H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Интересует полный переход с бензина на водород

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 18:15

я так понял, что мы имеем дело с очередным диванником, поэтому пардоньте, дальнейший диалог лично мне неинтересен, равно как и "ценные советы" автомеханика из москвы.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 18:23

До встреч на диване - знатоки. Внесите в студию следущий чёрный ящик.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 18:49

Vovapeshkov пишет:
До встреч на диване - знатоки. Внесите в студию следущий чёрный ящик.
А чего тут обижаться? Если Вы не согласны с тем что водород не дойдя до форсунок, уйдет в бак,
выскажите своё мнение, а может у Вас и собственный опыт есть, тогда рады будем посмотреть.
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 18:55

Очередное от глав - диванника, глав - дивано - знатокам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в продолжении моего опиасния, скажем так.
Салют.
chukokalo

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 19:52

На самом деле, в многих свежих машинках топливный редуктор давления уже стоит в баке, а не на топливной рейке как в старых моделях, и потому у них всего одна трубка от бака (без обратки - экономят на всём сцуко!), и стало быть такой метод добавки ННО вполне реализуем. Мдя... но как это будет работать-неизвестно (ведь пузырьки).
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 20:06

Vovapeshkov пишет:
Очередное от глав - диванника,   глав - дивано - знатокам:
в продолжении моего опиасния, скажем так. Салют.
Здорово!
А теперь пожалуйста скажите, Вы лично такой способ использовали?
Думаю что нет. А знаете почему я так думаю? Потому что я делал это.
Я проделывал такой способ добавки HHO на Daewoo Matiz, эффекта "0"
весь газ угодил в бак, ни как не влияя на увеличение калорийности топлива.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 20:23

Vovapeshkov пишет:
Очередное от глав - диванника,   глав - дивано - знатокам:
в продолжении моего опиасния, скажем так. Салют.
Я вижу Вы эту картинку в Adobe Photoshop CS5.1 отредактировали,
если не сложно выложите оригинал, без редакции, тогда многое станет
более понятным.
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 20:27

Как вы проделывали - я уже видел по ролику, и через ваш личный сайт по фото, и бла-бла не надо мне. У меня это проделывается как писано ежедневно при каждой моей поездке. Бога-ради, занимайтесь, и далее, вашей дивано-практикой, вам того никто и ничего не навязывает,(чисто предложен к рассмотрению мой пример) и можно судить по вашим редакциям, как о подобно-последней, и не прирекаемой (якобы) истине, но это далеко не так, что подспудно вы и сами понимаете! Однако кроме вас двоих с ефимарт, всегда найдётся чудак ("М") - который всё сделает не так, и его костёр - взовьётся до небес.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 20:43

Vovapeshkov пишет:
Как вы проделывали - я уже видел по ролику, и через ваш личный сайт по фото, и бла-бла не надо мне. У меня это проделывается как писано ежедневно при каждой моей поездке. Бога-ради, занимайтесь, и далее, вашей дивано-практикой, вам того никто и ничего не навязывает,(чисто предложен к рассмотрению мой пример) и можно судить по вашим редакциям, как о подобно-последней, и не прирекаемой (якобы) истине, но это далеко не так, что подспудно вы и сами понимаете! Однако кроме вас двоих с ефимарт, всегда найдётся чудак ("М") - который всё сделает не так, и его костёр - взовьётся до небес.
Володя, не становитесь на дыбы... Я попросил Вас показать оригинал картинки, Прошу в очередной раз. Это первое.
Если можно расскажите подробно о автомобиле на котором Вы применяете эту технологию. Это два.
Если можно поделитесь результатом применения данной технологии на Вашем автомобиле, каков экономический эффект? Это три.
Не всё то золото что блестит - применение мной в точности такой технологии которую описали Вы, проделывалось мной
пару лет назад, тогда не существовало моего сайта, (вернее сайт существует с 2010 года, но на водородную тему он
был переключен только около двух лет назад. А так же тогда я не знал о существовании этого форума. Это четыре.
Ну, и на конец, пожалуйста, не становитесь очередным (чудаком ("М") "Vovapeshkov"©), просто покажите
результат без лишних слов и оскорблений.
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 20:56

Ваше хобби - выставлять здесь, всех и каждого, начитан, - на дыбы привыкли вы. Ваш удел доказывать "не доказуемое". Мой удел поставлять информацию, и поставлю информацию ещё! - если в очередной раз и уже по-привычке не выставите вы - "очередным (чудаком ("М") "Vovapeshkov"©)" - очередного, вами презираемого по всем статьям участника на этом ресурсе.
НЕ рву пуп - в доках, как некоторые, однако видио покажу, хотя видио тоже не факт! доказательств лично саад для вас.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:05

Vovapeshkov пишет:
Ваше хобби - выставлять здесь, всех и каждого, начитан, - на дыбы привыкли вы. Ваш удел доказывать "не доказуемое". Мой удел поставлять информацию, и поставлю информацию ещё! - если в очередной раз и уже по-привычке не выставите вы - "очередным (чудаком ("М") "Vovapeshkov"©)" - очередного, вами презираемого по всем статьям участника на этом ресурсе.
НЕ рву пуп - в доках, как некоторые, однако видио покажу, хотя видио тоже не факт! доказательств лично саад для вас.
Repeat - Покажите оригинал картинки.
За видео отдельная благодарность, надеюсь увидим.
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:15

"Я попросил Вас показать оригинал картинки" - простите малость не понятлив, я к моему стыду,
- какую именно картинку вы желаете от меня увидеть посмотреть?
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:19

Меня интересует оригинал этой картинки, без последствий редактирования.
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:27

SAАD пишет:
Меня интересует оригинал этой картинки, без последствий редактирования.
Я понял, желаете оригинал картинки без моих "надставок" - в основную! т.к. не можете определить истоки через... Будь по - вашему! смотри Сергей в личке - я пришлю.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:32

Vovapeshkov пишет:

Пресловутый "водокар" нуждается в доработке т.к. чистый ННО малоприемлем как горючее, и даже подавая в смеси с бензом.  .

мне хватило для постановки диагноза вот этой фразы.
какое отношение имеет "водокар" к ННО технологии?!

просто такие вот люди реально засирают эфир, а какие у них цели, только им ведомо.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:44

efimart пишет:
Vovapeshkov пишет:

Пресловутый "водокар" нуждается в доработке т.к. чистый ННО малоприемлем как горючее, и даже подавая в смеси с бензом.  .

мне хватило для постановки диагноза вот этой фразы.
какое отношение имеет "водокар" к ННО технологии?!

просто такие вот люди реально засирают эфир, а какие у них цели, только им ведомо.

Да, да - вот только ведомо - вам Артём, все про нас таких, - засерающих и с нашими "неблагими"целями!!! Это брат, зависть человека, - мало прущего в разных, да и в одной главной твоей теме!
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:46

бла-бла и беспредметный пи....деж, а водовпрыск от электролизера отличить не способен, херли продолжать дальше?

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 21:54

efimart пишет:
бла-бла и беспредметный пи....деж, а водовпрыск от электролизера отличить не способен, херли продолжать дальше?
Да и Не продолжай! - ты мне нужен!???... Бла-бла-бла чисто твоё, а не моё, диванный/чудо/практик! Твори "чудеса" твои далее - для тех, кто слушает отвалив свою челюсть - тебя! Салют!
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 22:02

по пузырькам в топливную рампу видео можно посмотреть?
я так подозреваю, "не считаете нужным утруждать себя доказательствами"?
Диванник в квадрате - вот уточненный диагноз.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 22:09

efimart пишет:
по пузырькам в топливную рампу видео можно посмотреть?
я так подозреваю, "не считаете нужным утруждать себя доказательствами"?
Диванник в квадрате - вот уточненный диагноз.
Мели, мели Емеля - твоя неделя хоть в кубе а хоть в квадрате!!!
Артём, всё же я думал одно время, ты путёвый мужик - однако,видать ошибался по твою душу! - как любил ты публику так и любишь - ничо не изменилось.... с тех пор.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 22:12

Все, стоп, дальше не продолжаю сей бессмысленный диалог.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Vovapeshkov

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Сб 16 Авг 2014 - 22:15

efimart пишет:
Все, стоп, дальше не продолжаю сей бессмысленный диалог.
Да кто бы был тут против - только не я - ОК!!!!!
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   Вс 17 Авг 2014 - 21:53

в продожение темы по "водокару"
велком пожаловать и диваннику, и практику!

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интересует полный переход с бензина на водород   

Интересует полный переход с бензина на водород
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Получение водорода (ННО) путем электролиза.-
Перейти:  
Создать форум | Спорт & Увлечения | Тюнинг | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ