H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Вопрос по Физике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вова

СообщениеТема: Вопрос по Физике.   Вт 20 Апр 2010 - 18:34

Добрый день!
Прошу рассудить, мне Физик сказал что этого не может быть. Однако я сомневаюсь.
Все вроде работает аккамулятор заряжается подкажите прав я или преподаватель.
Как вообще можно объяснить происходящее и как можно померить ток потребления устройством и ток зарядки аккумулятора?
Стрелки прыгают и не понятно какие токи и вольты.

Я взял аккумулятор подсоединил его через автомобильное рэле к трансформатору, реле зажужало начало подавать импульсы, на второй обмотке трансформатора появилось переменное напряжение я его сделал постоянным 100 вольт и подал на аккумулятор.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

V1=12v V2=100v
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin.ra

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Вт 20 Апр 2010 - 23:06

попробуй подключить нагрузку на эту схемку...для наглядности в виде лампочки...и желательно по мощнее...ватт на 70-100...результат отпиши...
PavelSumin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Вт 20 Апр 2010 - 23:15

Существует закон сохранеия энергии, который никто не отмеял.

Аккумулятор (А)будет разряжаться.

Собрана схема автогенератора с источником энергии А. Понятно, что в данной схеме нет другого источника энргии. При подключении А нормальнозамкнутый контакт реле (Р) пропускает ток через обмотку реле на первичную обмотку трансформатора. В результате этого через катушку реле и первичную обмотку начинает течь ток. Р срабатывает и размыкает цепь. Накопленная энергия в первичной обмотке передаётся на вторичную и превращается в некий импульс.
Всё бы хорошо, НО часть энергии уже потрачена на перемещение электронов по замкнутой цепи образовавшегося контура, на нагрев, на переключение реле, на создание магнитного поля в сердечнике, токи Фукко в сердечнике. И вот такая сильно похудевшая порция энергии передаётся во вторичную обмотку, которая тоже тратится на нагрев проводников.

Поскольку отдаваемая энергия больше, чем получаемая из вторичной обмотки то А
в конечном итоге потихонечку разрядится
Вова

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Пт 17 Сен 2010 - 23:17

Интересная шутка с Водородом, его можно получить бросив несколько алюминиевых банок из под пива в щелочь.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
h

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Сб 18 Сен 2010 - 17:19

Вова пишет:
Интересная шутка с Водородом, его можно получить бросив несколько алюминиевых банок из под пива в щелочь.

Интересная и прикольная забава, повеселить окружающих!!!!
Шар можно легко изготовить из прозрачного тонкого полеэтиленового мусорного мешка, а лучше из тонкого полеэтилена вырезать заготовки и швы склеить скотчем. Таким способом можно придать любую форму и изготовить шар в форме НЛО.
Раскрасить НЛО можно при помощи аэрозольных балончиков.
Чтобы тарелка перемещалась находясь в горизонтальном положении прикрепить на шнуре внизу груз лучше для безопасности немного мелкого песка в тонком полиэтиленовом мешочке или утяжелить скотчем насыпав на него тогоже песка и наклеив в нижней части НЛО.
Дополнительно снабдить все это простейшим паращутом.
Все это в любом случае упадет на землю и для безопасности нельзя подвешивать тяжеляе предметы типа чугунных гирь и кирпичей могущих нанести травмы падая с большой высоты.
Паращут делается элементарно, кусок легкого материала и стропы, когда груз будет с ускорением падать вниз он в любом случае затармозит падение а при подьеме будет просто болтаться рядом.
alset

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Сб 18 Сен 2010 - 23:04

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Ну и основная схема резонанса - рабочая.

Admin
Admin

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   Сб 18 Дек 2010 - 0:37

Вова пишет:
Добрый день!
Прошу рассудить, мне Физик сказал что этого не может быть. Однако я сомневаюсь.
Все вроде работает аккамулятор заряжается подкажите прав я или преподаватель.
Как вообще можно объяснить происходящее и как можно померить ток потребления устройством и ток зарядки аккумулятора?
Стрелки прыгают и не понятно какие токи и вольты.

Я взял аккумулятор подсоединил его через автомобильное рэле к трансформатору, реле зажужало начало подавать импульсы, на второй обмотке трансформатора появилось переменное напряжение я его сделал постоянным 100 вольт и подал на аккумулятор.

V1=12v V2=100v

А если так?

Зарядчик из автомобильного реле.

Даже более простая схема, чем предыдущая. Приспособлено обычное автореле на 40 ампер с нормально закрытыми контактами.
Реле запитывается через свои контакты, контакты размыкаются и импульс самоиндукции от реле поступает на заряжаемую батарею. Контакты снова замыкаются и цикл повторяется. Контакты замыкаются – размыкаются на резонансной частоте с жужжащим звуком. Похожий принцип применялся на дверных звонках.

В данной схеме импульс с индуктивности используется эффективно. Пики напряжения очень острые, короткие, с очень крутым подъемом и спадом. Это в точности то что нужно для притока радиантной энергии из окружающего пространства в батарею. Малый ток из батареи – источника нужен только для работы реле.

На данный момент мы на имеем инструментов чтобы измерить прямым методом приток радиантной энергии. Можно измерить только косвенным методом. За какое время батарея зарядится. За какое время батарея разрядится на нагрезку с известным потреблением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://detective-ug.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос по Физике.   

Вопрос по Физике.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Природные источники Энергии-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ