H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

ЭНЕРГИЯ ННО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

СообщениеТема: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 29 Янв 2013 - 19:05

Всем Привет!!!!!!!!!!
настал мамент обсудить энергию теплотворную от сжигания 1 литра ННО !.есть подозрения что она минимум раз в 10 больше энергии полученой от обычного водорода! тоесть это не 2.4 ватт а минимум 24 ватта Exclamation
у кого какие мысли? кто первый?)))
а я подхвачу и поделюсь своими наблюдениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 14 Фев 2013 - 16:08

Ну чтожж жальь что мало кому интересно ! а ведь армия водородчиков то топчется на месте....
значит так , принято считать что по фарадею для получения 1 литра ННО нужно 2.4 ватт в час на литр , в идеале удаётся достичь около 3.1 ват\часс на получение , тоесть по физике так сказать 1 литр ННО или гремучего газа выдилет 2.4 ватт тепла и неважно за 1 час или за 1 минуту , это аккумулированная энергия ,
так теперь переходим к странностям, если 1 литр ННО содержит в себе так мало энергии то почему же в интернете так много видио работающих двс на этом газе?
вот к примеру
бензопила работает на полных оборотах всего от около 1-1.3 литра ННО в минуту

и так теперь можно подщитать потраченную энергию на вращение бензопилы
условимся что мощность этой пилы 1.5 лошади ,( просто у меня есть такаяже))), итак 1.5 лошади это в ваттах 1104ватт ,так как кпд двс около 30 % (а у такого двиги вообще около 25%) но для удобства расчёта возмём 30%, то чтобы узнать мощность тепловую затраченную от сжигания бензина нужно 1104ваат *3 равно 3312ватт эта мощность получаемая от сжигания бензина .
Теперь узнаем сколько ватт тратится на работу бензопилы за 1 минуту 3312\60=55.2 ватт В МИНУТУ!
а теперь сравним теоритическую мощность от 1 литра ННО это 2.4 ватт и затраченую мощность на вращение бензопилы от Бензина это 55.2 ватт в минуту,итак разнаца 23РАЗА, повторюсь В ДВАДЦАТЬ ТРИ РАЗА.
НУ и для тех кто сомневается в этом видио , я свою пилу заважу от такогоже количества газа
итог ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО ВОТ ЧТО 1 ЛИТР ННО СОДЕРЖЕТ В СЕБЕ В 23 РАЗА БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ЧЕМ МЫ ТРАТИМ НА ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ.
тоесть эта бензопила даже непукнула бы от 2.4 ватта!!
так что вот он весь секрет Меера , Дингеля , Брауна итд,итп Very Happy
по сути 1 литр ННО стравним с 1 литром газообразного пропана

Последний раз редактировалось: Юрик633 (Чт 14 Фев 2013 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 14 Фев 2013 - 17:14

С одной лишь разницей, в скорости и мощи воспламенения. Very Happy
http://ua-hho.do.am
chukokalo

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 14 Фев 2013 - 20:09

Здесь я думаю дело в том, что газ Брауна- это смесь мономатомов (ещё не успевших срастись в молекулу Н2 и О2), энергия сгорания которых явно превосходит ту-же энергию сгорания объединившихся атомов (молекул). Ведь перед тем, как сгореть, куча энергии уходит сперва на разъединение до атомарной структуры, и только потом происходит само сгорание....А тут газ уже сразу "готовенький", отсюда вероятно и выигрыш.
Dengeneral

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 14 Фев 2013 - 20:34

у меня тоже такая пила есть мощность 1.4 кВт. Я ее не смог так завести.. ну т.е. она у меня завелась на ННО и заглохла сразу... что я сделал неправильно? подскажите пожалуйста.. Газ подавал так же через воздушный патрубок...
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пт 15 Фев 2013 - 7:21

Dengeneral пишет:
у меня тоже такая пила есть мощность 1.4 кВт. Я ее не смог так завести.. ну т.е. она у меня завелась на ННО и заглохла сразу... что я сделал неправильно? подскажите пожалуйста.. Газ подавал так же через воздушный патрубок...
сколько газа подавали? надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать
Dengeneral

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пт 15 Фев 2013 - 9:24

Юрик633 пишет:
Dengeneral пишет:
сколько газа подавали? надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать

ну где то 1 литр в минуту и был может даже и больше...
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вс 17 Фев 2013 - 23:38

Это всё замечательно НО считайте верно пожалуйста!!! Считайте время количество температуру и все факторы. Когда будет расчет тогда и поговорим о мощи ННО увеличенной в 23 раза. Не надо желаемое за действительное выдавать.
Dengeneral

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пн 18 Фев 2013 - 13:06

AlexxFF пишет:
Это всё замечательно НО считайте верно пожалуйста!!! Считайте время количество температуру и все факторы. Когда будет расчет тогда и поговорим о мощи ННО увеличенной в 23 раза. Не надо желаемое за действительное выдавать.

Да да... цифры в студию )
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пн 18 Фев 2013 - 15:59

цифры же есть! хоть и приблизительные , вы сами подумайте как 2.4 ватта могут резать ,плавить ,заводить ДВС !!!!!???
я поделился с народом самым скрытым про ННО вот и призываю всех к простым экспериментам!,
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящюю энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно!
Dengeneral

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пн 18 Фев 2013 - 17:39

Юрик633 пишет:
цифры же есть! хоть и приблизительные , вы сами подумайте как 2.4 ватта могут резать ,плавить ,заводить ДВС !!!!!???
я поделился с народом самым скрытым про ННО вот и призываю всех к простым экспериментам!,
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящую энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно!

Ну вообще то действительно... когда наполняешь в баклажку 1 л ННО и подносишь спичку то 2.4 ваттами там даже не пахнет, 2.4 ватта так не взорвутся.. по ощущениям так там киловатты во взрыве...)
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пн 18 Фев 2013 - 18:24

Dengeneral пишет:
Юрик633 пишет:
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящую энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно!

Ну вообще то действительно... когда наполняешь в баклажку 1 л ННО и подносишь спичку то 2.4 ваттами там даже не пахнет, 2.4 ватта так не взорвутся.. по ощущениям так там киловатты во взрыве...)
Во Во !, вы видели автомобильную лампочку 2.4 ват?? ну вот Exclamation это мизирная мощность ....
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 19 Фев 2013 - 15:10

ННО можно записать как (Н2-Н-О2-О) и чем в смеси одноатомных Н и О больше тем скорость воспламенения (образования плазменного ядра) больше. Все остальные составляющие газов смеси воздуха (в основном кислорода), паров бензина и т.д. имеют биполярную и выше структуру, требующую энергию для раскола молекулы. Энергия реакции одноатомных Н и О, которая вступает в реакцию мгновенно, уже достаточно чтобы получить эффект. При условии ионизации Водорода в "+" и кислорода в (воздухозаборнике) в минус, раскол молекул ускоряется. Далее размышляйте, что соответствующая обработка воздуха + топлива с добавкой (Н2-Н-О2-О) в топливную смесь обеспечивает мощносные, экономичные и экологичные показатели работы ДВС.
http://ua-hho.do.am
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Ср 20 Фев 2013 - 21:51

Мда...ребята не забывайте пожалуйста время!! если лампа написано 2.4 ватт то это она потребит в час!!! а теперь эту энергию высвободи за 0.01 секунду! что вы блин паритесь...? всё давно посчитано причем в калориметрах и оооочень точными градусниками)) и пожалуйста посмотрите что такое ватты))
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 21 Фев 2013 - 7:50

AlexxFF пишет:
Мда...ребята не забывайте пожалуйста время!! если лампа написано 2.4 ватт то это она потребит в час!!! а теперь эту энергию высвободи за 0.01 секунду! что вы блин паритесь...? всё давно посчитано причем в калориметрах и оооочень точными градусниками)) и пожалуйста посмотрите что такое ватты))
настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО , вы будете приятно удевлены в разнице затраченой энергии....
Yarom

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вс 24 Фев 2013 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сайт интересный нашел и привязан он непосредственно к производству HHO каталитическим методом. Smile
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 26 Фев 2013 - 1:17

Цитата :
настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 26 Фев 2013 - 8:25

AlexxFF пишет:
Цитата :
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))
ХА,,, дак считали уже и замеряли ,разница минимум трёхкратная, я просто хочу этим сикретом поделится с народом..., вот тебе и сверх кпд..
Yarom

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 26 Фев 2013 - 8:30

Юрик633 пишет:
AlexxFF пишет:
Цитата :
ХА,,, дак считали уже и замеряли ,разница минимум трёхкратная, я просто хочу этим сикретом поделится с народом..., вот тебе и сверх кпд..

Так поделись секретом, не стесняйся. Smile Желательно весь расчет посмотреть, а то вдруг где ошибка. study
Юрик633

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 26 Фев 2013 - 8:32

Yarom пишет:
Юрик633 пишет:
AlexxFF пишет:
Цитата :

Так поделись секретом, не стесняйся. Smile Желательно весь расчет посмотреть, а то вдруг где ошибка. study
спорить не скем небуду...
кто захочет тот освоит и применит ...
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Пт 1 Мар 2013 - 13:02

Не будем оспаривать словами вышесказанное. так как к примеру на Ютубе сотни видео где КПД и в 1000% но...а воз и ныне там...ребята я уже писал учитесь считать грамотно! Есть формулы, но почему то все выдумывают свои и считают как умеют. Для примера путают реактивную мощность и фактическую. Импульсное напряжение вообще мрак полный для многих...в сети 50 герц но вы же не говорите что лампочка в 100 ватт тратит 50 ватт так как N времени импульса нет))Вольты и амперы и ватты путают и т д.. в общем ошибка в расчетах. ИМХО

Последний раз редактировалось: AlexxFF (Пн 1 Апр 2013 - 2:07), всего редактировалось 1 раз(а)
6980148

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вс 31 Мар 2013 - 23:48

Допустим 1л/мин - 1квт; 40квт - 40л/мин. (двиг. авто ДВС 1,2л) Сколько энергии затратить нужно и как построить такой генератор ННО?
ZED

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Вт 2 Апр 2013 - 18:30

Юрик633 пишет:
надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать
Ув. Юрик633 , скажите плиз , сколько напряжение и ток на электролизере чтобы получить равномерную струйку газа ( не пара ! ) для того чтоб работала пила как на видео , ну ведь явно не 2,5Вт и не 5 и не 10 ВТ ?
6980148

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Ср 3 Апр 2013 - 20:59

Да, действительно. Просто ток и напругу в студию. То что двигатель едит это 100% без сомнения.

Последний раз редактировалось: 6980148 (Чт 4 Апр 2013 - 0:19), всего редактировалось 1 раз(а)
6980148

Мужчина

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   Чт 4 Апр 2013 - 0:18

Тему однозначно надо развивать, никто не прикалывается.
Хочу собрать газу в ёмкость пластиковую под давлением 4 кг и подать на двиг 1,2 инжектор, там будет сразу видно и потребность в газе л/мин и поведение. Пока для этого ничего нет.
У Мейера был секрет по любому, который он не раскрыл. Там что-то было на предмет деморализовать и разложить электролизом. Может в резонанс инфразвук и гидролиз на разных ступенях или в одной. Не бывает дыму без огня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   

ЭНЕРГИЯ ННО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ