H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

ННО генератор от fer3ll

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 13:47

Перестаньте спорить. В таких делах лучший ответ, это фото и видео.
Иначе вынужден буду забанить на недельку, чтоб было время поднабраться опыта почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 19:28

были собраны сухая и мокрая ячейки, все выводы сводятся к одному, даешь ток, получаешь газ, и наоборот. Это, по моему мнению простейший путь к ННО. Всякие резонансы, низкоамперные ячейки требуют большого количества времени и затрат по изготовлению, проще давать ток и получать газ, зачем усложнять?
serg1984g

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 19:56

правильные слова- ДАЁШ ТОК! а кто сказал что вместе с этим надо прилагать 12вольт? где газа будет больше 12в-1а или 1в-12а ??? хорош кататься на кипятильниках! включайте логику. pirat
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 20:01

serg1984g пишет:
правильные слова- ДАЁШ ТОК! а кто сказал что вместе с этим надо прилагать 12вольт? где газа будет больше 12в-1а или 1в-12а ??? хорош кататься на кипятильниках! включайте логику. pirat
Погоди ты хочешь сказать что если я буду прилагать 1в при 12а то газа будет больше чем при 12в+1А?
serg1984g

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 20:05

почитайте пожалуйста внимательно что я советовал. не будьте....
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 27 Апр 2013 - 20:07

serg1984g пишет:
почитайте пожалуйста внимательно что я советовал. не будьте ...
я никого не оскорблял, и не обзывал . Просил пояснить человеческим языком.... Зачем грубить?
caldinch120477

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вт 7 Май 2013 - 16:49

fer3ll пишет:
Итак, нашел старую как мир схему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]+

В принципе все есть для создания.

Да талковый чувак,я от него многое подчеркнул и почерпнул для себя,особенно мне про углеводородный реактор понравилось,хочу поставить себе,тока ни как у него (у Егина Н.) а по своим чертежам,уж больно заманчиво.
ddt

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вс 6 Окт 2013 - 22:35

Да , чуть не забыл ,сейчас появился новый электролит который увеличивает преобразования воды в газ водорода и кислорода в 3 раза больше (быстрее) и употребления электроэнергии на 50% меньше .Я пока не пробовал , утверждать не буду . Но обязательно попробую.Если это так то экономия будет достигать до 50% .

Кто чево знает о новом электролите? Подробности в студию плиз. Уж больно интригующе прозвучало.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вт 8 Окт 2013 - 1:32

fer3ll пишет:
serg1984g пишет:
правильные слова- ДАЁШ ТОК! а кто сказал что вместе с этим надо прилагать 12вольт? где газа будет больше 12в-1а или 1в-12а ??? хорош кататься на кипятильниках! включайте логику.   pirat
Погоди ты хочешь сказать что если я буду прилагать 1в при 12а то газа будет больше чем при 12в+1А?
Люди говорят правильно только одно: Пока сам не засучишь рукава не сделаешь, и не вникнешь в процесс сделанного
ни какая подсказка Вам не поможет. Я бы посоветовал начать с просмотра этого фильма, от "Toyota", там много показано
того что многие не знают, но уже берутся за самостоятельную сборку электролизной установки...

Что касается 12В+1А / 1В+12А
Электролиз с применением 1В + 12А не возможен, т.к. для начала разложения
молекулы воды на атомы водорода и кислорода требуется минимум 1,32В а лучше 2В.

Но если имеется в виду в принципе одинаковая мощность при различных токах и напряжении,
к примеру 12Вх40А=480Вт и 40Вх12А=480Вт Вы получите одинаковое количество газа,
но для каждого примера требуется совершенно разные конструкции электролизеров.
Для 12Вх40А=480Вт электролизер должен быть построен таким образом: +|||||-|||||+|||||-|||||+ сопротивление электролита 0,3 Ом.
Для 40Вх12А=480Вт электролизер должен быть построен таким образом: +|||||||||||||||||||||||||- сопротивление электролита 3,3 Ом.
В результате эффект будет одинаковым.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вт 8 Окт 2013 - 9:09

ddt пишет:
Да , чуть не забыл ,сейчас появился новый электролит который увеличивает преобразования воды в газ водорода и кислорода в 3 раза больше (быстрее) и употребления электроэнергии на 50% меньше. Я пока не пробовал , утверждать не буду . Но обязательно попробую.Если это так то экономия будет достигать до 50%.
Кто чево знает о новом электролите? Подробности в студию плиз. Уж больно интригующе прозвучало.
Полный бред...
Прокомментировал бы такой рекламный ход цитатой из м/ф "Трое из Простоквашино"
"Для того, чтобы продать что-то ненужное, сначала нужно купить что-то ненужное"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вт 8 Окт 2013 - 10:22

serg1984g пишет:
serg1984g На Вашей аватарке устройство озонирования, это для автомобиля?
А что оно даёт, экономию топлива?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Вт 8 Окт 2013 - 10:30

caldinch120477 пишет:
Да талковый чувак,я от него многое подчеркнул и почерпнул для себя,особенно мне про углеводородный реактор понравилось,хочу поставить себе,тока ни как у него (у Егина Н.) а по своим чертежам,уж больно заманчиво.
Не забудьте о том что в свободной печати публикуется только то что совершенно
бесполезно или просто не работает. Настоящие прорывы в науке лежат у изобретателей
в столе или ещё дальше - в голове. Умные люди даже не лезут в патентное бюро, т.к.
всем известно что большинство стоящих идей авторов утекакет именно при подаче
заявления прав на изобретение. Вам тупо объявляется что аналогичный патент уже заявлен
двумя днями ранее.
caldinch120477

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 23 Ноя 2013 - 12:52

SAAD7 пишет:
caldinch120477 пишет:
Не забудьте о том что в свободной печати публикуется только то что совершенно
бесполезно или просто не работает. Настоящие прорывы в науке лежат у изобретателей
в столе или ещё дальше - в голове. Умные люди даже не лезут в патентное бюро, т.к.
всем известно что большинство стоящих идей авторов утекакет именно при подаче
заявления прав на изобретение. Вам тупо объявляется что аналогичный патент уже заявлен
двумя днями ранее.
Саад привет.
Ты как всегда в своем репертуаре Smile.То что я для себя подчеркнул,я перепроверил по другим источникам,дошел даже до док фильмов 60 ых годов.Я про раскаленный уголь в замкнутом корпусе,без доступа воздуха.Уголь разогреваеться вып.газами,а к корпусу с углем подсоединена трубка от разогретого пара,в моем случае мне проще пропустить через реактор нно от лизера.В общем многое пришлось перебрать,что бы понять что это работает.Всея загвоздка в свободном времени(которого не хватает) Щас ,например год отсутствовал,т.к. был занят заливкой финдамента на даче(тоже год потратил на изучение пока взялся за постройку,так что я щас и в ланшавтинге соображаю Smile,спасибо инету,очень помог). Ну да ладно,у каждого всое мнение.
caldinch120477

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 23 Ноя 2013 - 13:16

serg1984g пишет:
правильные слова- ДАЁШ ТОК! а кто сказал что вместе с этим надо прилагать 12вольт? где газа будет больше 12в-1а или 1в-12а ??? хорош кататься на кипятильниках! включайте логику.   pirat
Я по этому поводу очень много спорил с саадом,так и не пришли к общему знаменятелю.
хочу заметить что я согласен с фарадеем,чем больше ампер ,тем лучше,но вот незадача,с током растет и вольтаж,но я нашел выход.
Тесловская униполярная машина,выдает много амтер и очень мало вольтов.Не поверил бы ,если бы не один парень(большое ему спасибо,что руки приложил).Теперь после просмотра буду собирать свой(униполярный гениратор).Преемуществ два(по сравнению с авто геной)
Сопротивление такого гены ахренительно меньше,по сравнению с авто геной.
И выход ампер больше ,а вольтаж маленький.
Плюс если использовать эл. обмотку(что собственно и сделал тесла),то выход ампер можно регулировать
А если подсоединить эл.обмотку по принципу"Сибирский Коля",то будет доп энергия для съема эл.тока.
Вот как то так.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 15 Мар 2014 - 19:07

Готовлю лизер с рубашкой охлаждения и наконец то сделал заготовки из пищевой нержавейти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В задумке собрать два лизера а по средине рубашка, из стабилизирующей температуру, системы ОЖ двигателя. Дальнейшие фото и описания по результатам испытаний приложу)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 15 Мар 2014 - 20:42

fer3ll пишет:
Готовлю лизер с рубашкой охлаждения и наконец то сделал заготовки из пищевой нержавейти.
В задумке собрать два лизера а по средине рубашка, из стабилизирующей температуру, системы ОЖ двигателя. Дальнейшие фото и описания по результатам испытаний приложу)
ДВС работает при средней температуре 80-85 градусов.
Электролит при такой температуре начинает активно кипеть.
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 15 Мар 2014 - 21:09

SAAD7 пишет:
fer3ll пишет:
тогда скорее всего есть смысл сделать отдельный контур охлаждения со своим радиатором? Или использовать рубашку охлаждения как первичный водяной затвор?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Сб 15 Мар 2014 - 21:52

fer3ll пишет:
SAAD7 пишет:
fer3ll пишет:
тогда скорее всего есть смысл сделать отдельный контур охлаждения со своим радиатором? Или использовать рубашку охлаждения как первичный водяной затвор?
Для чего Вам вообще охлаждение? Какое напряжение и ток Вы собираетесь использовать при электролизе?
Если Вы будете использовать напряжение штатного генератора 12В, тогда максимальный ток которым можно
без особых осложненией нагрузить генератор - 40А. При такой потребляемой мощности в 480 Вт, и правильно
построенном электролизере Вам не потребуется охлаждение.
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 21:57

Пластины готовы. Размеры и толщину скину потом.
Напилили прокладок, просечкой сделал отверстий. Из чего лучше сделать штуцера?
для соединения лизера и сосудов, вплоть до впуска хочу использовать кислородный шланг 8мм внутрях.

Последний раз редактировалось: fer3ll (Чт 20 Мар 2014 - 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:04

fer3ll пишет:
Я делаю штуцера только из нержавейки.
Латунь или алюминий не подойдет.
А что это у тебя на фото за детали
из текстолита? Их нужно обязательно
убрать, т.к. текстолит растворяется
щелочью, электролит от него становится
коричневым и много пены.
fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:06

SAAD7 пишет:
fer3ll пишет:
Я делаю штуцера только из нержавейки.
Латунь или алюминий не подойдет.
А что это у тебя на фото за детали
из текстолита? Их нужно обязательно
убрать, т.к. текстолит растворяется
щелочью, электролит от него становится
коричневым и много пены.
вот на счет электролита с текстолитом открыл глаза, заменю на органическое стекло. С нержавейкой туго на штуцера. А обязательно чтобы не магнитилась или можно и простую на штуцера использовать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:11

fer3ll пишет:
вот на счет электролита с текстолитом открыл глаза, заменю на органическое стекло. С нержавейкой туго на штуцера. А обязательно чтобы не магнитилась или можно и простую на штуцера использовать?
Думаю что можно и 314-ую применить нержавейку (она магнитится), я всегда делаю из 304 или 316 (эти марки не магнитятся)
А так же раньше я точил штуцера из эбонита, обрабатывать такой материал - одно удовольствие. Эбонит крепкий, но хрупкий,
одно не ловкое движение и он ломается.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:13

Я сегодня целый день собирал электролизер для
бытовой системы отопления...

fer3ll

Мужчина

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:28

SAAD7 пишет:
Крутой монстр прямо))) Я делаю почти из подручных средств с минимумом затрат. Нержавейку по кусочкам на старом производстве с коробов вентиляции собирали. Супруга вообще не знает об моем занятии)))
А какая оптимальная концентрации щелока? Как правильно приготовить?

Последний раз редактировалось: fer3ll (Ср 19 Мар 2014 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   Ср 19 Мар 2014 - 22:30

fer3ll пишет:
SAAD7 пишет:
Крутой монстр прямо))) Я делаю почти из подручных средств с минимумом затрат. Нержавейку по кусочкам на старом производстве с коробов вентиляции собирали. Супруга вообще не знает об моем занятии)))
И это понятно, я начинал с такого же уровня.
А сейчас я закупаю нержавейку десятками листов
и силикон для прокладок рулонами по 50 метров.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ННО генератор от fer3ll   

ННО генератор от fer3ll
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ