H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Ср 10 Окт 2012 - 11:35

Господа к сожалению, Ваш спор бесполезен так как не ведет к анализу.

Нельзя отбирать энергию от штатного генератора напрямую не преобразовывая.
Чем больше ампер отдачи тем больше торможение. Если вы заставите свой генератор отбирать постоянно ампер 30-40 то ДВС для выполнения работы потребуется больше воздушно-топливной смеси. Так что все эти детские электролизеры для улучшения возгорания и экологических показателей. Это при прямом электролизе без ШИМ регулирования. ШИМ регулирование ни у кого не дало стабильных повторяемых результатов по причине разных ДВС его топливной системе, нагрузок и возврасту (техсостояния).
Так же необходимо учесть сто на разных режимах необходимо разное количество ННО, а наши детские лизеры ни когда не будут обеспечивать ННО в необходимых количествах чтобы удерживать пропорцию ННО-Бензин-воздух в соответствующих показателях.
Решение тут лежит в двух плоскостях дополнительный генератор, с измененным ротором от возбуждения на неодимовые магниты или переход на высоковольтный электролиз (300-600В). + система дозирования ННО. К сожалению пока только поиск оптимального решения.
У Мейера на авто использовался бестопливный преобразователь энергии, для питания его ячейки, как указывал на это не без известный Швондер, а мы на это просто не обратили внимания.

Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Ср 10 Окт 2012 - 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Ср 10 Окт 2012 - 11:36

Неа не дошло, ладно, хрен с ним с керосином, сам если попробуешь, расскажешь)))))
А про воду, так всё просто, выступает как рабочее тело, имхо, с парового двигателя мало что изменилось, имеем тот же цилиндр и поршень, просто нагрев переместили прямо в цилиндр, убрали котёл, то если если мы добавляем воду в цилиндры, то вода нагреваясь и превращаясь в пар усиливает давление на поршень, утилизируя больше тепла от сжигания, соответственно мозги будут меньше подавать бензина, ИМХО.
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 12 Окт 2012 - 12:52

Продаю установку за 10тыс со всем что нужно для монтажа в багажник авто, кроме кнопки и реле, это:
-Установка с ведром (от протечки хорошо помогает)
-Провода 6м (2 по 3м) 16мм2 с реле и предохранителем для проводки в багажник, если аккумулятор под задним сидением, как у меня. Осталось демонтировать с машины.
-Трубка 6-7м под капот из багажника для передачи газа ННО. Тоже
осталось демонтировать с машины.
-1кг химически чистого NaOH порошок в придачу, около 99,8% или что-то такое на бумажке написано.

Деньги не большие, это стоимость кита из америки, который купив вы будете ещё мучиться с ним месяц и докладывать денег чтобы что-то улучшить. Я вложил около 15-20тр на эксперименты, разочаровался, видимо кто-то лучше сможет применить эту технологию чем я.

Фотки позже выложу, в принципе всё есть ранее в теме включая видео.

Пишите кому это нужно. Я уже дарил здесь товарищу установку с магнитами безплатно, тк тоже не было эффекта, просто это дороговато вышло и подарить просто так не могу.

Последний раз редактировалось: hiki67 (Пт 12 Окт 2012 - 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 12 Окт 2012 - 12:54

БОЛЬШОЙ "+" это то что зимой просто утром выносите из дома и подклоючаете в багажник перед поездкой, а потом заносите в тепло и никаких проблем с -30грС, всё мобильно и не нужно диких концентраций щёлочи, всего 1-2,5% и это практически безопасно если руки обольёте или ещё чего просто смыть и всё.
-=valet=-

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 12 Окт 2012 - 13:16

поздравляю с правильным решением
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 8:08

ДЕМПИНГУЮ,
забирайте этот кусок гавна ННО за 5тыс. руб.
summoner45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 14:14

Скажи мне, Hiki67, к тебе пришли в гости люди в черных костюмах да? Ну то что ты пишешь это же полный бред.
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 19:22

Нет, к сожалению не бред, с 1й страницы всё опытным путём установлено, экономии нет, есть только расход)))))
juri

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 20:21

Яб забрал у тебя, за те деньги. Кое-что переделал бы, подстроил, показатели приподнял и обратно бы отдал тебе, вернее ты сам бы захотел бы его вернуть. но до тебя как до берлина раком Very Happy
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 21:28

Почта рулит. Обратно не надо, если есть деньги отошлю, наслаждайся сам.
juri

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 19 Окт 2012 - 22:56

ответил в личку
shults

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 20 Окт 2012 - 23:28

такой же аппарат был приобретен на е-бей. на машине не использовал, так как она не находу. вот что могу сказать-при подключении через 12В (3 плюса и 2 минуса) газ шел слабо. подключил две крайние пластины и подал 40В и 11А- с расчета 2В на пластину. без ШИМа. газ пошел 4л\мин как и было заявлено. потребление 440Вт. вот видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда через месяц подключил-ток упал до 9А но это уже нюансы... мне кажется самый верный вариант подключение для сухаря-две крайние пластины. количество пластин умножать на 2 и получать количество Вольт. единственный минус-надо делать дополнительный БП, но зато газ идет стабильно
rubgen

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 9:40

shults подскажите начинающему, 9-11А это до БП или после. Если после БП то сколько до.
redalert

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 10:03

До... стоит аккумулятор с генератором, а после это то что потребляет - то есть твоя ячейка или БП если есть а потом ячейка
summoner45

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 11:12

Цитата :
мне кажется самый верный вариант подключение для сухаря-две крайние пластины. количество пластин умножать на 2 и получать количество Вольт. единственный минус-надо делать дополнительный БП, но зато газ идет стабильно

Самый верный вариант - это подключать 2 вольта (лучше с возможностью регулировки) и на каждую ячейку отдельно, тогда к качеству сборки лизера требования уменьшаются в разы. А при подключении к крайним на одних будет 3 вольта, на других 1.5...ерунда
rubgen

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 13:42

redalert спасибо за ответ. По всем законам, ток потребляемый лизёром при напр. 40В должен быть более чем в 3,3-и раза меньше чем потребление БП на 12В нагруженного этим лизёром.Мне интересно какой ток течёт где в реальных условиях для 3-4 Л/мин.

summonder45 ИМХО разница в напряжениях при хорошей точности сборки наверное из-за разной теплоотдачи. Крайние охлаждаются лучще и проводимость электролита ниже. может их надо теплоизолировать.

Последний раз редактировалось: rubgen (Пн 22 Окт 2012 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
redalert

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 15:53

Все дело в "волшебных пузырях", короче есть такая "фишка" или ты разлогаешь воду высоким напряжением но ток небольшой или маленьким напряжение но ток огромный - кпд что там что там примерно одинаковый. если че то по мне обычное бортовое напряжение по душе, да и блок питания уже есть
redalert

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пн 22 Окт 2012 - 15:54

главное чтоб растояние между пластинами было одинаковое иначе там где меньше растояние будит там будит "коротить"
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 3 Ноя 2012 - 14:09

Супер-пупер-экстра-мега ННО генератор продан энтузиасту juri за 5000руб в полном комплекте включая ведро, 16мм2 проводку, шланг подачи газа и прочие мелочи.
Пожелаем ему удачи.

А я перехожу к эспериментам с плазменным зажиганием. Very Happy
juri

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 3 Ноя 2012 - 16:02

С ведром ты конечно перегнул Very Happy . Чтож будем превращять амеровское г..но, в русское гут Smile и доказывать обратное (ННО = гавно, лично проверено, 10тью кровными рублями, не ведитесь на это, люди (hiki67)) Все изменения конструкции буду выкладывать здесь, в твоей теме.
redalert

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 3 Ноя 2012 - 18:54

почему говно - у меня такой же лизер и работает нормально,
hiki67

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 3 Ноя 2012 - 21:02

juri пишет:
С ведром ты конечно перегнул Very Happy . Чтож будем превращять амеровское г..но, в русское гут Smile и доказывать обратное (ННО = гавно, лично проверено, 10тью кровными рублями, не ведитесь на это, люди (hiki67)) Все изменения конструкции буду выкладывать здесь, в твоей теме.
Тогда уж в немецкое чтобы зер гут)))
Отлично, возможно я всё таки не зря старался и эта фиговина в твоих то руках заработает.
Выкладывай, будет интересно.
caldinch120477

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 9 Ноя 2012 - 4:50

hiki67 пишет:
Снова занялся электролизёром. Стоял он где-то три недели сухой. В прошлый раз прогнал его часов 8 с 15А тока. Сейчас включил от аккумулятора, 25А, через 7мин замерил выход газа, ничего не изменилось, меньше 1,5л/мин. Мой авто эти 1,5л в прошлый раз вообще никак не воспринял. Сейчас погоняю пока аккум не разрядится, думаю на 1час его хватит.
Что я делаю не так? Американец заявил 3-4л газа на 27А тока, их нету, меня кинули чтоли??
Размер пластин 12,5х15см (без вычета по около 12мм по краям под прокладки уходит), 21 пластина, зазор между пластинами 2мм, 4ре нейтрали, вводы 3минуса 2плюса, насос помпа бош, ШИМ регулятор.

Че то я народ запутался,помогите!!!
dmit-riy-k у себя на ветке выдовал формулы по производительности,так вот, 3,5 ватта в час это нормальные затраты на выработку водорода,меньше не получится,а у вас че то не сходится,щитаем
25а*12в=375ватт\час,делим на нормальные затраты(3,5ватт)=107,14литров водорода в час и делим на 60 минут=1,7литра в минуту. блин,а тут вроде нормально Embarassed а то я сначало взял цифры от 11,5вольт и 15 ампер,как ты писал выше.Единственное ты здесь вольты не указал,сколько от аккума берет вольт(а то может и не 12вольт)нужно пересчитывать!!! Wink
caldinch120477

Мужчина

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Пт 9 Ноя 2012 - 4:56

shults пишет:
такой же аппарат был приобретен на е-бей. на машине не использовал, так как она не находу. вот что могу сказать-при подключении через 12В (3 плюса и 2 минуса) газ шел слабо. подключил две крайние пластины и подал 40В и 11А- с расчета 2В на пластину. без ШИМа. газ пошел 4л\мин как и было заявлено. потребление 440Вт. вот видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда через месяц подключил-ток упал до 9А но это уже нюансы... мне кажется самый верный вариант подключение для сухаря-две крайние пластины. количество пластин умножать на 2 и получать количество Вольт. единственный минус-надо делать дополнительный БП, но зато газ идет стабильно

Есть вопрос!!!
440 ватт это если разделить на 12волт,то ампер получится 36,666ампер.Не пробывал подавать этот так на 12-ти вольтах,что бы проверить выход газа (должно быть так же 4 литра) Wink подключение пластин соответственно прежнее(3плюса и 2 минуса)
juri

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   Сб 17 Ноя 2012 - 9:28

И так хлопцы, своего рода первый отчет. Кит пришел ещё в понеделник. Вместе с пересылкой обошелся в 5800 с копейками. Конструкция сделана добротно, спасибо hiki67. Чего не скажешь о самом лизере, мелковат и пластины дохловаты. Гдето 0.8-0.5 мм. но нужные мне 2 литра я из него возму, 4 заявленые литра... сомневаюсь scratch . Сейчас занят подготовкой машины, вчера перепрошил мозги на газо-бензиновую прошывку, еще 3000. Во вторник бог даст поставлю гбо, еще 26000. Как полегчает с деньгами начну переделку лизера. До связи Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё   

Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ