H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Критик

Мужчина

СообщениеТема: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пт 14 Май 2010 - 23:59

Это мой автомобильчик!
На днях открою капот и начну эксперементировать.
О ходе всех маневров выложу всю информацию.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
pashish

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Вт 18 Май 2010 - 16:16

Привет любителю американских автомобилей от любителя американских автомобилей Smile.
Я вот тоже давно раздумываю прокачать газом Брауна свой барашек.
Сейчас он у меня вместо бензина кушает спирт Smile.
Посмотрел Ваше видео о производительности вашей ячейки !!! выходж 5-6 литров в минуту - думаю, будет более, чем достаточно Smile.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Вт 18 Май 2010 - 16:26

pashish пишет:
Привет любителю американских автомобилей от любителя американских автомобилей :
Привет коллега!
Классный у тебя монстр - люблю большие каталки, под капотом твоей наверняка найдется место и для второго генератора.
Сейчас себе ставлю, полностью на газ переводить пока не буду попробую процентов 80 задуть и для смазки бензина немного оставить.
Тут еще будет проблема завязать подачу газа с гашеткой, пока на эту тему сильно не думал.
Солнышко выглянуло побежал под капот.........................
pashish

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пт 16 Июл 2010 - 13:57

Критик пишет:
pashish пишет:
Привет любителю американских автомобилей от любителя американских автомобилей :
Привет коллега!
Классный у тебя монстр - люблю большие каталки, под капотом твоей наверняка найдется место и для второго генератора.
Сейчас себе ставлю, полностью на газ переводить пока не буду попробую процентов 80 задуть и для смазки бензина немного оставить.
Тут еще будет проблема завязать подачу газа с гашеткой, пока на эту тему сильно не думал.
Солнышко выглянуло побежал под капот.........................

Прив!

Как результаты испытаний? По поводу регулировки подачи газа - у меня идея немного другая - газ всегда подавать по максимуму, а вот подачу топлива регулировать в зависимости от оборотов. То есть на малых оборотах процент газа будет больше, топлива подать столько, сколько нужно для нормальной работы двигателя, дальше увеличивать подвчу топлива с ростом оборотов. Но это реально только на инжекторных автомобилях.
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Сб 17 Июл 2010 - 0:25

Привет!
У меня карбюратор, и привязку делаю к оборотам двигателя.
Ставлю второй генератор с вынесенным силовым выпрямительным мостом специально для электролизера, обмоткой возбуждения буду регулировать ток в зависимости от оборотов и температуры электролита.
mr.Bednarik

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пт 6 Авг 2010 - 8:41

Добрый день. Ну а где же ваши отчёты о "полевых" испытаниях?Как ОНО работает и работает ли? affraid
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пт 6 Авг 2010 - 13:04

Всем добрый день!
На макете провел испытания сейчас делаю в металле.
mr.Bednarik

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Сб 7 Авг 2010 - 22:29

ЕТО Cadillac DeVille 1985г МАКЕТ???
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Вс 8 Авг 2010 - 3:47

Макет это когда проводочки деталюшки баночки и скляночки разложены на столе, а устройство это законченное рабочее изделие.

Гораздо интересней услышать мнение Тиоретиков и Практиков о возникающих проблеммах при применении водородных генераторов.
Кирим

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 11 Авг 2010 - 23:30

Основная проблема замена электродов, если есть опыт по использованию долговечных электродов буду очень признателен за совет.
pashish

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Чт 12 Авг 2010 - 11:30

Кирим пишет:
Основная проблема замена электродов, если есть опыт по использованию долговечных электродов буду очень признателен за совет.

А из чего электроды, что они растворяэтся?
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пн 16 Авг 2010 - 20:42

Кирим пишет:
А какой электролит используете?
josper

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пн 30 Авг 2010 - 13:16

Блин, и тишина.
в мае начали, уже сентябрь, почему тишина? поубивали чтоли.
pashish

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пн 30 Авг 2010 - 15:22

josper пишет:
Блин, и тишина.
в мае начали, уже сентябрь, почему тишина? поубивали чтоли.

Сплюнь ))))
Кирим

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пн 30 Авг 2010 - 19:45

По островам просто все разъехались.
Скоро опять продолжим тему!
Хотя в форуме уже достаточно информации для изготовления Девайса.
Но самое продуктивное впереди!
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Пн 30 Авг 2010 - 22:11

Установка Девайса на авто, осталось проводки подключить.
В перспективе и второй генератор.

Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 1 Сен 2010 - 0:41

Подключил на обкатку новый Девайс с минимальным током 3А движек заработал как на 98 бензине появилась динамика и резвость, сегодня залил 92 дерьмовый пол дня кашлял.
Тапку в пол и сразу топит, при полной мощности Девайса будет ракета!
Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 1 Сен 2010 - 2:54

Критик!

А когда выход на полную мощность?
Говорят это твой Девайс давай подробно раскажи про него.

Дориан

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 6 Окт 2010 - 16:18

чёт здесь люди как чегото добиваются, так сразу растворяются?!
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 6 Окт 2010 - 16:49

Дориан ты не прав!
Эта болезнь неизлечима, просто заняты идет процес экспериментов и изготовления нового более перспективного.
Это не просто и долго без лаборатории и оборудования.
Кто в этот форум попал и вник в тему - того палкой не выгонишь.
Сейчас делаю установку наподобии показанной выше Админом, все в одном для установки вместо топливного бака.
АОшНИК

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Сб 9 Окт 2010 - 23:36

А я видел описание и схемы на английском яз.После перевода(машинного)на рус.кое что можно понять.Количество вырабатываемого газа регулируется частотой подаваемых импульсов.На педаль газа ставится переменный резистор соединённый проводами с электронной платой.При отпущеной педали частота импульсов уменьшается и газа вырабатывается меньше.А ещё там написано что клапана в ГБЦ и глушак должны быть из нержавейки а поршни покрыты керамикой.
Фёдор Говоров

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Вс 10 Окт 2010 - 0:03

А ещё я генератор спалил на своём эксплорере . Обидно , что щётки ещё рабочие , а медные втулки на роторе как будто из под фрезы . Генератор был хороший , 100 амперный . Жалко , но сегодня новый заказал 470$ однако . Но это нас не остановит !!!!!!!!!!!!!! Респект всем трудящимся на ниве новаторства и прогресса !!!!! Idea cheers
savage06

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 24 Ноя 2010 - 0:37

Фёдор Говоров пишет:
А ещё я генератор спалил на своём эксплорере . Обидно , что щётки ещё рабочие , а медные втулки на роторе как будто из под фрезы . Генератор был хороший , 100 амперный . Жалко , но сегодня новый заказал 470$ однако . Но это нас не остановит !!!!!!!!!!!!!! Респект всем трудящимся на ниве новаторства и прогресса !!!!! Idea cheers

За такие деньги, однако, можно купить переделанный 300- амперный у америкосов.
Да и зачем же его так грузить было.
Предупреждение всем: не берите с генератора боле 50 % его мощности. Оптимально до 30 %, лучше 25.
http://www.ecotuning.com.ua
Zub

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Вт 28 Дек 2010 - 20:28

Привет всем. Хочи на свою копейку поставить такую же штуку . Кто нибудь сбросит информаци . Благодарю
Serkoj

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   Ср 5 Янв 2011 - 21:04

Привет ! Неплохая инфа на сайте Сергея Бешкенадзе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Человек реально этим занимался и именно на класике, на пятерке ,кажется.
Результат замечал даже при небольших количествах газа 0,4-0,5 л/мин., при токах
5-7А, напряжение соответсвенно бортовой сети.
Отмечал заметное увеличение динамики и снижение расхода топлива, особенно в городском цикле. Это при примитивных проволочных электролизерах.
Думаю, что для копеечного двигателя 1,3л в самый раз будет 0,7-0,8л/мин при токе около 10 А.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.   

ННО на автомобиле Cadillac DeVille 1985г.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий