H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Опрос результатов применения HHO в автомобиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Получили ли вы экономию на автомобиле?
Да получил (ла) 10%
16%
 16% [ 4 ]
Да получил (ла) 20%
4%
 4% [ 1 ]
Да получил (ла) более 20%
20%
 20% [ 5 ]
Нет не получил(ла)
44%
 44% [ 11 ]
Нет не получил (ла) и не советую заниматься этим!!!
4%
 4% [ 1 ]
Получил (ла) только прибавку мощности
12%
 12% [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

АвторСообщение
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Сб 9 Авг 2014 - 20:40

Rakarskiy пишет:
и на электролизер ВАЩЕ не похоже как и на его ячейку. Особенно год мне нравится, вы СААД с какого в электролизе?????
а сегодня на дворе какой год.
Ромейко тоже всякую xуйню показывает, но разве это работает?
Ты покажи мне Мейеровские работы в действии. Ну, или посети страничку
в интернете о мировых или региональных патентах. Сколько их там, миллионы,
а рабочими оказываются только единицы. Лично мне, поклонение Мейеру
напоминает пляски шамана с бубном у костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Сб 9 Авг 2014 - 20:59

К слову не поклоняюсь ни кому, но данные фото рабочего девайса присланные мне пендосом
производительность не знаю (тем более написано компактная)но по подобным граблям и я прошел как оказалось.

а про ток из розетки был вопрос почему дзебает,  когда берешься за фазу и не замыкаешь цепь на ноль второй рукой или ногами на землю.
http://ua-hho.do.am
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Сб 9 Авг 2014 - 21:45

Rakarskiy пишет:
К слову не поклоняюсь ни кому, но данные фото рабочего девайса присланные мне пендосом
производительность не знаю (тем более написано компактная)но по подобным граблям и я прошел как оказалось.
Так ты видел как эта хренотень работает? Или ты судишь о работоспособности по фотографии?

Rakarskiy пишет:
а про ток из розетки был вопрос почему дзебает,  когда берешься за фазу и не замыкаешь цепь на ноль второй рукой или ногами на землю.
Ну ка объясни, может чего то новенького услышим...
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Сб 9 Авг 2014 - 22:16

SAАD пишет:

Rakarskiy пишет:
Ну ка объясни, может чего то новенького услышим...

Ну тогда не грузи про мейеровскую технологию, у него не электролиз.

Как у Мейера не видел, согласно того года я служил в армии и про водородный авто даже не думал, зато тогда уже думал про мотор-генератор и не без успешно.
у меня по подобной технологии(не обязательно такой, а может даже и эффективней) работает как активатор ионов- что в растворе, (к слову данное предложение мной было сделано гдето в году 2010 или начале 2011 на этом сайте) также и для бензина эффективно перед впрыском
и ни я один это знаю есть такой активатор жидкого топлива, у мейера интересна технология импульсной подачи
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Сб 9 Авг 2014 - 23:13

Rakarskiy пишет:
СТОП! Ты не ответил, раз уж заикнулся... Этого не знают даже опытные электрики
Почему бьет током фаза, даже в том случае когда ты не касаешься земли или ноля?
Бля если эту тему не знать, попадаешь в ситуацию подобную той, когда тебе задают вопрос
"Что такое экология" слово знакомое, а что означает точно, мало кто знает...
 Very Happy
Ну, что Ракарский, устал гуглить?
Эту информацию просто нужно знать, гугл не поможет.
Знаток ты наш, в области переменного тока...
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 12:27

SAАD пишет:
Работа ДВС с объемом цилиндров 1600 см3, на чистом HHO
с отключенными топливными форсунками.

по сути, имеем историческое событие на форуме - реальный опыт на настоящем авто вместо бесконечного бла-бла и рассказов о чьих-то "экономиях".
повторяю, я не против экономии, и прочих двс на воде, очень даже за, но - я против каких-либо утверждений без своей собственной действующей матчасти. предполагать - можно, утверждать - как минимум некорректно, если сам не сделал.

версия с перекрытием подачи воздуха подтвердилась.
никаких сдвигов УОЗ на более позднее не проводилось - были ли замечены признаки детонации?
6-10 - на холостых, сколько же он попросит под нагрузкой...
можно ли попробовать немного нагрузить мотор?

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://lenr.su/
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 12:35

efimart пишет:
версия с перекрытием подачи воздуха подтвердилась.
никаких сдвигов УОЗ на более позднее не проводилось - были ли замечены признаки детонации?
6-10 - на холостых, сколько же он попросит под нагрузкой...
можно ли попробовать немного нагрузить мотор?
Нет, детонации совершенно нет, двигатель без каких либо изменений работает в стандартном режиме.
Ну конечно если не учитывать полного отсутствия подачи топлива через штатные форсунки, и 90%-ое
перекрытие подачи воздуха. По сути, для работы ДВС в таком режиме, нам не нужен вообще впускной
коллектор, и вся штатная топливная система как таковая, ни механическая ни электрическая части её
составляющие. Но как я тебе писал на другом ресурсе, необходимо решить проблему противодействия
вакуума, создаваемого при переходе поршня из ВМТ в НМТ, такая проблема пока присутствует.

На днях я проделаю дополнительный опыт с увеличением нагрузки.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 12:37

а как ты ощутил данное противодействие? мотор как-то не так работает?

З.Ы. Все, вроде дошло)

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 12:54

efimart пишет:
Это четко видно по прилипшей пластине из оргстекла к впускному тракту под воздействием вакуума .
Ведь для того что бы удержать пластину требуется воздействие некой энергии, в данном случае вакуума,
а как известно, ничто из ни откуда и из ни чего не может появиться, по сути мы тратим энергию водорода
для работы ДВС, частично её расходуя на создание вакуума.
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 13:48

SAАD пишет:
...необходимо решить проблему противодействия
вакуума, создаваемого при переходе поршня из ВМТ в НМТ,...

Снимаю перед тобой шляпу за то что ты делаешь!!!

Мои мысли по поводу противодействия - считаю что на данном этапе эксперименты со стандартным двигателем надо прекратить. Вот мое понимание ПРАВИЛЬНОЙ работы двигателя на HHO:
1. Впуск. Только HHO без воздуха (возможно под небольшим давлением). Длительность до 1/4 от ВМТ.
2. Закрытие впускного клапана и поджиг.
3. ПЕРВЫЙ рабочий ход на расширение от 1/4 хода поршня до НМТ.
4. ВТОРОЙ рабочий ход на сжатие (схлопывание) от НМТ до ВМТ.
5. Открытие выпускного клапана на очень короткий период перед ВМТ.
То есть в двигателе каждый ход поршня является рабочим! Фактически получается ОДНОТАКТНЫЙ двигатель без потерь на прокачку огромного количества азота и на лишние движения поршня.

П.С.
И возможно придется применять дополнительные меры для замедления скорости вспышки, чтобы синхронизировать начало момента схлопывания с НМТ.

Последний раз редактировалось: A-lex-W (Вс 10 Авг 2014 - 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 13:50

мдааа, это действительно может составить проблему.
вот что значит реальная практика, а не пустопорожний *нецензурная брань* и копипаст чьих-то сайтов.
нужно обсудить это со спецами в области двс.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 14:16

efimart пишет:
это действительно может составить проблему.
Это минимум две проблемы:
1. Распредвал
2. Шестерни привода ГРМ с соотношением не 2:1 а 1:1
Юрик633

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 14:29

SAАD пишет:
efimart пишет:
Это четко видно по прилипшей пластине из оргстекла к впускному тракту  под воздействием вакуума .
Ведь для того что бы удержать пластину требуется воздействие некой энергии, в данном случае вакуума,
а как известно, ничто из ни откуда и из ни чего не может появиться, по сути мы тратим энергию водорода
для работы ДВС, частично её расходуя на создание вакуума.
да такой ваккум создаётся и при работе на бензине! , как то менял свечи завёл двиг без воздушка , но дроссельнаяя заслонка закрыта была , подставил руку к дросселю чуть пальци непроламило!! , так что это обычное явление ,мотор просто потребляет много воздуха.
СААД ! продолжайте поалуйсто эксы!)) как долго вы пробовали гонять двиг на нно?

Последний раз редактировалось: Юрик633 (Вс 10 Авг 2014 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 14:31

SAАD пишет:
Работа ДВС с объемом цилиндров 1600 см3, на чистом HHO
с отключенными топливными форсунками.

МОЛОДЧАГА!!! Вы всегда были первыми это по праву ваше первенство! Так держать!!! Думаю не мне вам рассказывать как на борту получить 10 литров в минуту дабы передвигаться на одном ННО газике, а для рабочего тела используйте ультразвуковой распылитель воды именно туман воды холодный выступит как рабочее тело и охладитель реакции внутри ДВСа! Я вас искренне поздравляю и радуюсь с вами!!!
http://hho.prom.ua
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 14:32

ага, передвигаться на 10л, щазз, холостой ход и работа под нагрузкой "немножко" разные вещи

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 14:51

Обратите внимание Даниель подавал ННО через соленоиды те же форсунки так что изобретать велик не стоит установить спец форсунки потанцевать с бубном и настройками зажигания и вперед!!! Мне пока не удалось завести на ННО двс только после заводки переключаюсь так что всетаки придется основную систему оставлять дабы раскрутить ДВС и получить от него 10 литриков ННО и потом переключившись едем дальше! Вот артем то что я тебе рассказывал то и у меня получилось если ты забыл подыми наши переписки в скайпе, а для грамотно технического человека ненужны никакие видео доказательства!!!

По поводу ультразвука или распыление воды в качестве рабочего тела не соглашусь с вами ув. Саад оно очень даже отлично охлаждает и дает расширение, вы просто вместо оргстекла поставьте емкость с водой как минимум из 3ки нержи дабы не схлопнулась и кинте на дно 3-4 распылителя водичьки УЗ и посмотрите как четко ваш малыш безо всяких напрягов заработает!!! А без них колечки перегреваются и залягают!!! Удачных эксов коллега!!! Я искренне рад что вы к этому пришли!!!
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:01

Видио есть про то же, однако, в кадрах есть немного мата(на него можно и не обращать внимание)
так как, хотим поглядеть или его под плинтус?
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:07

roterm пишет:
Мне пока не удалось завести на ННО двс только после заводки переключаюсь так что всетаки придется основную систему оставлять дабы раскрутить ДВС и получить от него 10 литриков ННО и потом переключившись едем дальше!
В этом нет ни каких проблем. Если бы я был не один, или вентиль открытия водорода находился у меня в салоне автомобиля,
я запустил бы ДВС без предварительного разгона на бензине. Но если бы я открыл вентиль, а потом побежал в салон авто
что бы завести ДВС, я получил бы мощный хлопок, что может сильно повредить ДВС. При дублях во время съемки я пытался
это проделать, получив два взрыва, я решил оставить это мероприятие на следующий раз.

roterm пишет:
По поводу ультразвука или распыление воды в качестве рабочего тела  не соглашусь с вами ув. Саад оно очень даже отлично охлаждает и дает расширение, вы просто вместо оргстекла поставьте емкость с водой как минимум из 3ки нержи дабы не схлопнулась и кинте на дно 3-4 распылителя водичьки УЗ и посмотрите как четко ваш малыш безо всяких напрягов заработает!!!  А без них колечки перегреваются и залягают!!! Удачных эксов коллега!!! Я искренне рад что вы к этому пришли!!!
Андрюха, тебя жизнь ниxуя не учит! Проделай собственный опыт, а потом советуй его другим.
То что ты советуешь, сам ты этого не делал, сказать почему? Потому что я это делал!
Не веришь? Тогда пойди и сделай то что ты сейчас посоветовал...
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:11

SAАD пишет:
Rakarskiy пишет:
СТОП! Ты не ответил, раз уж заикнулся... Этого не знают даже опытные электрики
Почему бьет током фаза, даже в том случае когда ты не касаешься земли или ноля?
Бля если эту тему не знать, попадаешь в ситуацию подобную той, когда тебе задают вопрос
"Что такое экология" слово знакомое, а что означает точно, мало кто знает...
 Very Happy
Ну, что Ракарский, устал гуглить?
Эту информацию просто нужно знать, гугл не поможет.
Знаток ты наш, в области переменного тока...

Бъет потому что человек имеет заряд и массу, при разности потенциалов (я имею ввиду заряд массы) что то сродни когда свитер разряжается на руку
Если стать босыми на землю то земля массой поболее и разряд поболее а человек станет проводником имеющий свое сопротивление.

Про мейера электрики и не могут знать так как они не оперируют отрицательными величинами и не эксплуатируют не одного прибора который бы запитывался -15 и 0, Они даже не знают о процессах которые происходят в конденсаторе что не мешает им их для цепи рассчитывать и эксплуатировать. А мейровская ячейка работает от необычной для конденсатора полярности +15 и -15 а ноль как бы между электродами, т.е молекула воды в ней поляризируется и в какой то момент разрыв так как поляризация двунаправленная, а электролизере поляризация всегда однонаправленная. Но это если разберешь. Разжевывать далее нет желания. Про это можешь гуглить сколько угодно не найдешь. В своем авто мейер помимо ННО добавлял в заборник выхлопные газы и обрабатывал воздух, вернее азот в всасываемом воздухе. Уж слишком ННО калорийное и горит взрываясь что двиглу не гуд, ведь его создавали под топливо которое имеет свою формулу горения ты же сам об этом гутаришь.

roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:37

SAАD пишет:
roterm пишет:
Мне пока не удалось завести на ННО двс только после заводки переключаюсь так что всетаки придется основную систему оставлять дабы раскрутить ДВС и получить от него 10 литриков ННО и потом переключившись едем дальше!
В этом нет ни каких проблем. Если бы я был не один, или вентиль открытия водорода находился у меня в салоне автомобиля,
я запустил бы ДВС без предварительного разгона на бензине. Но если бы я открыл вентиль, а потом побежал в салон авто
что бы завести ДВС, я получил бы мощный хлопок, что может сильно повредить ДВС. При дублях во время съемки я пытался
это проделать, получив два взрыва, я решил оставить это мероприятие на следующий раз.

roterm пишет:
По поводу ультразвука или распыление воды в качестве рабочего тела  не соглашусь с вами ув. Саад оно очень даже отлично охлаждает и дает расширение, вы просто вместо оргстекла поставьте емкость с водой как минимум из 3ки нержи дабы не схлопнулась и кинте на дно 3-4 распылителя водичьки УЗ и посмотрите как четко ваш малыш безо всяких напрягов заработает!!!  А без них колечки перегреваются и залягают!!! Удачных эксов коллега!!! Я искренне рад что вы к этому пришли!!!
Андрюха, тебя жизнь ниxуя не учит! Проделай собственный опыт, а потом советуй его другим.
То что ты советуешь, сам ты этого не делал, сказать почему? Потому что я это делал!
Не веришь? Тогда пойди и сделай то что ты сейчас посоветовал...

Делал делаю и буду делать!!! Учит учусь и буду учиться!!! Я ничего никогда не советую не проделав это сам!!!  Wink Wink Wink 
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:45

Rakarskiy пишет:
Бъет потому что человек имеет заряд и массу,  при разности потенциалов (я имею ввиду заряд массы) что то сродни когда свитер разряжается на руку Если стать босыми на землю то земля массой поболее и разряд поболее а человек станет проводником имеющий свое сопротивление.
Ну, я так и знал...  Странно что ты не сказал что "Бьет значит любит" Very Happy
Если стать босым на землю это понятно, что ток всегда пойдет по пути наименьшего сопротивления, в этом
случае току проще уйти в землю через тебя, чем вернуться к трансформаторной подстанции, откуда он вышел.
А вот почему бьёт фаза током, даже тогда когда ты "не заземлен", на этот вопрос ты дал неправильный ответ!
Переменный ток, в отличии от постоянного всегда течет по фазе. Без нагрузки такой ток на 100% считается реактивным.
Ток уходит от трансформатора и в него же возвращается, происходит это из за периодического заземления фазы, которое
происходит 50 раз за секунду. Касаясь фазы, даже не будучи заземленным, ты за секунду получаешь 25 прикосновений к
фазе и 25 прикосновений к земле, твое тело начинает работать как сопротивление, не успев пропустить через себя ток от
фазы, молниеносно ты разряжаешься о землю, и так 25 раз за секунду. Естественно, если учитывать бытовую электросеть
с частотой колебаний в 50 герц.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 15:46

roterm пишет:
Делал делаю и буду делать!!! Учит учусь и буду учиться!!! Я ничего никогда не советую не проделав это сам!!!  Wink Wink Wink 
Ну..., да... Suspect 
Юрик633

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 18:13

а вот подтверждение эксперимента ! но у них уже закольцовка
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 19:57

Я этот экс повторил, на этом гене

только мне неудалось как писал выше завести на ННО, а потом перевести получилось и чем больше я закрывал подачу воздуха тем больше набирал он оборотов, максимум подавал 8л/мин и ни капли бензина, щас перебираю лабораторный лизер и уже сниму для неверующих кино)))  Wink
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Вс 10 Авг 2014 - 20:24

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   

Опрос результатов применения HHO в автомобиле
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ