H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Интернет магазин "Водород"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 19:25

По просьбе Виктора выкладываю фото установленного эко13Б с старой версией бачка...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: roterm (Вт 5 Авг 2014 - 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 20:57

Не употребляю алкоголь ни в каком виде, не курю вообще, чего и всем желаю. Very Happy 
А ты потрудись ответить на некоторые неувязочки связанные с нарушением рекомендаций  
по установке оборудования указанные интернет магазином "Вода в рот"

http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Виктор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 21:10

доброго времени суток всем сразу же извиняюсь за непрофесиональные фото в дальнейшем буду стараться по лучше но если присмотреться получше то видно что там все в пыли то   есть я ничего не подстраивал е не протирал как езжу так и показал спасибо андрею за помощ с фотками ато сам я бы их не сбросил
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 21:28

SAАD пишет:
Не употребляю алкоголь ни в каком виде, не курю вообще, чего и всем желаю. Very Happy 
А ты потрудись ответить на некоторые неувязочки связанные с нарушением рекомендаций  
по установке оборудования указанные интернет магазином "Вода в рот"

тогда все очень даже плачевно если человек вместо Водород видит вода в рот  lol!  и вместо Ромейко Корейко, тут вывод тогда один.... но пусть его делают другие, я могу только посочувствовать ув Сааду и пожелать скорейшего просветления, буду молится и благословлять как и делал ранее!!!

Будте благословенны и всегда счастливы ув. Саад!!!

Последний раз редактировалось: roterm (Вт 5 Авг 2014 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 22:05

roterm пишет:
тогда все очень даже плачевно если человек вместо Водород видит вода в рот  lol!  и вместо Ромейко Кумейко, тут вывод тогда один.... но пусть его делают другие, я могу только посочувствовать ув Сааду и пожелать скорейшего просветления, буду молится и благословлять как и делал ранее!!!
Для резиновоголовых поясню: Нельзя назвать интернет магазин где продают заведомо не работоспособные и совершенно бесполезные
заготовки, таким громким словом, как "Водород", по этому на ум приходит только одна аналогия с известной компанией "Рога и копыта",
что в принципе одночленственно с "Вода в рот". Я не знаю кто такой Кумейко, но кто такой Корейко, с кем я сравнил тебя, думаю всем
известно, ты не знаешь кто такой Корейко? Не удивительно, так как тебе даже не известно что такое детонация топлива в технике...

Кстати, ты не ответил на главный вопрос, пожалуйста напряги гумку,
и изрыгни пояснение... Для резиновоголовых повторяю:

Последний раз редактировалось: SAАD (Вт 5 Авг 2014 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 22:17

Виктор пишет:
доброго времени суток всем сразу же извиняюсь за непрофесиональные фото в дальнейшем буду стараться по лучше но если присмотреться получше то видно что там все в пыли то   есть я ничего не подстраивал е не протирал как езжу так и показал спасибо андрею за помощ с фотками ато сам я бы их не сбросил
Виктор, всё здорово! Спасибо...
А теперь ждем факта подтверждающего Ваши слова о экономии топлива в 30%
А именно, здесь всем очень хочется увидеть расход топлива Вашего VW-T2
соответствующий заявленной вами цифре в 7л/100 км - 30% = 4,9 л/100 км.

Кстати, меня очень заинтересовала указанная Вами информация о том, что у Вас был ДВС
1,6TD, так как Вы упомянули что меняли впускной коллектор на 1,6D от VW Golf.
И как я понимаю турбину Вы тоже выбросили, и теперь у Вас обычный атмосферник 1.6D
Правильно?
Виктор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вт 5 Авг 2014 - 23:34

саад вы немножко неправильно поняли я написал что при покупке авто впускной или попростому всасующий коллектор стоял от турбированного двс а сам двс простой они взаимозаманяемые только надо поменять прокладки и чтоб быть очень точным и  корпуса фильтров а турбо я лично не люблю хотя и с удовольствием ремонтирую вы знаете благодаря этой переписке я таки научусь печатать на клавиатуре так что лучше пишите а не дозванивайтесь        а по поводу видео подтверждения то я смотрю этого больше всего хочется именно мам просто больше никто нечего не пишет по этому поводу конкретного зато зато очень грамотными терминами козыряют есть ли жизнь на марсе попросту

Последний раз редактировалось: Виктор (Ср 6 Авг 2014 - 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 0:06

да нам всем интересно, но как это зафиксировать на видео (без вмешательства в систему питания)?
бортового компа у такого года вряд ли есть...
в теории, должна, например, мощность прибавиться - то есть разгон до 100км (или до любой другой) за столько-то сек.
но этот опыт можно провести с помощью специального ПО, что в данном случае нереально.
или поехать на стенд, что тоже вряд ли.
остается проверить пробег на фиксированном кол-ве топлива, в две стороны, желательно до полной остановки мотора.
либо - дважды проехать фиксированное расстояние туда-сюда, и заправить до отсечки, но это у же менее точно.
ну и за рулем должен быть робот, чтобы совершить в точности одинаковые две поездки)))

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://lenr.su/
Виктор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 0:21

зачем все так усложнять все гараздо проще в пластмасувую бутылку влил с медицынской мерной колбы сколько нужно переставил шланги подачу и обратку ипоехал а скорость на пустом участке дороги мжно держать одинаковую если шофер лично для меня в данной ситуации 10-20грам соляры ничего не меняет а 500-600 уже да

Последний раз редактировалось: Виктор (Ср 6 Авг 2014 - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 0:21

Виктор пишет:
по поводу видео подтверждения то я смотрю этого больше всего хочется именно мам просто больше никто нечего не пишет по этому поводу  конкретного зато зато очень грамотными терминами козыряют есть ли жизнь на марсе попросту
Другими словами, от Вас видео можно не ждать?  Понимаете ли Виктор, я привык жить по правилам:
"Не верь, не бойся, не проси". Мне достаточно лет, что бы отличить правду от лжи, в моей голове
достаточно знаний, что бы прямым текстом сказать Вам что Вы врёте. Но иногда хочется дать человеку
шанс исправить свои ошибки. Андрей (Корейко) забил на всех и считает что он крутой перец, а все
остальные печальные лохи. Да, Андрей может обмануть одного горе-покупателя, другого, третьего,
но итог такого бизнеса всегда один, и как правило он плачевный. Для чего врете Вы, я пока не знаю,
возможно потому что Андрей ваш хороший друг или родственник, а возможно Вы и есть Андрей...
Что будете говорить тогда когда тайное станет явным? Загонять себя по пояс в дерьмо, как это
делает сейчас Андрей? Да, по поводу остальных здесь на форуме: Здесь очень много грамотных
и взрослых людей, у них хватает сил, в отличии от меня, сдержать свои эмоции. Посоветую вам
не испытывать их терпение.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 0:52

Виктор пишет:
зачем все так усложнять все гараздо проще в пластмасувую бутылку влил с медицынской мерной колбы сколько нужно переставил шланги подачу и обратку ипоехал а скорость на пустом участке дороги мжно держать одинаковую если шофер   лично для меня в данной ситуации 10-20грам соляры ничего не меняет а 500-600 уже да
Вот видите как всё просто, осталось только проделать описанное Вами и снять на камеру.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 0:59

Виктор пишет:
зачем все так усложнять все гараздо проще в пластмасувую бутылку влил с медицынской мерной колбы сколько нужно переставил шланги подачу и обратку ипоехал а скорость на пустом участке дороги мжно держать одинаковую если шофер   лично для меня в данной ситуации 10-20грам соляры ничего не меняет а 500-600 уже да

это способ идеальный, я на такое и не надеялся, поэтому и не указал его.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 1:54

roterm пишет:
Один великий человек грил както- что человек видит в окружающих то кем сам является!!!.... А по поводу бизнеса я продаю в точности тоже самое что и вы так если я "аферист" тогда вы номер один!!!  Как меня можно обвинить вооще в разводняке если я продаю некоторые вещи ниже их рыночной стоимости и упрощаю поиски материалов порезки болгаркой в итоге дороже выйдет самому намучится и не факт что у них получится, это я не считаю сотни людей которых я консультирую абсолютно бесплатно и без секретов в отличии от вас господин "конспирация"
Вот сейчас абсолютно серьёзно и без эмоций: Андрей, вспомни пожалуйста суть конфликта.
Ты говоришь о том что ни как не можешь подтвердить, что в принципе вполне просто и осуществимо,
но при одном условии, если то о чем ты говоришь, является правдой. Ты привел на форум Виктора,
отлично, Виктор так же говорит о том что подтвердить фактами не может. Я всему вами сказанному
не верю и прошу доказательств. Доказательства предоставить ОЧЕНЬ просто, но, напомню, при одном
условии, если то о чем вы говорите является правдой. Всё, вот он конфликт, на пустом месте.
Теперь вполне логичный вопрос: Зачем говорить о том, во что никто здесь не поверит, и почему бы
не снять видео где "все сядут на свои места"? Ведь тогда не было бы ни какого конфликта...

Андрей, по поводу консультаций: Года два назад я раздавал консультации всем кто мне писал и звонил,
Но когда я начал получать по 20-30 писем в день, и их большая часть содержала в себе вопросы о том как
построить электролизер или что-то подобное, я перестал отвечать на них, так как я просто не могу сидеть
у компьютера целый день и отвечать на письма. Если как ты сказал, у тебя сотни клиентов, тогда ты
должен понимать о чем я говорю. Но по всей видимости это далеко не так...

SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 2:02

Виктор пишет:
саад всетаки вы можете быть человеком ведь правда
Да Виктор, но не тогда, когда из меня пытаются сделать идиота.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 2:26

roterm пишет:
Да до того как кто-то что-то пытается снять для вас то вы начинаете обливать нецензурщиной и всевозможной гадостью с поднамеками и подкавырками, я уже давно понял что вы нормально с людьми общаться не в силах, это ваш образ жизни от которого все вокруг вас пострадали и вы подались в интернет искать себе "жертв" Я лично вам искренне сочувствую и буду дальше молится как и молился доселе чтобы все ваши проблемы разрешились и вы смогли нормально дальше жить ибо вот так обзывать каждого это далеко ненормальная жизнь и приведет она к разрушению вас как личности если уже не привела!!!
Так давай же снимем этот гребанный фильм, и все вопросы отпадут. Сколько времени нужно подождать?
Ну а по поводу моей жизни... Адрей, дай Бог тебе такую рухнувшую жизнь как у Меня. 6 детей, три сына и три дочери,
внук и внучка, жена на 16 лет младше меня, фирма импортер с эксклюзивными правами дилера двух российских одного
американского предприятия, производство собственной продукции и любимое хобби в области околоводородных дел.
Если не будешь обманывать людей, может и тебе Бог даст...  Very Happy 
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 2:38

шесть детей - да еще и симметрично! ого! cheers 

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 2:46

efimart пишет:
шесть детей - да еще и симметрично! ого! cheers 
 Very Happy О...да, дедушкой в 40 лет стал...
а тут приходится в войнушку играть, мать бы их за ногу...
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 10:37

SAАD пишет:

Кстати, ты не ответил на главный вопрос, пожалуйста напряги гумку,
и изрыгни пояснение... Для резиновоголовых повторяю:

Предлагаю всем желающим скинуться на впускной коллектор, штуцера и несколько литров бензина, все остальное, включая проградуированную емкость уже имеется, и через одну-две недели обещаю выложить результаты.
Сам вкладываться не имею ни возможности по причине совсем небольшой пенсии, ни желания по причине в заранее прогнозируемого результата.
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Микротанк7   Ср 6 Авг 2014 - 10:55

Для ДВС обьемом до 500см3 (если на 1,5л значит 3шт)

Последний раз редактировалось: roterm (Пт 8 Авг 2014 - 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 6 Авг 2014 - 23:53

уважаемый а на новые босоножки вам не скинутся чтоб лучше на педаль газа нажимать было
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Чт 7 Авг 2014 - 0:00

Виктор пишет:
уважаемый а на новые босоножки вам не скинутся чтоб лучше на педаль газа нажимать было

Наш Саад скоро братом станет уже взялся наконец делать репликацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  cheers cheers cheers  Слава Богу!!! Сааду респект!!!
Виктор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Чт 7 Авг 2014 - 0:26

cheers саад  вы на правильном пути это мудрое решение вы приняли после ночной переписки
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Чт 7 Авг 2014 - 12:07

Виктор пишет:
 cheers саад  вы на правильном пути это мудрое решение вы приняли после ночной переписки
Да, Виктор, именно после ночной переписки, я решил разгромить в пух и прах всю информацию о "экономии топлива в 30%"
заявленной тобой и Андреем Ромейко. Как говорится: "Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед пойдет к горе"
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Чт 7 Авг 2014 - 16:02

SAАD пишет:
Виктор пишет:
Да, Виктор, именно после ночной переписки, я решил разгромить в пух и прах всю информацию о "экономии топлива в 30%"
заявленной тобой и Андреем Ромейко. Как говорится: "Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед пойдет к горе"

А что будет если вы ее получите? Или такого варианта априори нет в вашем подсознании? Я думаю так что если вы этот результат получите тогда вы или будете умалчивать о нем и гнуть дальше свою палку или спишите на лямбду или еще какой нить фактор! Сергей я уже очень хорошо вас понял чтобы не спрогнозировать точно ваши действия!!!  Wink  Вы никогда не сдадитесь, а признать полученное это и будет сдача, вы не тот кто признает свои ошибки!!!  Wink 
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Чт 7 Авг 2014 - 19:57

roterm пишет:
А что будет если вы ее получите? Или такого варианта априори нет в вашем подсознании? Я думаю так что если вы этот результат получите тогда вы или будете умалчивать о нем и гнуть дальше свою палку или спишите на лямбду или еще какой нить фактор! Сергей я уже очень хорошо вас понял чтобы не спрогнозировать точно ваши действия!!!  Wink  Вы никогда не сдадитесь, а признать полученное это и будет сдача, вы не тот кто признает свои ошибки!!!  Wink 
Андрей, ты начинаешь валить с больной головы на здоровую. Я клянусь, что любой результат который я получу, покажу его здесь.
Вспомни пожалуйста, я много раз просил тебя показать факт получения тобой экономической выгоды о которой ты писал. Если ты
забыл, напомню, за предоставление фактов я обещал оплатить тебе сначала 100$, а позже я сказал что оплачу 1000$, но ты сказал
что не в деньгах счастье, да не поспоришь, но от себя добавлю, счастье в их количестве. Может я мало предложил тебе за правду?
Ты разве можешь меня упрекнуть в том что я не делаю того что говорю? Думаю, вряд ли! А я, в отношении твоей правдивости могу
привести примеров массу.

И ещё, я не собираюсь рассказывать о наличии или отсутствии экономии топлива, все  опыты я буду только показывать,
ну а выводы здесь каждый из вас будет делать самостоятельно. Только объективная информация воспринимается серьёзно,
а устная информация, в контексте "Поверь мне на слово" , для детского садика.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   

Интернет магазин "Водород"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ