H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
serggr2005

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 16:24

[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
serggr2005

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 16:44

ну........... и кто расскажет как фотки поставить???
redalert

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:04

Фотки?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- Вроди не работает, только если на другом ресурсе поставить

Последний раз редактировалось: redalert (Вс 4 Сен 2011 - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Саня

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
serggr2005

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:09

ccccccccccccпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! как ты их туда засунул????????
redalert

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:11

Откуда нижняя фотка взята если не секрет?
redalert

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:12

На другом сайте поставил и суда ссылку кинул
serggr2005

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вс 4 Сен 2011 - 17:27

[img=http://img153.imageshack.us/img153/2213/68772000.th.jpg]
[img=http://img69.imageshack.us/img69/3776/37307764.th.jpg]
cyrax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Ср 28 Сен 2011 - 15:49

да на нижней фотке сразу видно что заводская установка стоит
redalert

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Чт 29 Сен 2011 - 1:10

cyrax пишет:
да на нижней фотке сразу видно что заводская установка стоит
Это хахляцкая - у меня электроника, расширительный бачок и бумбулятор ихний стоит, только электролизер отдельно в америке покупал...
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Чт 29 Сен 2011 - 14:15

redalert ну и расскажи сколько газа ?? экономия сколько составила?? что делал?? какие минусы у всего этого?? подробней плиз))
redalert

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Пт 30 Сен 2011 - 14:39

AlexxFF пишет:
redalert ну и расскажи сколько газа ?? экономия сколько составила?? что делал?? какие минусы у всего этого?? подробней плиз))
Сколько газа честно не знаю, не мерил, на глаз сказать трудно, но по выходу исходя из того что производитель заявлял 4 литра при 30 амперах(21 пластина), думаю что литра 2 у меня, так как я электронику еще не настроил, просто поставил среднее значение на 15 ампер при любых оборотов мотора, смесь еще не обеднял т.к получил посылку только вчера с этой хренью что к лямбде идет(поставлю . настрою потом напишу)Какие плюсы- 1) мотор работает очень "мягко", появилась тяга сильнее(динамика разгона шустрея, в гору тянет лучше, я практически по городу езжу на 5 передачи и обороты чуть выше холостого хода), перешел с АИ95 на АИ92, разницы вообще не почувствовал, думаю попробовать АИ80.... расход по трассе упал - на сколько х.з было 6.3(АИ95) а счас 5.15(уже АИ92), это конечно мало но без обеднения и среднего значения тока. Во общем один минус, я сам ничего не колхозил а покупал готовое ну и соответственно цены кусаются, ну есть еще минус так это то что у нас в городе где я живу никто про это просто не слышал и соответственно спецов нету, приходиться читать форумы и доводить все самому, это касается и электроники.... во общем не считая цены то классная вещь исходя из того что еще свечи и масло не так засираются....Короче надо ставить и на практике все это доводить до ума, плюсов все равно больше чем минусов, да и на сегодня цены не соответствуют действительности(ну не стоит столько нержавейка и несколько плат- сучетом всего у меня на затраты всего вышло 580 бакинских комиссаров)...
P.S. Да и некоторые спрашивали, не помню на этой ветки или нет, так вот у меня 21 пластина и напряжение между пластинами 2.18 вольта
HomeProgrammer

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Вт 11 Авг 2015 - 9:10

layer9 пишет:
вот есть такая система, если кто то вилоэит печатную платку буду очень признателен))) продолжение еще будет

EFIE Parts List:

R1 = 107K                        C1 = 0.33uF
R2,R4 = 1K                          C2 = 0.047 to 20uF
  R3 = 15K                         C3 = 470uF, 35V, electrolytic
  R5 = 18K                         C4 = 0.61nF
  R6 = 500 ohm (Optional)          C5 = 8.8nF
  P1 = 200K, 20-turn trimmer pot.
IC1 = 7812 volt regulator, TO-220, no coolrib required
IC2 = 555 Timer IC, 8-pin dip
D1 = 1N400x, general purpose diode.  Any in the series will do (1N4001-1N4007)
BR1 = Bridge Rectifier, 100/5A, or make from 4 1N4004 diodes (see insert)
T1 = T50110, Rhombus Industries
Led = 1 green, 1 red.  (Optional)...

Всем привет! Хочу попробовать собрать эту схемку, но есть небольшая неясноть для меня (познания в радиоэлектронике не большие): на вход 2 (HHO generator switch "+") какое напряжение подается: 12В или меньше?
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Ср 12 Авг 2015 - 19:59

HomeProgrammer! Эта часть форума только для чтения!!! Пишите в других, открытых!
HomeProgrammer

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   Чт 13 Авг 2015 - 8:40

Паша пишет:
HomeProgrammer!  Эта часть форума только для чтения!!! Пишите в других, открытых!
Ок - понял (не обратил сразу внимания) - модераторам можно мои сообщения из этой темы удалить
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.   

Прибамбасы для инжекторного ДВС и как его обмануть.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Установка оборудования на автомобиль-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ