H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Ячейка Джо Joe Cell

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
lemoix

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вс 9 Май 2010 - 23:30

dmi6602 пишет:

Меня, например, только мистика интересует. С обычным электролизом я "нагулялся" вдоволь. Лишний раз Природа тыкнула меня носом: ЗСЭ перепрыгнуть нельзя. Даже по Мейеру. По-любому.
Ну, почему же сразу мистика. Посмотрите с другой стороны.
1. Примем на веру правдивость видеороликов где движок ДВС работает исключительно на воде.
2. Сколько там КПД у ДВС? 20-25% к примеру. Пару % идёт на генератор, который тоже "не сахар". Итого, лишь те крохи с генератора и идут на прогрессивное разложение воды, которая и крутит коленвал.
3. Итого, всякого рода ячейкам Мейера, Джо и иже с ними приходится работать с эффективностью по сравнению с обычным электролизёром в НЕСКОЛЬКО СОТЕН % !!!

ЗСЭ и здесь может в своём классическом понимпнии работать на все 100: не исключено, что дополнительная энергия для того же электролиза берётся за счёт генерации энергии извне (предположительно это радиантная энергия, откоытие Н. Теслы), или изнутри воды как вещества (читай, ядерные и\или иные превращения вещества).

Дополнительно хочу предупредить исследователей: Если же я прав, то не исключено что вблизи установки происходит побочный выброс энергии в виде СВЧ или потока каких-нибудь элементарных частиц (вспоминается фильм про Каменскую, "Обратная петля" вроде).

ПС Сорри за небольшой оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вт 11 Май 2010 - 10:56

Всё, что здесь написано выше - к ячейке Джо не имеет никакого отношения !!!
Ячейка Джо - это матрёшка из не магнитных труб (цилиндров) разного диаметра, заполненая чистой водой и заряжена как конденсатор. После зарядки - начинает заряжать себя сама, и разлагает воду на кислород и водород без питания. Требует постоянной подзарядки.
dmi6602

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вт 11 Май 2010 - 13:19

lemoix пишет:
...берётся за счёт генерации энергии извне (предположительно это радиантная энергия, откоытие Н. Теслы), или изнутри воды как вещества (читай, ядерные и\или иные превращения вещества).
Вот-вот. Я и говорю: мистика Wink
lemoix пишет:
Дополнительно хочу предупредить исследователей: Если же я прав, то не исключено что вблизи установки происходит побочный выброс энергии в виде СВЧ или потока каких-нибудь элементарных частиц...

Замерял дозиметром. Радиация есть. Эффект репродуцируемый.
Atmel

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 2 Июн 2010 - 18:22

тема про ячейку , а пишут проэлектролиз...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

почитайте это - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это альтернативный способ получения "ЭНЕРГОНА" (это моё название) раскручиванием дюралевого диска на высоких оборотах (от 10 тис до 60тис)

Я как раз готовлюсь к практическим экспериментам
Atmel

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 2 Июн 2010 - 18:27

kumeyko пишет:
Всё, что здесь написано выше - к ячейке Джо не имеет никакого отношения !!!
Ячейка Джо - это матрёшка из не магнитных труб (цилиндров) разного диаметра, заполненая чистой водой и заряжена как конденсатор. После зарядки - начинает заряжать себя сама, и разлагает воду на кислород и водород без питания. Требует постоянной подзарядки.

ничего ячейка не разлагает - это источник оргона (энергона) и не более - на выходе ячейки алюминиевая труба (глухая труба !!!!!!!!!!!!!) которая соеденена с двигателем в районе поршневой группы через патрубок из резины. По трубе никакие газы не идут , она заглушена . Патрубок надевается на приваренный к алюминию штырь!!!!!!!! Внутрь двигателя попадает только излучение оргона , кстати очень опасное для человека, но экранируемое железом!
lemoix

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пт 4 Июн 2010 - 16:59

Atmel пишет:

почитайте это - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это альтернативный способ получения "ЭНЕРГОНА" (это моё название) раскручиванием дюралевого диска на высоких оборотах (от 10 тис до 60тис)

Я как раз готовлюсь к практическим экспериментам
+1. Информация на предложенном сайте более убедительна и понятна, нежели конструкция Ячейки Джо. Спасибо Атмелу
Atmel

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пт 4 Июн 2010 - 21:54

щас жду мотор на 58000 об/мин ... скоро начнём эксперименты Basketball
dmi6602

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пт 4 Июн 2010 - 22:16

А двигло есть?
Atmel

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пт 4 Июн 2010 - 22:33

4 штуки... 2 мото и 2 авто
dmi6602

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пт 4 Июн 2010 - 23:50

Судя по описаниям, ячейка тоже нехилая должна быть. Сам думаю хотя бы мопедовский запустить. А сейчас все зажигание электронное. Старый движок искать надо.
Кстати, с Ринатом переписывался, считает, что ячейка Джо - фонарь.
Atmel

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Сб 5 Июн 2010 - 0:51

я тоже с ним на связи ... но про ячейку Джо так не думаю ...я скорее думаю - хрен повториш -это да.... но то что чувак её делал , то верю
azteobicham

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вс 26 Сен 2010 - 23:37

вот наткнулся на инфу по ячее....

На мой взгляд это простой электролизер, а история про оргон - мистификация, хотя ктото и для чегото писал эти каляки... может всё таки он работает... нада попробовать сделать...
azteobicham

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вт 28 Сен 2010 - 22:35

dmi6602 пишет:
Со своего опыта, могу сказать одно: в этой ячейке (а ля Джо) мистика есть.

dmi6602, Вы имели опыт создания ячейки? Поделитесь плиииз, что там мистического в ячейке заметили.. очень интересно...
Просто думаю - начинать её делать вообще или ...
Говорят проклятая светится по ночам, или разговаривает с хозяином во сне, а бывает из неё вылетают чёртики и прочая нечесть, Twisted Evil affraid
которая разгоняет облака над тем местом где ячейка находится и вызывает сыпь у детей хозяев ячейки. Не говоря уже о том, что ДВС работает
без топлива и даже без свечных проводов - лишь бы на катушку ток подавался Shocked ....(чёртики двигло крутят, я полагаю)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - безумные обсуждения ячейки тут.
А ещё можно заметить, что те, кто начинал делать ячейку на этом форуме, вскоре перестали отписываться о результатах..
Ну могли бы хотябы написать: да работает. Или нет - не работает.

На ум приходит всего три варианта, почему так:
1). Их уничтожила ячейка своей радиацией или сотрудники фсб сделали это.
2). Ячейка оказалась шляпой и им стыдно стало признаться в том, что они повелись как дети на такую лажу. rendeer
3). Ячейка всё таки работает, приводимая в действие нечистыми силами, но об этом лучше молчать пока спецслужбы или
местный священник не сожгли на костре вместе с ячейкой.

такие вот рассуждения лезут в голову по поводу ячейки, и покоя не дают третий день уже... geek
PS dmi6602, если Вы всё же заметили что-нибудь мистическое отпишите плиз...
dmi6602

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 29 Сен 2010 - 10:34

azteobicham пишет:

...если Вы всё же заметили что-нибудь мистическое отпишите плиз...

Да нет проблем. Ячейку я сделал, кажется даже дошел до третьей стадии. Все оказалось намного прозаичнее: я не смог(а может, просто подсознательно не захотел) найти ДВС с регулируемым УОЗ.
Чертиков я, конечно, не видел и с ячейкой не разговаривал. Вы понимаете, это тяжело объяснить. От нее идет на психологическом уровне "неудобство". Это примерно, как будто Вы находитесь в одной комнате с неприятным человеком.
Сейчас она стоит у меня в гараже. Полгода уже не заряжаю, но напряжение 0,5 В держит исправно.
Что касается мистики, ниже выкладываю переписку с Ринатом Шаймуратовым (http://rinat-shay.chat.ru/gravity.html).

Like a Star @ heaven .Ув. Ринат!
Внимательно ознакомился с Вашими трудами, возник вопрос.
Как Вы считаете, Ваш Оргон и Оргон из ячейки Джо-тождественные понятия?
И еще. С Вашей точки зрения, возможно ли использование устройства для прямого сжигания топлива (например, в газовых горелках, угольных котлах.
Есть ли у Вас форум, где можно узнать ответы на прочие вопросы,
с ув, Дмитрий

1.РШ Like a Star @ heaven *Ув. Ринат!
Внимательно ознакомился с Вашими трудами, возник вопрос.
Как Вы считаете, Ваш Оргон и Оргон из ячейки Джо-тождественные понятия?

Думаю, да.

*И еще. С Вашей точки зрения, возможно ли использование устройства для прямого сжигания топлива (например, в газовых горелках, угольных котлах.

Оргон не газ для одномоментного сжигания, поэтому придется организовать затяжной процесс горения с непрерывным поступлением Оргона от начала горения до конца, до высоких температур. Надо экспериментировать. А в обычные газовые горелки его не подашь и как уголь не закидаешь.

*Есть ли у Вас форум, где можно узнать ответы на прочие вопросы,

Нет. В форумах не участвую. Как-то попытался. В них заправляют острые на язык "авторитеты", при том - все инкогнито (под никами). Это позволяет им говорить абсолютно безответственно - несут любую чушь, резко и грязно. Таких слов матом в жизни не услышишь.
Соревноваться в сквернословии и остроте языка не хочу. А если и появляются на форумах что-то вроде умных вещей или кто-то хвалится, то всё секретно ... зачем тогда рот открывать - сиди уж со своим секретом в своей конуре и радуйся втихаря.
Меня такие "умники" и письмами пытаются достать, правда очень-очень редко, например:
=======
From: "lahno aleksandr"
To:
Sent: Wednesday, February 03, 2010 9:35 PM
Subject: Science

Ренат,по поводу твоих твоих изысканий,это полновесное фуфло для
состоявшихся дебилов! Желаю тебе успехов по дороге в дурдом!

=======================================================================

2.Я Like a Star @ heaven Ув. Ринат!
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
Вы меня не так поняли.
Я-инженер-теплотехник с классическим образованием. Поэтому я и не надеюсь (пока), что Оргон будет гореть в классической системе.
* И еще. С Вашей точки зрения, возможно ли использование устройства для прямого сжигания топлива (например, в газовых горелках, угольных котлах.
**Оргон не газ для одномоментного сжигания, поэтому придется организовать затяжной процесс горения с непрерывным поступлением Оргона от начала горения до конца, до высоких температур. Надо экспериментировать. А в обычные газовые горелки его не подашь и как уголь не закидаешь.
Я имею ввиду горение традиционных видов топлива в среде воздуха, обогащенного мю-нейтрино
Сейчас пытаюсь создать ячейку Джо, мне показалась ее просто легче изготовить, хотя вляпался с полировкой.
Так вот. Идея заключается в том, чтобы Оргон подать по подающей воздух алюминиевой трубке в зону смешения с топливом (начну, думаю с газа пропан-бутан). Количество выделившегося тепла и определит эффект.
По-поводу форумов. Вы, безусловно, правы на 100%. Все эти матрицы и скифы созданы исключительно для удовлетворения амбиций псевдонаучных деятелей. Только время терять. У меня сложилось впечатление, что РЕАЛИЗАЦИЙ, кроме как на бумаге, ни у кого нет. А бумага все стерпит,
с ув. Дмитрий

2.РШ Like a Star @ heaven *Я имею ввиду горение традиционных видов топлива в среде воздуха, обогащенного мю-нейтрино
Т.е. без сжатия, при обычном давлении.
Так я не пробовал.
Вот два доп.направления, которые дают шанс отказаться от топлива вообще:

1. к месту горения топлива подавать сильно влажный воздух, пар, т.к. попутно с мюшками возможно пойдет расщепление атома кислорода из молекулы воды (по Болотову) на углерод и водород. После начала горения надо попробовать плавно перекрыть подачу топлива -оставить гореть только воду с мюшками.
2. к месту горения реального топлива подавать воздух с "информацией" о топливе (газ, бензин и т.д.), т.е. без подачи самого топлива с воздухом. И тоже, после начала горения убирать реальное топливо - пусть горит "гомеопатическое" топливо.

*Сейчас пытаюсь создать ячейку Джо, мне показалась ее просто легче изготовить, хотя вляпался с полировкой.

Я не брался за Ячейку Джо. Тысячи людей делают, а работает с горем пополам только у единиц.

*Так вот. Идея заключается в том, чтобы Оргон подать по подающей воздух алюминиевой трубке в зону смешения с топливом (начну, думаю с газа пропан-бутан).

Хорошо бы и само топливо подавать по алюминиевой/медной трубке с Оргоном.

*Количество выделившегося тепла и определит эффект.

Замеры - это хорошее дело.

*По-поводу форумов. Вы, безусловно, правы на 100%. Все эти матрицы и скифы созданы исключительно для удовлетворения амбиций псевдонаучных деятелей. Только время терять. У меня сложилось впечатление, что РЕАЛИЗАЦИЙ, кроме как на бумаге, ни у кого нет. А бумага все стерпит,

Я знаю, что в таких форумах сидят прикованные к постели, инвалидной коляске т.п. - интернет, форумы, сайты знакомств и т.д. - это их мир взамен реального. И они очень даже начитанные . . .

Успехов!
Ринат.
=======================================================================

3.РШ Like a Star @ heaven Добрый день!
Что-то давно не пишите . . .
Делаете ли что-нибудь?
Есть ли успехи?
Ринат.

3. Я Like a Star @ heaven Здравствуйте, Ринат!
Погряз в рутине, как всегда в первую очередь хлеб насущный.
Тем не менее, моя ячейка (а ля Джо), явно показывает необычные результаты.
Из числа явно аномальных (по крайней мере необъяснимых на моем уровне образования), выделяются четыре вещи.
Во-первых, как и указано в руководстве, вода приобрела явно выраженное повышенное поверхностное натяжение. Мениск значительно увеличился и вода стала более упругой, что-ли.
Во-вторых. После зарядки (питание ХХ 18В, под нагрузкой 8В, 2,6А) в течение прибл 5 мин, ячейка сохраняет заряд 0,8-1,1В в течение суток. Потом плавно падает до 0,4-0,5В. Таким образом, получается что-то вроде аккумулятора. Нагрузку подключать не пробовал, поэтому заряд (в А*ч) сказать сложно. Что-то меня наводит на мысль о ХЯС, но об этом ниже. Так вот. Если попытаться объяснить эффект традиционным аккумулятором, тогда должна образовываться пара веществ, которые в процессе разрядки превращаются обратно в нержавейку (именно в сплав!) и воду. Что уже само по себе непонятно (нержавейка не является ПРОСТЫМ химическим соединением, это скорее смесь металлов). Но самое непонятное, это то, что при смене полюсов соответственно меняется полярность ячейки. Таким образом- это не химический аккумулятор, как мне кажется. Может, это конденсатор? Тогда он должен был бы разряжаться в считанные секунды. Рассуждения об этом в п.4.
Самый интересный, без сомнения, момент настал, когда я взял у знакомого дозиметр. Обычный фон у нас (по дозиметру) составляет 12-13 мкРг/час. Это, в принципе нормальный фон. Ничего интересного. Включаем ячейку... Оп-па! Внизу 9-10 мкРг/час, над ячейкой 19-26 мкРг/час (!). Причем эффект явно репродуцируемый, и явно "проскакивает" где-то между 2й и 3й минутой зарядки. Потом пропадает. No comments.
И четвертое. Сопротивление ячейки (активное) составляет несколько кОм. Однако! Закон Ома говорит, что сопротивление: R=U / I. При силе тока 2,6А, напряжении 8В, сопротивление ячейки должно составить 3 Ома. Пусть у меня брешут все приборы Аметр, Вметр, Омметр. Пусть суперточный Омметр покажет даже 100 Ом, НО соотношение U / I все-равно будет не больше 10 Ом. При таких сопротивлениях конденсатор очень быстро разрядится. Получается что-то вроде диода (?). Не знаю.
К сожалению, самого главного результата (выделение гремучего газа при минимальных токах), достичь не удалось.
Джо утверждает, что это и не нужно. "Гореть" (или как там правильно, схлопываться) будет оргон.
Но чтобы это реализовать, необходим ДВС, причем с возможностью плавного изменения угла опережения зажигания. Т.е. нашу, советскую машину. У меня есть бензиновый генератор, но там якорь жестко сидит на валу, а курочить неохота.
Кум предлагает поставить на свою шестерку. Будет время, сделаем. Вот, собственно, пока и все.
ЗЫ. У вас тоже никаких пока движений? Последнее изменение Вашего сайта в декабре. Интересно, что у Вас новенького. Пишите, с ув., Дмитрий.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
=========================================================================

После этого я забросил ячейку. Точнее не просто забросил, а спалил, забыл выключить. Вот, собственно, и все. Теперь обитаю по форумам, может, что интересное найду
azteobicham

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 29 Сен 2010 - 16:56

Дмитрий, Благодарю за подробный отчёт! Видимо стоит с проклятой поэкспериментировать и купить труб нержавейковых.

dmi6602 пишет:
. Вы понимаете, это тяжело объяснить. От нее идет на психологическом уровне "неудобство". Это примерно, как будто Вы находитесь в одной комнате с неприятным человеком.

Это говорят и есть пси-фактор ячейки, ну или нечистая сила, как я выразился ( Twisted Evil чёртики), да и с радиацией неладное чтото...
Возможно ячея всётаки работает...

Дмитрий, подскажите какой водой вы заправляли ячейку, подкисляли ли чем нибудь, какого диаметра и длины использовали трубки и какой марки сталь, куда + подключали: к центральному электроду или же к корпусу(внешней трубке) и главное - какую хотели использовать крышку для ячейки??( полагаю пивная банка Рината должна сработать в качестве крышки).. Спасибо заранее за ответы!

Хочу для начала проверить ячейку на ДВС мопеда хонда Lead 90cc 2т воздушное охлаждение.(другово ДВС пока нету) Регулировка зажигания заводом не предусмотрена, но поидее можно отрегулировать если снять ротор генератора и установить его с нужным опережением на вал (без шпонки правда)..Ну и конечно муторно его будет туда-сюда снимать-ставить... можно купить тюнинговый коммутатор с регулируемым УОЗ, но диапазон регулировки я не думаю что большой у него (25-30 градусов максисум, а Джо писал нужно 50-80 градусов опережения), да и недёшев такой коммутатор (~ 150 нерублей), хотя им можно тонкую подстройку проводить.... Ну с зажиганием думаю разберусь.. Буду приступать к ячейке...

PS Дмитрий, если на шестёрке чтонибудь получится - черкните пару строчек. Тема ячейки весьма интересна, хоть в ней и много мистики. С ув. Александр.
dmi6602

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 29 Сен 2010 - 22:23

1. У меня не классическая конструкция. За неимением труб я порезал лист пищевой нержавейки толщиной 1мм (марку хз) на полоски 10 х 55 см. Отполировал, чтобы можно было видеть свое отражение, хотя до зеркала - далеко. При помощи хитрого приспособления скатал в рулончики полосы таким образом чтобы внутренний диаметр составил около 20мм. После этого ослабил усилия и "серпантин", естественно, немного развернулся. Получилась спираль в четыре витка. Далее эти две спирали вставил друг в друга наподобие галактики, а между ними установил пластиковые распорки. Таким образом получилась довольно жесткая конструкция, которую я установил в корпус от бытового фильтра. Электроды провел в крышке и в дне, соединил на болтах и залил эпоксидкой. В принципе все, конструкция герметична.
2. Касательно воды. Это, наверное, самый геморрой, который есть в этой идее. Нет у нас родников с дистиллированной водой! Поэтому применял исключительно дистиллят. Даже больше, я его вымораживал, т.е. брал середину в процессе кристаллизации. НИХРЕНА, осадок грязного цвета (ржавчина?) регулярно засерает ячейку. Откуда он берется - хз. Видимых разрушений нержавейки нет, вода без всяких уксусов и соды, но я этой гадости уже полстакана выкинул.
3. Подключение, мне кажется, большой роли не играет. Я делал и так и так.
4. Я не думаю, что мои результаты такие примечательные, может, если сделать по руководству, грязи в колбе не будет.
5. В любом случае пробуйте, ведь путь уменьшается перед тем, кто идет. На диване результатов точно не будет. Удачи, ждем первых результатов. С ув, Дмитрий
DEVEK

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Пн 27 Дек 2010 - 4:29

Ну слава Богу, хоть перешли к постам по теме! А то читал и передергивало!!! Что, название темы для Вас безразлично?! Вы как люди, живущие в нашем подъезде: на двери подъезда висит табличка "Пожалуйста, придерживайте дверь." - А дверь все БУМ! и БУМ, БУМ! и БУМ! Толи не грамотные, толи ... Скорее второе!
Я тоже собираю ячейку Джо, будут результаты опишу.
Kern

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Сб 19 Фев 2011 - 1:02

dmi6602 пишет:

2. Касательно воды. Это, наверное, самый геморрой, который есть в этой идее. Нет у нас родников с дистиллированной водой! Поэтому применял исключительно дистиллят. Даже больше, я его вымораживал, т.е. брал середину в процессе кристаллизации. НИХРЕНА, осадок грязного цвета (ржавчина?) регулярно засерает ячейку. Откуда он берется - хз. Видимых разрушений нержавейки нет, вода без всяких уксусов и соды, но я этой гадости уже полстакана выкинул.
В середине как раз самая грязь, то что замерзает ниже нуля. При вымараживании воды, сперва удаляют первые льдинки, потом дожидаются образования пузыря в середине льда, пробивают и сливают. На 100% чистую воду таким способом не получить.
DEVEK

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Сб 19 Фев 2011 - 8:34

Есть результаты по ячейке Джо???
auf

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вт 22 Мар 2011 - 9:29

Вот опять - начали эксперименты и пропали...
Ну напишите результаты хоть под другим ником!

Если боитесь спецслужб, пишите через прокси анонимные, расположенные в Израиле скажем... Отношения натянутые - вас ма*сад не выдаст Smile
DEVEK

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 23 Мар 2011 - 8:01

auf пишет:
Вот опять - начали эксперименты и пропали...
Ну напишите результаты хоть под другим ником!

Если боитесь спецслужб, пишите через прокси анонимные, расположенные в Израиле скажем... Отношения натянутые - вас ма*сад не выдаст Smile
Мои результаты по ячейке Джо опишу ближе к лету. Нужна вода "особая". Пока не могу добраться к источнику...
Kern

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 23 Мар 2011 - 23:05

DEVEK пишет:
Нужна вода "особая". Пока не могу добраться к источнику...
Тяжёлая? affraid
DEVEK

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Ср 20 Апр 2011 - 6:43

Вот, кому интересно, нашел сайт в сети товарищ продает "ячейку Джо" модифицированную, работает на инжекторе, с простой водой, обещает 100% манибэк. Комментируем. Если у кого есть знакомые в штатах, которые могут подъехать к этому человеку и лично убедиться в работоспособности ячейки, было бы хорошо.
По моей ячейке, проблема... три из четырех труб не того качества что нужно, занят поисками нужных материалов... Поиски, поиски... Вода вроде найдена, она действительно как живая!
shvedoff

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Сб 28 Май 2011 - 22:50

Как и ячейка Мейера,это уникальный аппарат для получения большого объема водорода при минимальных затратах электроэнергии, питание можно осуществить от автомобильного аккумулятора, при малом вольтаже постоянного напряжения. Уникальность данной ячейки состоит в том что в отличии от ячейки Мейера , этот электролизер имеет несколько трубчатых резонаторов разного диаметра вставленных друг в друга, конструктив очень прост, но эффективность такого аппарата очень большая, тем более что при работе электролизера замечено много поразительных новых эффектов, то есть это такие эффекты которые не встречаются при обычном электролитическом способе разложения воды.При работе устройства случалось что резонаторы которые производят резонансное разделение воды, по как им то причинам очень значительно снижает температуру на корпусе, что аппарат покрывается инеем, хотя температура окружающей среды не обеспечивает данное состояние, то есть идет изменение среды в поле устройства. Этот эффект охлаждения пока необъясним , но имеет большое значение для понимания процесса резонансной технологии не только для получения водорода, а энергии вообще!!!
взято отсюда схемы и описание процесса
тоже много интересного
freeman245

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   Вт 27 Сен 2011 - 15:02

Занимался ячейкой Джо достаточно долго. Прошел целый год пока смог собрать и установить на свою АМ, так как в русскоязычном интернете про эту ячейку практически ничего нет. У меня есть две полностью заряженных ячейки. Есть видео по сборке и установке ячейки на АМ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишите только по теме, остальные сообщения буду игнорировать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ячейка Джо Joe Cell   

Ячейка Джо Joe Cell
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий