H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Опрос результатов применения HHO в автомобиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Получили ли вы экономию на автомобиле?
Да получил (ла) 10%
16%
 16% [ 4 ]
Да получил (ла) 20%
4%
 4% [ 1 ]
Да получил (ла) более 20%
20%
 20% [ 5 ]
Нет не получил(ла)
44%
 44% [ 11 ]
Нет не получил (ла) и не советую заниматься этим!!!
4%
 4% [ 1 ]
Получил (ла) только прибавку мощности
12%
 12% [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

АвторСообщение
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 21:05

Сегодня я продолжил сборку узлов электролизной установки для автомобиля.

Был собран вот такой электролизер, состоящий из 71 пластины и 14 ячеек.
Электролизер собирался с учетом того что будет устанавливаться в салоне
автомобиля где не будет охлаждения. По этому выбрана не греющаяся конструкция.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После сборки электролизера я взялся за изготовление барботера (водяного затвора)
Для того что бы конструкция смогла выдержать обратные хлопки любой силы и интенсивности
я решил изготовить все детали системы безопасности из нержавеющего металлического проката
Aisi-304, с толщиной стенки 1,5 мм.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 21:23

вопрос - почему между контактными 4 пассивные пластины - ведь тогда получается гораздо больше 2В на пару

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://lenr.su/
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 21:43

efimart пишет:
вопрос - почему между контактными 4 пассивные пластины - ведь тогда получается гораздо больше 2В на пару
Одна ячейка состоит из шести пластин, две полярные и четыре биполярных.
Между шестью пластинами получается 5 зазоров каждый из которых создаёт
падение напряжение в 2 вольта. 5 пластин х 2 вольта = 10 вольт. Но так как
мы используем напряжение 12 вольт, оставшиеся 2 вольта будут использоваться
как потенциал передающий напряжение каждой следующей паре пластин.
Без этого потенциала электролиз на биполярных пластинах останавливается,
продолжают работать только полярные электроды. Если этого не учитывать,
тогда ты получишь большое потребление тока, малое газовыделение и сильный
нагрев.  Коротко говоря: Если используешь 12 вольт, отнимай потенциал который
хочешь сохранить между парой электродов (12-2=10) полученные 10 вольт дели
на напряжение равное потенциалу (10/2=5) получаем 5 зазоров, которые
соответственно могут быть только между шестью пластинами. Такое правило
применяется к любому напряжению. Если ещё проще, каждая пара электродов
по сути это резистор снижающий напряжение на 2 вольта...
12 -> |2|2|2|2|2| = 2
12 -> |2|2|2|2|2|2| = 0
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 22:04

Но в авто в реальности 14В, по этой логике 6 зазоров... эту идею легко проверить с помлщью ЛАТРа..
если все так, то в случае чрезмерного количества зазоров подъем напряжения устранит эту проблему и газ попрет.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 22:43

efimart пишет:
Но в авто в реальности 14В, по этой логике 6 зазоров... эту идею легко проверить с помлщью ЛАТРа..
если все так, то в случае чрезмерного количества зазоров подъем напряжения устранит эту проблему и газ попрет.
В автомобиле, номинальное напряжение 12 вольт.
Необходимо учитывать именно номинал, а не максимальное без каких либо нагрузок.
Включи кондиционер, и сделай замер бортового напряжения. Приводная электромуфта
шкива компрессора кондиционера создаёт большую нагрузку, и напряжение проседает.
Я неоднократно сталкивался с прекращением выработки газа на биполярных электродах
по причине отсутствия передающего напряжение потенциала. Я тоже как и все раньше
делил напряжение на 2 и лепил неработающие какашки, а потом ночами сидел и голову
ломал, в попытках найти причину снижения выработки газа и сильного перегрева.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Чт 7 Авг 2014 - 23:19

да, я это понимаю, завтра же померяю на мицубиси при включении кондея, а свет всегда горит. конечно, лизер даст еще нагрузку, но практика такова, что ген меняют на более мощный, если хотят мощный бортовой лизер, ампер на 40, а не пукалку - неграмотно и чревато нарушать задуманный конструкторами баланс, итог -либо сильная просадка, либо сгоревший ген.
если лизер будет работать от отдельного генератора, то 14 В будет соблюдаться.
но потенциал, передающий напряжение каждой следующий паре пластин, это новое для меня.
берешь 3пластины, подаешь на них 4В, и на каждом зазоре 2В. берешь 8 пластин, подаешь 14В и получаешь 2В на пару.
Меня смутило то, что пендосовский лизер, который мы разобрали, имеет точно такую же коммутацию, как у тебя) но мы переделали под 14В и 7зазоров)))
но поскольку я его испытывать сперва буду не на авто, от транса, то поднять напряжение и проверить идею не проблема, наоборот, будет очень любопытный опыт. усложняет, что у данного лизера пластины внутри, на паре не померять напряжение, только по выходу газа.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Владимир181182

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 0:00

SAАD пишет:
Сегодня я продолжил сборку узлов электролизной установки для автомобиля.

Был собран вот такой электролизер, состоящий из 71 пластины и 14 ячеек.
Электролизер собирался с учетом того что будет устанавливаться в салоне
автомобиля где не будет охлаждения. По этому выбрана не греющаяся конструкция.

После сборки электролизера я взялся за изготовление барботера (водяного затвора)
Для того что бы конструкция смогла выдержать обратные хлопки любой силы и интенсивности
я решил изготовить все детали системы безопасности из нержавеющего металлического проката
Aisi-304, с толщиной стенки 1,5 мм.

скажите пожалуйста сколько вы планируете выроботать газа для подачи в автомобиль в минуту?
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 0:21

Владимир181182 пишет:
скажите пожалуйста сколько вы  планируете выроботать газа для подачи в автомобиль в минуту?
Из этого электролизера при потребляемом токе до 40А можно получать
не более 3 - 3,2 литра газа в минуту. Но проект собирается для проверки
достоверности информации заявленной Андреем Ромейко, а по его требованиям
электролизер не должен вырабатывать более чем 250 мл/мин на 1000 см3 объема ДВС.
Я буду проводить тест на автомобиле с рабочим объемом 1600 см3, значит электролизер
будет настроен так что бы он вырабатывал не более 400 мл/мин.
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 1:41

SAАD пишет:
Владимир181182 пишет:
скажите пожалуйста сколько вы  планируете выроботать газа для подачи в автомобиль в минуту?
Из этого электролизера при потребляемом токе до 40А можно получать
не более 3 - 3,2 литра газа в минуту. Но проект собирается для проверки
достоверности информации заявленной Андреем Ромейко, а по его требованиям
электролизер не должен вырабатывать более чем 250 мл/мин на 1000 см3 объема ДВС.
Я буду проводить тест на автомобиле с рабочим объемом 1600 см3, значит электролизер
будет настроен так что бы он вырабатывал не более 400 мл/мин.

Абсолютно верно!!! Супер правильно!!! Смею отметить что технология не моя, а Боба Бойса! Слава Богу, а Бобу большое спасибо!!!

Мне очень интересно где вы возьмете терпение на тренировку

Без повторения этой нудной и несложной процедуры я не гарантирую успех "операции" ...

Дайте угадаю вы скажете что все было проделано в точности как написано?
Или я посчитал что это бредовая процедура абсолютно бесполезна?
http://hho.prom.ua
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 8:59

так что нужно - 250мл или тренировка?
насколько я понял, "тренировка" по поверию повышает эффективность лизера - за счет гальванического эффекта.
а если производительности достаточно и "ген не нагружается"? (кондей, предположим, с фарами отключиили)
а если "перетренировать" и газа будет больше?
а как быть с тем, что обороты мотора все время меняются и что все моторы разные, при условно равном объеме у них абсолютно разные мощности и объемы засасываемого воздуха и подачи топлива.
все это смахивает на шаманство, пляски с бубном

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 11:34

roterm пишет:
[Мне очень интересно где вы возьмете терпение на тренировку
Без повторения этой нудной и несложной процедуры я не гарантирую успех "операции" ...
Дайте угадаю вы скажете что все было проделано в точности как написано?
Или я посчитал что это бредовая процедура абсолютно бесполезна?
Андрей, ты представь  что я твой клиент, я купил у тебя заготовки и я должен получить
эффект экономии топлива 20-30%. Если экономия возникнет, это здорово! Если получить
экономию не получится, ну что же, значит нужно будет вспомнить слова Омра Хайяма:
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

В данной ситуации терпение не требуется, терпение обычно не хватает там, где ты предвосхищен
грядущим результатом, а здесь, лично для меня результат заведомо известен и он провальный.
Я буду следовать твоим инструкциям и требованиям. Сколько нужно, столько и будем заниматься
"тренировкой". Кроме того процесс "тренировки" будет сниматься на видео, что бы исключить
малейший шанс для твоих нелепых отговорок и отмазок.
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 16:41

"Из рук же дурака не принимай бальзама. "...
Итак народ, - из голой и давней практики; - любой налёт слетает как шелуха, начиная от 2,3 Амп. а к трём и подавно! Тем более, - когда питание DC, и не импульсное. Питание же будет - 40амп.  как выше сказано. Читал, молчал, но нету сил, а вот дальше как хотите.
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 17:44

Vovapeshkov пишет:
"Из рук же дурака не принимай бальзама. "...
Итак народ, - из голой и давней практики; - любой налёт слетает как шелуха, начиная от 2,3 Амп. а к трём и подавно! Тем более, - когда питание DC, и не импульсное. Питание же будет - 40амп.  как выше сказано. Читал, молчал, но нету сил, а вот дальше как хотите.

Нагрузка в процессе эксплуатации не должна превышать для такого обьема как заявлено 4-5Ампер и такой выработкой газа как 400мл/мин если получит больше не страшно, но нагрузка выше уже чревата последствиями!!! Если уж взяли повторять тогда учтите чтобы гена был не менее 90А на 40 Амперных меньше экономии получают!!!

А в процессе тренировки допускается нагрузка до 10Ампер но не желательно, а слетае как выразился Vovapeshkov там не то что нам нужно а как раз то что нам ненужно, то что нам нужно это хром и никель он как раз никуда не девается!!!  Wink  Wink  Wink  С плюсовой поверхности они "эмигрируют" на минусовую и через 14 циклов мы физически уже наблюдаем разное покрытие, вернее на минусах избыток хрома и никеля, а на плюсах их явное отсутствие!!! Смею заметить что промышленные лизеры сразу изготавливаются из разных металлов дабы повысить кпд и срок службы устройств, в нашем случае проще поиграться с тренировкой нежели металлами....
http://hho.prom.ua
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 17:55

roterm я толковал именно про белый и оч. тонкий налёт, после некоторой тренировки, т.е. на пластинах или трубах. А вы наверно, что то уже совсем другое объясняете! - своё.
ГРИГ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 18:45

Знаете, шо скажу? Тренировка на DC практически ничего не даёт. Самый применяемый способ очистки пластин и их , грубо говоря перфорирования - это обработка в кислоте, это вроде правильно. Остальное - не буду спорить , - эксите
ГРИГ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 18:49

Пробовал LioH c КОН с квасцами и Тринолом Б. Лучше без лития. Может ШО-ТО не то
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 19:50

Как всегда звон слышали а откуда зачем.
Тренировка что в это вкладываете и зачем и для чего.
Если имеете ввиду тренировку по Мейеру для вольториза, то для электролиза это что мертвому припарки.
У Мейера тренировка как элемент построения параметров ячейки конденсатора - НАРАЩИВАНИЕ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СЛОЯ. Зачем она в электролизе если кто знает, ведь кислотной или щелочной среде этому слою будут веники.

Если о том что говорит ГРИГ то это не тренировка, а подготовка, чтобы контакт электрода со средой был по однороднее.
http://ua-hho.do.am
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 20:29

Ну вариант с бензогенератором применим скорее для мотор колес на авто. Хотя можно и лизер питать. Вопрос как впрыск сделать наиболее эффективный, без потерь ННО в атмосферу, да чтобы еще хватало во всем диапазоне оборотов ДВС. Вопросов не мало.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 20:41

roterm пишет:
Нагрузка в процессе эксплуатации не должна превышать для такого обьема как заявлено 4-5Ампер и такой выработкой газа как 400мл/мин если получит больше не страшно, но нагрузка выше уже чревата последствиями!!! Если уж взяли повторять тогда учтите чтобы гена был не менее 90А на 40 Амперных меньше экономии получают!!!
Андрей, процесс тренировки я решил отложить вообще! По большому счету процесс тренировки мне
не интересен. Меня интересует экономия топлива в 20-30%. Я буду проводить тест при помощи
внешнего источника питания. Как ты понимаешь нагрузки на автомобильный генератор вообще
не будет. А это означает что с гремучим газом и его точечной подачей я должен получить экономию.
Электролизная установка готова полностью, и завтра я буду проводить испытания. А уже вечером
результаты тестов можно будет здесь увидеть.
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 20:52

если не душить авто не будет никакой экономии. Не будет вам золотых яиц, и прочих халявных бонусов. Вы частично или полностью можете заменить топливо вашего ДВС, последнее более рационально.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 20:58

Плять! Украина полна зачарованных товарищей... Вот ещё один.
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 22:09

SAАD пишет:
Плять! Украина полна зачарованных товарищей... Вот ещё один.
а ты я смотрю опять нарываешься на международный скандал, со словами по аккуратнее, философ не доделанный.
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 22:31

SAАD  системе Super Aqua Car (Украина)  лет шесть как на рынке что то рекламаций не видно
у нее еще много чего во что некоторые не верят.
Плюс даже если я с чем то у них и не согласен она работает на автомобилях
Подозреваю что продажи их устраивают так как рекламы особо нет. Сарафанное радио разности только то что людям интересно или какашку.
http://ua-hho.do.am
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 22:54

Rakarskiy пишет:
SAАD  системе Super Aqua Car (Украина)  лет шесть как на рынке что то рекламаций не видно
у нее еще много чего во что некоторые не верят.
Плюс даже если я с чем то у них и не согласен она работает на автомобилях
Подозреваю что продажи их устраивают так как рекламы особо нет.
Сарафанное радио разности  только то что людям интересно или какашку.
Я бы тебе рассказал, но пока воздержусь, чуть-чуть позже...
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Пт 8 Авг 2014 - 23:02

Rakarskiy пишет:
SAАD  системе Super Aqua Car (Украина)  лет шесть как на рынке что то рекламаций не видно...

Отзывы о продукте Общее описание комплекта ATW hydrogen generator - HHO генератор Газа Брауна, электролизер:

Цитата :
Интересно! Сколько продержится комментарий!??? ниже поставленый )))) Что это лохотрон! Надо забанить этот сайт! Фуфло толкают! За огромные деньги!

Цитата :
Ребята не ведитесь эта фирма лохотрон, Знакомый взял у них генератор, а он не работает...Связаться с продавцами не может,телефоны неотвечают...Короче лохотрон полный !!!

Цитата :
У меня Ваша система отработала уже год!!!
Насчет экономии, или я "криворукий" или систему так сложно доводить до реальной экономии, но экономического эффекта по бензину как собственно и хотелось я не добился.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   

Опрос результатов применения HHO в автомобиле
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ