительнцый эффект , о котором так судачат лица, продвигающие этот вид топлива исходят из чисто маркетинговых соображений и врут открытым текстом.
Соображения чисто меркантильные. Я не имею в виду увлечённых людей типа Слесаря,ЗЕДа,Филина и др. участников форума Боюсь, что все заявленные положительные моменты необходимо поделить на число е=2,7.........
Выберу время, сделаю ещё подход с испытаниями, более подготовленный.
Но первый опыт как-то остудил пыл.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lemoix

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Вт 6 Июл 2010 - 1:23

Грустно...
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Пн 30 Авг 2010 - 22:18

Интересно порассуждать на тему что это такое и как это повторить?
Кто встречал или знает поделитесь.

ukrop

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Вт 31 Авг 2010 - 15:00

Встречалось У Критика и ещё у одного,не хочется называть..
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Ср 1 Сен 2010 - 2:58

ukrop пишет:
Встречалось У Критика и ещё у одного,не хочется называть..

Критика надо озадачить выложил пущай расказывает что енто такое.
savage06

Мужчина

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   Вс 10 Окт 2010 - 20:44

PavelSumin, не отчаивайтесь, просто Вы купиги г... за соответствующие деньги. К Вашему сведению нормальные системы за бугром стоят от 1000 евро. Мне на Украине СуперАкваКар от наших умельцев [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обошёлся всего в 600 баков, ну плюс установка ещё 120 затянула. Но система работает реально, я экономлю на дизеле 2,5 литра на 100 км, так что не надо обобщать что эффект нулевой, просто не стоит бросаться на дешёвку забугорную с ебэя.
http://www.ecotuning.com.ua
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто и что думает по этому поводу.   

Кто и что думает по этому поводу.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1