H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Интернет магазин "Водород"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 18 Июн 2014 - 19:09

с котлом - пока только понимание общей схемы и материал кое-какой для изготовления натащили.
как реализуешь отвод/охлаждение пара-конденсата?

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 18 Июн 2014 - 19:12

efimart пишет:
с котлом - пока только понимание общей схемы и материал кое-какой для изготовления натащили.
как реализуешь отвод/охлаждение  пара-конденсата?
Очень просто, при помощи медного радиатора от отопителя салона ЗИЛ-130 и вентилятора 120х120.
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 18 Июн 2014 - 19:13

а, понял, я-то хочу обратку подогревать, для повышения эффективности.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Рекомендую!!! Скачать талмуд Якименко "Электролиз воды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 18 Июн 2014 - 19:18

efimart пишет:
Не вижу логики. Без охлаждения конденсации обратки стремительно растет неконтролируемое давление,
о какой же тут эффективности может идти речь, и эффективности вообще чего?
efimart

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Ср 18 Июн 2014 - 19:22

SАAD7 пишет:
efimart пишет:
Не вижу логики. Без охлаждения конденсации обратки стремительно растет неконтролируемое давление,
о какой же тут эффективности может идти речь, и эффективности вообще чего?

у тебя получается комбинированный водо-воздушный отопитель.
мне же нужно загнать в трубу максимально все тепло, чтобы померять мгновенную тепловую мощность.

посмотрим, что получится. естественно, будет разделение по разным емкостям - основной нагрев и конденсация.
может, добавим в конце теплообменник вода-воздух, как у тебя, как пойдет.

_______
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития (ЛАТР)
LENR технология

Владимир181182

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пт 20 Июн 2014 - 2:13

SАAD7 пишет:
efimart пишет:
считаю нужным уточнить - мы ничего пока вроде не продаем, поэтому стиль предоставления "доказательств" у нас несколько другой - я просто делюсь частью информации, по мере ее появления у нас, не более того.
у нас много направлений работы.
главное отличие от некоторых прочих - демонстрирую исключительно собственный опыт, никаких ссылок на дудышевых, все видео сняты лично мной.
и еще - "быстро только кошки родятся".
А ты не в курсе кто оператор этого видео?
Уж очень мне комментарии за кадром понравились...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О да вот это комментарий такое частенько встретишь на просторах ютюба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пт 20 Июн 2014 - 14:51

roterm пишет:
Предлагаю к обсуждению данного видоса

раздельные по гидравлике монополярные ячейки подключены между собой последовательно !!!

магниты там ничего не дают как мертвому припарка, основное это удаление от гидравличекой связи между ячейками, что собственно и влечет к высокому КПД!!!

как итог +-12литров /мин при +-1500ватах это =+-125Ват/литр А что еще важнее 43градуса цельсия постоянной температуры (в видео он грит что целый день гоняет)!!! СТАБИЛЬНО!!! Можно упростить систему собрав 7 лизеров подключив их монополярно и в каждом интегрировать бачек

Никаких лишних баблеров и шлангочек!!! Апосля тренировки потребление упадет еще минимум в 2 раза!!! Кстати тем кто нагревает свои лизеры больше 70 градусов тренировка безполезна))) При такой температуре щелочь становится очень агресивной и жрет все и напыление и 316Ль А холодной можно руки мыть!!! Без шуток, немного сушит кожу и главное чтобы ран небыло, отмывает мазут))) Праверено!!!

кому интересно стоимость такого малыша   Эко30Б моего производства

Вернусь к обсуждению лизера из монополярных блоков добавлю свои наброски к последующей постройке 1 и 2 варианты меня вдохновил Ракарский Сергей, 3-4 соответственно видео американского коллеги

З.Ы. Кто владеет граф редактором профессионально попрошу нарисовать такие эскизы за отдельную адекватную плату...
http://hho.prom.ua
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пт 20 Июн 2014 - 20:51

roterm пишет:
как итог +-12литров /мин при +-1500ватах это =+-125Ват/литр
Чувак, зачем тебе эти лоховские показатели, у тебя же после тренировки гораздо круче: 10 л/мин = 310 Вт./ч
Или ты уже включил заднюю? Question  Very Happy 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пт 20 Июн 2014 - 22:22

efimart пишет:
у тебя получается комбинированный водо-воздушный отопитель.
мне же нужно загнать в трубу максимально все тепло, чтобы померять мгновенную тепловую мощность.
У меня от прошлого баловства остался теплообменник открытого горения,
так я сегодня запустил его и  проверил работоспособность. Вот что получилось:
Потребляемая мощность газогенератора - около 500 Вт.
Нагрев воды в радиаторе с 23°С до 50°С за 20 минут.
Объем воды в системе - 4,5 литра
Максимальный итоговый нагрев 76°С
Больше температура при таком потреблении не повышалась.

A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вс 3 Авг 2014 - 12:33

Отчет по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ток потребления на заведенном двигателе 8А, выход газа около 0.7 л/мин (с тренировкой 1 неделю).

Испытуемый ВАЗ 2105, 1.3л, Солекс, подача газа на штуцер ведущий под заслонки, без барботера.

Делалось по несколько заездов по 10 км. на прямом участке трассы, без обгонов и остановок, с постоянной скоростью 70 км/ч.

"родной" расход = 700-750 гр.
с включенным электролизером = 750 (+-10) гр.
с включенным электролизером и смещением УОЗ на 5 градусов позже = 800 гр.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вс 3 Авг 2014 - 13:31

A-lex-W пишет:
Отчет по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ток потребления на заведенном двигателе 8А, выход газа около 0.7 л/мин (с тренировкой 1 неделю).

Испытуемый ВАЗ 2105, 1.3л, Солекс, подача газа на штуцер ведущий под заслонки, без барботера.

Делалось по несколько заездов по 10 км. на прямом участке трассы, без обгонов и остановок, с постоянной скоростью 70 км/ч.

То есть Вы очень "довольны" результатом?
Вы покупали электролизер здесь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выполнены ли Вами все требования и инструкции по установке?
Ваше резюме относительно полезности устройства..., Если можно с подробностями и во всех красках.
А так же просим поделиться фото и если имеется видео реализации установки в вашем автомобиле.
Спасибо!
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вс 3 Авг 2014 - 13:41

Цитата :
Если можно с подробностями и во всех красках.
Какие могут быть подробности или требования по установке? Прямой шланг от электролизера к штуцеру где вакуум на карбюраторе (производитель выкладывал видео где этот тип электролизера легко выдерживает внутренний взрыв). Питание от АКБ через реле подключенное к габаритам, так как это был только тест. Если бы был минимальный результат экономии то естественно сделал бы нормальную схему коммутации. Фото не стал делать по той же причине.
На данный момент все снял, так как устанавливал электролизер на место бачка омывателя.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вс 3 Авг 2014 - 13:53

A-lex-W пишет:
Цитата :
Какие могут быть подробности или требования по установке? Прямой шланг от электролизера к штуцеру где вакуум на карбюраторе (производитель выкладывал видео где этот тип электролизера легко выдерживает внутренний взрыв). Питание от АКБ через реле подключенное к габаритам, так как это был только тест. Если бы был минимальный результат экономии то естественно сделал бы нормальную схему коммутации. Фото не стал делать по той же причине.
Спасибо! Думаю что мало кто сомневался в "полезности" данного устройства в автомобиле.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Вс 3 Авг 2014 - 14:30

Вот ещё один человек разочаровавшийся в подобной технологии
Цитата:
На этом сайте представлена технология, которая берет свое начало в 70х годах прошлого века и может с успехом использоваться не только на бензиновых ДВС, но и на дизельных ДВС. Эта технология заключается в том, что в камеру сгорания вместе с воздухом поступает смесь водород-кислород. Следствием этого якобы является более полное сгорание топлива. Это якобы значит, что при таком же потреблении существенно добавляется мощность, или для той же мощности двигателя необходимо снизить потребление топлива. Другими словами, с помощью этой добавки якобы увеличивается КПД двигателя (коэффициент полезного действия, эффективность), при этом вид топлива не изменяется. Часть добавочной мощности отбирается на производство газовой смеси на борту автомобиля. При установке оборудования необходимо регулировать угол зажигания (бензиновый ДВС) или угол впрыска (дизельный ДВС). Принцип ее работы – электролиз воды, то есть расщепление воды на водород и кислород под действием электрического тока. Эффективность процесса зависит от добавок в воду. Система, представленная на сайте, использует щелочной электролит (10-30% раствор едкого кали в дистиллированной воде). Данный электролит(30%) НЕ ЗАМЕРЗАЕТ ПРИ -40°С. Количество газа прямо пропорционально силе тока.
          Регулировать силу тока можно при помощи шима. Газовая смесь вырабатывается на борту автомобиля при запуске двигателя и расходуется без накопления. После выключения двигателя, выработка газовой смеси прекращается. В плане безопасности данная технология выгодно отличается от ГБО или использования водорода в баллонах.
         Добавляя водород в топливную смесь следует уменьшить количество обычного топлива.  Большое спасибо сайтам tel-spb.ru за  формулы,  hho.prom.ua  vodorod-na-avto.com и avtonavode.com и atwenergy.com  буду использовать их материалы как базовые с некоторыми поправками и уточнениями. Они не скрывают саму технологию , она не сложна и при наличии прямых рук очень просто сделать самостоятельно. и толку от неё очень мало
Лично сам разочарован всей этой тематикой из за сложности установки и настройки. Смысл тратить массу времени и получить 5-10% экономии топлива?  Моё отношение к этой теме чисто как хобби и не ждал от этого предприятия каких либо денег вообще. Когда звонят люди и говорят что читали где то на каких то сайтах что экономия составит 40%, это уже вызывает раздражение и желание послать . Нескончаемый поток разговоров  ни о чём и об одном и том же. и бестолковые звонки... достало и отвлекает от основной работы. Есть желание удалить сайт и не заниматься ерундой. После короткой беседы с белорусом северс , окончательно решил прекратить дальнейшее распространение этой темы и приложить все усилия для того, что бы довести до людей настоящие цифры по электролизу и его эфективности. Вбейте себе в голову!!! НЕТ никакого низкоамперного и всерхединичного получения водорода. НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Мне лично реально жалко всего того времени, что я потратил на проверку этой теории. Потому что ничего нового я не открыл, а только подтвердил законы Фарадея. Да, водород горит в ДВС, но экономии даёт очень мало. Поэтому прекращаю всякую деятельность и займусь более важными делами, которые приносят реальную пользу мне и окружающим людям.  

roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 1:44

A-lex-W пишет:

Very Happy  Как минимум смешно, этого человека я не знаю, как минимум он мне не звонил с претензиями или вопросами, а из описанного им уже понятно что он нарушил несколько моих рекомендаций детально расписанных в моих статьях

Первая ошибка для его автомобиля а именно с объемом 1,3л нужно подавать не около 0,7литра в минуту а 325мл изходя из расчета 250мл/мин на 1 литр объема!!! И нагрузка при этом максимум 5Ампер!!! А наверняка генератор у него стоит 40А так что 8Ампер для него уже дает допрасход!!!

Вторая ошибка - подавать газ нужно не под заслонку а перед каждым клапаном как можно ближе к камере сгорания через сопло ф1-2мм (если вы считаете что нет никакой разницы тогда нет никакой разницы между 3м и 4м поколениями ГБО, тогда нет никакой разницы между инжекторными и карбюраторными ДВСами))))

Третья ошибка - доводка тренировка осуществляется минимум 14дней Рави у которого я позаимствовал эту технологию тренировал 6 месяцев, из практики у меня через месяц перестал наблюдаться рост выработки, но здесь даже важна не выработка или ее количество, а качество ННО газа (отдельная тема, статья по этому вопросу готовится)

З.Ы. Так что не пытайтесь здесь доказать мне обратное ибо все проверенно неоднократно!!! ВСЕ КТО СДЕЛАЛ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ЭКОНОМИЮ МИНИМУМ 20 У НЕКОТОРЫХ И 30%

и я еще раз повторяюсь что для получения этого же ненужно у меня даже ничего покупать!!! Все доступно просто изложено, взял болгарку нарезал проделал установил и балдей, а если комуто проще отдать 880грн и собрать готовое тогда можете купить у меня на сайте!!!   Basketball Basketball Basketball
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 1:55

A-lex-W пишет:
Цитата :
На данный момент все снял, так как устанавливал электролизер на место бачка омывателя.

Ув Саад может это вы сами не с того ника зашли и нам тут рассказать решили о том что сами не проверяли путем до конца??)))

Какой же это может быть отчет от человека инкогнито в три строчки, причем нарушившим почти все рекомендации, еще наверняка лизер не мой а сам вырезал из подножного....  lol! lol! lol! 
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 2:29

SAАD пишет:
Вот ещё один человек разочаровавшийся в подобной технологии
Цитата:
На этом сайте представлена технология, которая берет свое начало в 70х годах прошлого века и может с успехом использоваться не только на бензиновых ДВС, но и на дизельных ДВС. Эта технология заключается в том, что в камеру сгорания вместе с воздухом поступает смесь водород-кислород. Следствием этого якобы является более полное сгорание топлива. Это якобы значит, что при таком же потреблении существенно добавляется мощность, или для той же мощности двигателя необходимо снизить потребление топлива. Другими словами, с помощью этой добавки якобы увеличивается КПД двигателя (коэффициент полезного действия, эффективность), при этом вид топлива не изменяется. Часть добавочной мощности отбирается на производство газовой смеси на борту автомобиля. При установке оборудования необходимо регулировать угол зажигания (бензиновый ДВС) или угол впрыска (дизельный ДВС). Принцип ее работы – электролиз воды, то есть расщепление воды на водород и кислород под действием электрического тока. Эффективность процесса зависит от добавок в воду. Система, представленная на сайте, использует щелочной электролит (10-30% раствор едкого кали в дистиллированной воде). Данный электролит(30%) НЕ ЗАМЕРЗАЕТ ПРИ -40°С. Количество газа прямо пропорционально силе тока.
          Регулировать силу тока можно при помощи шима. Газовая смесь вырабатывается на борту автомобиля при запуске двигателя и расходуется без накопления. После выключения двигателя, выработка газовой смеси прекращается. В плане безопасности данная технология выгодно отличается от ГБО или использования водорода в баллонах.
         Добавляя водород в топливную смесь следует уменьшить количество обычного топлива.  Большое спасибо сайтам tel-spb.ru за  формулы,  hho.prom.ua  vodorod-na-avto.com и avtonavode.com и atwenergy.com  буду использовать их материалы как базовые с некоторыми поправками и уточнениями. Они не скрывают саму технологию , она не сложна и при наличии прямых рук очень просто сделать самостоятельно. и толку от неё очень мало
Лично сам разочарован всей этой тематикой из за сложности установки и настройки. Смысл тратить массу времени и получить 5-10% экономии топлива?  Моё отношение к этой теме чисто как хобби и не ждал от этого предприятия каких либо денег вообще. Когда звонят люди и говорят что читали где то на каких то сайтах что экономия составит 40%, это уже вызывает раздражение и желание послать . Нескончаемый поток разговоров  ни о чём и об одном и том же. и бестолковые звонки... достало и отвлекает от основной работы. Есть желание удалить сайт и не заниматься ерундой. После короткой беседы с белорусом северс , окончательно решил прекратить дальнейшее распространение этой темы и приложить все усилия для того, что бы довести до людей настоящие цифры по электролизу и его эфективности. Вбейте себе в голову!!! НЕТ никакого низкоамперного и всерхединичного получения водорода. НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Мне лично реально жалко всего того времени, что я потратил на проверку этой теории. Потому что ничего нового я не открыл, а только подтвердил законы Фарадея. Да, водород горит в ДВС, но экономии даёт очень мало. Поэтому прекращаю всякую деятельность и займусь более важными делами, которые приносят реальную пользу мне и окружающим людям.  

Laughing  Вот по этому индивидууму отдельная история и я не поленюсь ее поведаю ВСЕМ!!!

Познакомился я с господином Вадимом на форуме проекта Заряд, там красиво рассказывал и конкретно спорил с модератором за что получил статус "тупой троль" ( к слову наш уважаемый Саад имеет там точно такой статус, что Артемий может подтвердить)))) И так я этому не придал значения начал знакомится с человеком как оказалось он владеет паяльником и на ютубе предлагал всевозможные электронные устройства типа ШИМодуляторов по регулировке тока в элетролизерах, эмуляторов датчиков... Во общим я заказал у него Диммер для тогдашнего эксперимента на большой лизер под 220В И он его изготовил, но когда он ко мне пришол я позвонил еще раз уточнил как все подключить, подключив я не получил ровно ничего т.е. питание к диммеру подходило а от него "фонарь" ничего нет, я разбираю "блек бокс" и прихожу в шок, там я наблюдаю мало того что все на соплях так еще и тонюсенькими проводочками сделано, хотя заранее оговаривалось что нагрузка будет минимум 10Ах220В Я звоню грю это что за ??? Он грит пришли я все исправлю... После второй попытки оно всетаки заработало но давать 10Ампер я всетаки не стал а лишь сделав замер производительности понял что это "чудо" техники понижает КПД моего лизера в 2 раза особенно когда понижаю производительность.... В итоге я подумал ладно может так как заказ эксклюзивный получилась такая бяка... Я делаю большую глупость размещая контакты Вадима у себя в партнерах (ибо я был и есть противник ШИМов а для тех кто сильно хочет заказывайте у Вадима) В итоге мне начали звонить возмущенные клиенты где и как найти Вадима, я грю а в чем то дело, - все как один утверждали что он присылает конкретное "фуфло" оптовик из Львова даже не стал ничего включать посотрев на "устройство" позвонил и конкретно мне сказал чтобы я не позорился и удалил этого Д... со своих партнеров!!!! Что я и сделал избавив людей от очередного попандоса. С теми кто обжогся мы настроили их лизеры на классическое подключение на одном реле и все остались всетаки удовлетворенными получив результаты по экономии топлива!!!
Так что неудивительно что этот человек пишет о таких выводах если он сделал около 10шт ШИМов моим клиентам ни одно не заработало, то что грить о его познаниях в ННО!!! Да многие потом мне отзванивались и свидетельствовали что он сначала ведет себя как нормальный человек, а потом начинает включать "дурня" ТАК ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ САЙТА  http://vadim-vll.key.ua/
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 9:29

Ну, я больше ни чего и не ожидал увидеть, кроме истерики.
Вообще то владелец сайта  http://vadim-vll.key.ua/ тебя благодарил
за оказанную помощь, а ты его говном поливаешь. Что в очередной раз
подтверждает что ты мудак. Ну а о кривом отзыве мне написли люди с
форума, а я всего лишь подхватил... Истеричка ты резиноголовая...
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 10:10

SAАD пишет:
Ну, я больше ни чего и не ожидал увидеть, кроме истерики.
Вообще то владелец сайта  http://vadim-vll.key.ua/ тебя благодарил
за оказанную помощь, а ты его говном поливаешь. Что в очередной раз
подтверждает что ты мудак. Ну а о кривом отзыве мне написли люди с
форума, а я всего лишь подхватил... Истеричка ты резиноголовая...

В моих словах истеричку может видеть только истерик или истеричка))) Тоже самое по поводу мудака!!! Кем или чем человек является то он видит во всех других!!!

Как же ему (Вадиму) не благодарить он мне звонил и грил что с моего сайта к нему 2 человека в день заходило... Он прибыль получил а потом даже у меня трубу не брал и всех клиентов кинул!!!  No No No

Ув. Саад я вас благословляю!!! Всеми Божьими благословениями!!! Будте счастливы здоровы и приносите только радость семье своей и всем окружающим!!!
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 10:41

Меня ваши разборки не интересуют, но ВОТ ЭТО МЕНЯ ДОСТАЛО!
Цитата :
еще наверняка лизер не мой а сам вырезал из подножного....

... еще ЗАЧЕМ рассказывать про месяц тренировки если 325 мл., а точнее 0.5 л/мин он выдает СРАЗУ???

Последний раз редактировалось: A-lex-W (Пн 4 Авг 2014 - 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 10:50

roterm пишет:
По поводу телефонов клиентов уже обжегся на таком, как начали по том мне отзваниваться и жаловаться, что наяривают.... Так что 20 не дам, дам один который согласен был чтобы к нему звонили все +380687292414 Виктор он кстати получил 30% у него фольцваген дизель
Да, мнение одного человека - пустое место, так как оно не может быть объективным.
Но даже мнение одного человека мне так и не удалось услышать. Как минимум 7 моих
звонков сделанные в разное время, с двух различных телефонов были проигнорированны
абонентом. В принципе чего и следовало ожидать... Я ждал что мне ответят и начнут
рассказывать про 30% экономию топлива, но нет, всё оказалось гораздо банальнее.
ромейко, ты мудозвон, xуёвый консператор, и в принципе мерзкое мурло, фу бля...
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 10:58

A-lex-W пишет:
Цитата :
Ну вот, всё встало на свои места...
А Вы видели что по словам товарища ромейко, или я бы лучше сказал "Корейко"  ©"Золотой теленок"
не он виноват, а Вы, так как не выполнили требований по установке? Де факто "корейко" мудак,
но де юро он прав.
 Very Happy
A-lex-W

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 11:17

097-229-95-95 Прекращай мне звонить!!! Есть что сказать - говори здесь.
SAАD

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 11:22

A-lex-W пишет:
097-229-95-95 Прекращай мне звонить!!!
Посылайте это чучело нах... Пусть курит учебники физики, ато я смотрю он перекурил
книг под названием "Как стать миллионером" и "Шоб мне за это ни чего не было"
roterm

Мужчина

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Пн 4 Авг 2014 - 11:24

A-lex-W пишет:
Цитата :

... еще ЗАЧЕМ рассказывать про месяц тренировки если 325 мл., а точнее 0.5 л/мин он выдает СРАЗУ???

Вы бы сразу предоставили фото что мой лизер я бы не писал такой версии!!! Почему вы не позвонили и не уточнили все что вам непонятно? Я вам указал как грится в прямом эфире какие ваши ошибки!!! Первое и самое важное это лишняя нагрузка, второе подача не под клапана, вы бы еще подали газ в выхлопную))) По тренировке есть масса свидетельств о том что эта процедура важна и придает целый ряд положительных моментов. 1. Это электролизер меньше греется 2. Больше выдает газа на той же нагрузке 3. Самое важное что он больше дает чистого Ортоводорода и Ортокислорода, другими словами этот газ намного эффективнее влияет на ДВС!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   

Интернет магазин "Водород"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ