H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

ННО для газовых плит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yarom

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО для газовых плит   Сб 10 Май 2014 - 11:27

Скоро - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubgen

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО для газовых плит   Пт 27 Мар 2015 - 21:53

Гость пишет:
Valerii пишет:
Уважаемые форумчане.  Я новичок на этом форуме. Но тема получения HHO из воды меня очень заинтересовала. Как я понимаю, вы рассматриваете в основном , применение HHO для экономии топлива в автомобиле. Меня же очень интересует тема применения газа для отопления жилья. Мой котел потребляет 450 – 500 м. куб в месяц  природного газа.  Возможно ли получить достаточное количество водорода с помощью элетролизера и будет ли это экономически выгодно.??
Буду благодарен за любые советы по этому вопросу.
Для получения 1 кВт. в эквиваленте тепловой энергии, требуются затраты 1,2 кВт. в эквиваленте электрической энергии.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."

Вполне реально использовать энергию ветра. Парусные ветрогенераторы имеют очень простую конструкцию. Работают при сравнительно слабом ветре. Такой ветряк диаметром 5м может давать до 4кВт. Вот и свободная энергия.
Если задаться целью раздельного электролиза, можно запасать чистый водород в буферные ёмкости. Это позволит иметь газ не зависимо от наличия ветра.
Yarom

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО для газовых плит   Сб 28 Мар 2015 - 6:59

"чистый водород" в буферной емкости, это тоже самое, что немецкий цеппелин LZ 127 «Граф Цеппели́н», только взорвется ваш дом, рано или поздно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ННО для газовых плит   

ННО для газовых плит
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ