H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Вс 29 Июл 2012 - 23:57

Выкладываю в общее пользование сборку литературы, Программ, Рисунков, в общем всё что было! Надеюсь не взломают и не закроют доступ.
Со временем буду дополнять материалы. Комментировать и спрашивать можете в этой ветке или писать в личку.
Выбирайте что интересно ВОТ ЗДЕСЬ. ТЫК.
Там примерно гиг информации. Особо не раскладывал всё по папочкам. Но при желании найти можно. Открываю файлы для комментирования.
Пользуйтесь. Если выложил чьи то файлы или вы являетесь автором, пишите я уберу. Но считаю информацию надо давать людям. К 8.00 30,07,2012 вся информация будет залита полностью.

Последний раз редактировалось: AlexxFF (Пн 13 Авг 2012 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пн 30 Июл 2012 - 15:58

А как качать?)))))))))
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пн 30 Июл 2012 - 22:37

Залил в архив или выборочно ищите наверху скачать.
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пн 6 Авг 2012 - 20:44

А что,сылка уже битая??Меня выкидывает на страницу Гугла.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пн 6 Авг 2012 - 21:34

Цитата :
А что,сылка уже битая??Меня выкидывает на страницу Гугла.
Нет не битая!!! Это фалы залиты на гугл диск что б скачивать без паролей и на макс. скорости!!! Можно и на торент, но не у всех он есть а тут можно скачивать выборочно то что понравилось. В моей теме ссылка на RAR есть.
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Вт 7 Авг 2012 - 18:41

Леха,а можно для особо тупых.По шагово,где нажать как нажать Very Happy
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Вт 7 Авг 2012 - 19:32

Имя Александр.)) Качать переходишь по ссылке попадаешь в хранилище видишь дерево папок..выбираешь интересующий файл и можешь его качать...)) или ссыль на rar посмотри ТЫК
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 14:08

Вот это я вижу когда перехожу по твоей сылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Retrop

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 18:57

Vmax пишет:
Вот это я вижу когда перехожу по твоей сылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ты зарегись на почте Gmail и тогда будет доступ ко всему. И не задавай детских вопросов.
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 19:37

О всезнающий Ректор!!Хочу тебе открыть великую тайну!!Не все такие умные как ты!!Хочу напомнить тебе что человек не может быть спецом во всех направлениях.Я специалист в другой области в которой ты вряд ли что смыслишь и явно не сможешь мне составить хоть какую то конкуренцию.Но как человек не ограничивающий себя рамками я стараюсь учиться.Поэтому можно было бы отпустить всю желчь,спуститься с Олимпа своего интеллектуального привосходства до нашего ущербного уровня и просто просветить меня о регистрации.За что я был бы вам безмерно благодарен.
Retrop

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 20:26

)))))))))))

Не хотел, чтобы обо мне сложилось такое впечатление, как сложилось. Выше всех себя не считаю. Также стараюсь знать не только чтото одно и постоянно учусь.

ПС. Написаное в твоем посте улыбнуло)) Спрашивай, поможем. Постараюсь больше без выпадов таких. Считал что каждый у кого есть комп знает о регистрации.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 20:34

Странно но доступ я открывал всем даже без регистрации можно было скачать...
сейчас проверил попадаю на рар без регистрации
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:02

Retrop пишет:
)))))))))))

Не хотел, чтобы обо мне сложилось такое впечатление, как сложилось. Выше всех себя не считаю. Также стараюсь знать не только чтото одно и постоянно учусь.

ПС. Написаное в твоем посте улыбнуло)) Спрашивай, поможем. Постараюсь больше без выпадов таких. Считал что каждый у кого есть комп знает о регистрации.
Рад что мы нашли общий язык Wink

Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:10

AlexxFF пишет:
Странно но доступ я открывал всем даже без регистрации можно было скачать...
сейчас проверил попадаю на рар без регистрации
Как человек не очень шарещий в компах,я отключил Скрепты и все равно при переходе по сылкам я получаю ту картинку которую заливал.Очередной тупой вопрос.Регистрация требуется на сайте??Вроде как я тут регился Shocked А что там за инфа??Я скачал по прямой сылке с депозита инфу по ячейке Майера,но там все на английском.хотелось на родном почитать.
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:13

Нет не требуется!!! Ссыль рабочая...!!! Файлов много полный список можно посмотреть и СКАЧАТЬ или почитать вордовские документы прямо на сайте по первой ссылке!!
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:30

Странно.В чем может быть трабл??
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:31

Просто надо заходить как зарегистрированный на гугле, а не гость Very Happy
http://ua-hho.do.am
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:33

Вовсе нет я под гостем захожу всё нормально. !!! скорее дело в браузере или настройках компа!!! Антивиря в том числе. Попробуйте с другого компа!!!
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 22:47

Ок.Через часик сяду за стационар и сразу отпишу.Хотелось бы узнать кто нибудь практически применяет эти наработки??
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Ср 8 Авг 2012 - 23:55

Востановил пароль на Гугле и сразу процесс пошел Very Happy Занимательное чтиво,спасибо за содействие study
Юрик633

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Чт 9 Авг 2012 - 8:35

Vmax пишет:
О всезнающий Ректор!!Хочу тебе открыть великую тайну!!Не все такие умные как ты!!Хочу напомнить тебе что человек не может быть спецом во всех направлениях.Я специалист в другой области в которой ты вряд ли что смыслишь и явно не сможешь мне составить хоть какую то конкуренцию.Но как человек не ограничивающий себя рамками я стараюсь учиться.Поэтому можно было бы отпустить всю желчь,спуститься с Олимпа своего интеллектуального привосходства до нашего ущербного уровня и просто просветить меня о регистрации.За что я был бы вам безмерно благодарен.
Да вообще прикольно написаал!))) вроде импульсивно но только положительные эмоции!)))
а по файлам я думал что у меня есть всё но оказалось что даже половины нет такого интересного материала.
Vmax

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пт 10 Авг 2012 - 20:03

Юрец,ты хоть добился каких успехов в деле познания водных технологий??Парни что то все молчат.То ли форум мертвый,то ли общаться не хотят.У тебя есть мануальчик на изготовление приблуды, обзываемой реактором,для работы ДВС на воде и бензине??
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Пн 13 Авг 2012 - 22:05

Ссылку обновил добавлены новые материалы и не много видео.Тык.
st5

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Вт 14 Авг 2012 - 21:43

хочу все скачать сразу, а рара чет не найду, де он? ток по отдедьности
AlexxFF

Мужчина

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   Вт 14 Авг 2012 - 22:25

RAR на месте ТЫК но там не всё!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д   

Альтернативная Энергия, Водород, Тесла, и.т.д
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Полезные программы, ссылки и т.д. по теме альтернативной энергетики.-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ