H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Просто поговорить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Пн 28 Янв 2013 - 21:51

Появился очередной супер девайс! Кто что по этому поводу думает, сюда.
Вот ссылка: http://proeconomy.ru/2011/10/nekotorye-prakticheskie-sovety-avtomaks-05n/

Особенно мне нравится вот эта выдержка!!!!!!:

Можно Авто Макс-05н ставить согласно схеме, предлагаемой производителем, но вот есть и такая практика. Человек, получивший от меня устройство, не особо , вернее совсем не веря в его возможности, просто закинул Авто Макс-05н в багажник и забыл про него. Но в районе багажника , как правило расположен бензобак. Борис Владимирович, как и я , как и многие из нас, при заправке фиксировал показания спидометра. Через некоторое время заметил, что стал проезжать больше на 60-80 км на тех же 40 литрах бензина, которые он обычно заливал в бензобак. Вывод из этого такой: Авто МАКС-05н можно не ставить на шланг подачи топлива, а можно просто расположить рядом с бензобаком, даже не распаковывая его.
Полный текст: http://proeconomy.ru/2011/10/nekotorye-prakticheskie-sovety-avtomaks-05n/
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Сб 23 Фев 2013 - 23:00

И что паша, этот лохотрон работает?

На 40 литрах сэкономил на 60 км. Просто педаль не жал в гашетку. вот и все. Может и себе положить в багажник старый дедовский патифон и я попру на 60-80км больше...... Аххххахаа не смеши меня.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Вс 24 Фев 2013 - 17:19

Так я же и укатываюсь от этого! Просто положи в багажник и получай экономию! Laughing
Сублимация это переход из твердого состояния сразу в газообразное, минуя жидкое. Где вы видели твердый бензин, который этот сублиматор превратит сразу в газ!? Чего только не навешают на уши. А кто то и за чистую монету примет.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Чт 9 Янв 2014 - 16:17

Недавно видео смотрел: "летающая тарелка Серла" (так и набирайте в поисковике). Так там приятный британский дедок лет восьмидесяти, читает по всему миру лекции о своём изобретении, которое впервые испытал в 14 !!! лет. Изобретал как генератор электричества, потребляющий энергию только при его запуске, а после только генерировал большую мощность ничего не потребляя!! Абалдеть! И это после второй мировой войны. Но вот беда! Этот девай имел побочные явления. При самонаростающей скорости раскрутке магнитов, вращающихся вокруг основного магнита, аппарат разогнанным потоком электронов создавал некое поле вокруг себя, что даже взлетал вверх так, что даже 60 тонный блок не удержал "тарелку" и она взмыв, исчезла в неизвестном направлении! И так было потеряно с десяток тарелок. Но Серл научился обуздывать неуправляемую энергию и даже построил трёх местную тарелку, на которой пять раз облетел Землю. При этом скорость которой достигала 1,5 км/сек! Это почти 6000 км/час! Про звуковой баръер он не говорит, видимо его нет, так как вокруг тарелки вакуум, всё те же проделки электрического поля в 1 000 000 В!!! Не удивительно, что вокруг самопроизвольно и включались и выключались радиоприёмники!
Узнать больше можно посмотрев видео с Джоном Серлом. Я хотел лишь обсудить эту тему. Почему мы до сих пор не летаем? К стати два русских товарища повторили эту идею, так получив 7 кВт энергии и "тарелка" потеряла в весе 40%! Эх жаль не взлетела! Что то не так сделали! Не доразогнали!
Жду вразумительных комментариев.
LeonVolt

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Чт 9 Янв 2014 - 17:23

Паша пишет:
Недавно видео смотрел: "летающая тарелка Серла"
Жду вразумительных комментариев.
я смотрел этот фильм, меня он тоже впечатлил, пробовал магниты крутить вокруг большого магнита, получается немного, но основная система у серла была, это специальная схема намагничивания магнитов.
Читал его историю разработки как раз. купил немного магнитов, хочу попробовать сделать маленький генератор, в основе мой переделанный мотор генератор по технологии бедини. есть ещё одна задумка, которая мне не даёт покоя, жаль моделировать не умею хотелось бы проверить прежде чем собирать.
Единственное оригинал на английском есть у меня на 2.5 часа, скачанный давным давно, позже перевод скачал проэктом заряд, он 1:48 всего, чего то вырезали.
Ещё небольшие ролики на английском, демонстрация серлом как собрать генератор, но который летать не будет, просто крутятся магниты.
интересное. http://www.youtube.com/watch?v=4OqrJdgRGks
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Чт 9 Янв 2014 - 19:55

Роликов про магниты по Серлу много, но вот только большинство из них не только летать, но и давать дармовую энергию не будут. Да, там на самом деле определённая намагниченность, составные магниты, тефлоновые вставки и многое на первый взгляд не замеченное. Не зря к нему едут из далека перенять опыт... Жаль только перенятым опытом не делятся да и не всплывает он не на ютубе, не в воздухе! Может чаще голову поднимать нуна?! Потому я к тому, что не увидел, не пощупал, не проверил, отношусь скептически. Какие проценты экономии обещают за те или иные девайсы? Я в меру своих возможностей повторял не мало, но обжигался, разочаровывался не раз. Вот и недоверие!

А на счёт речи чувака по ссылке, так он круто считает: за один советский рубль хочет две с лишним тысячи российских рублей! Круто! На колени Путина не поставит, денег на изобретения не получит. Я его поддерживаю, но уверен, что у него нет столько спиц в колёсах, сколько ему вставят туда палок!! И ещё чего то!
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Чт 9 Янв 2014 - 23:49

Серл его вертушку я имею ввиду движение магнитных роликов повторил Сережа Тупичкин, (у него есть канал на ютуб) но что то дальше не двинулся, перенаправился в импульс.
В моторе Бедини ротор это механический аналог генератора импульсов, с той лишь разницей что энергию для цепи управления вырабатывает сам. Но частоты и эффективность требует много меди. Сегодня последнюю вертухайку разобрал. Правда не проверил последнюю идейку. Сжег тройку транзисторов 600В/25А пока лимит средств закончился. Один чел с кем переписывался уже давно свой дом энергией питает а принцип прост насыщение (усиление) снимаемого импульса самоиндукции. Ведь электричество есть вторичная энергия захваченная в цепь проводника методом захвата имя которому электромагнитная индукция. Тесла тоже говорил нет импульса нет энергии, при рассмотрении переменного магнитного поля в генераторе это те же разнонаправленные импульсы получаемые механическим путем.
http://ua-hho.do.am
termoyadernij

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Пн 3 Фев 2014 - 16:40

кто нашёл это сообщение, тот меня поймёт. 22557700117744
Rakarskiy

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Пн 3 Фев 2014 - 17:07

Rakarskiy пишет:
Ведь электричество есть вторичная энергия захваченная в цепь проводника методом захвата имя которому электромагнитная индукция. Тесла тоже говорил нет импульса нет энергии, при рассмотрении  переменного магнитного поля в генераторе это те же разнонаправленные импульсы  получаемые механическим путем.

это я заблуждался, меня мои поиски привели к пониманию откуда берется электрический импульс в токопроводящем контуре.

что такое ТОК, НАПРЯЖЕНИЕ, это параметры электрического импульса цепи в контуре.

Возьмем с самого начала, как он появляется электрический импульс - магнитный поток (мы не знаем что это такое) действует на кусок провода, свернутого с соленоид, который включен в контур электропроводящих материалов, так же в данный контур включен потребитель. Потребитель имеет такой параметр как сопротивление. В принципе и все элементы цепи обладают этим сопротивлением.

Без воздействия магнитного потока ничего не происходит, контур находится в состоянии равновесия.
Так же если соленоид оставить в зоне действия магнитного потока без движения после наведения, электрический импульс пропадет, можно сказать, контур по параметру сопротивлений (хотя это неправильно) уравновесится. Правильно взаимодействие электронно-протонных связей относительно энергетических точек их образующих.
Теперь далее если взять соленоид и измерить его сопротивление без проходящего через него магнитного потока, потом взять постоянный магнит с магнитным потоком большой силы и приставить к полюсу нашего соленоида, и измерить сопротивление, и что мы увидим - оно уменьшится.

Вывод такой, все электронно-протонные связи контура находятся в зарядном взаимодействии и в состоянии уравновешенности. При резком изменении сопротивления участка цепи контура, электронно-протонная составляющая уравновешенности контура нарушается и происходит энергетический импульс во всем контуре, который стремится к уравновешиванию.

В принципе если далее не изменять магнитным потоком сопротивление соленоида электронно-протонные связи контура уравновесятся.
Таким образом, в контуре движется только энергия возмущения, а электроны и протоны меняют свое взаимодействие друг к другу и остаются в зоне своего центра.
http://ua-hho.do.am
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Вт 4 Фев 2014 - 23:53

http://detective-ug.ru
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Ср 12 Фев 2014 - 11:23

Давно прошли те времена, когда машины ставили в гараж. Теперь стоянка авто во дворе, под окнами многоэтажки. Но надеяться только на то, что сигнализация сработает при открытии дверей или удара по кузову не достаточно! Можно поцарапать бочину авто гвоздём, облить краской, кислотой, проколоть колёса и т.д. Можно машину и угнать! Для предотвращения перечисленных неприятностей можно к сигнализации подключить микроволновый датчик движения. Теперь к машине незамеченным не подойти! В местах бурного движения людей и автомобилей, возле супермаркета например, зону №1 можно отключать пультом. Машина все равно на охране, отключен только датчик.

Теперь конкретно о моей технике. Родная сигналка - старое дерьмо без обратной связи. Её я не выкидывал, пусть стоит. Тем более она ещё и к центральному замку подключена. Поставил ещё современную, не дорогую, но с динамическим кодом - "Конвой", двусторонняя связь. Её так же подключил к контактам дверей. Выход её не подключал к поворотникам. Первой сигналкой закрываю авто (пусть меня "пасут", сканируют!), через время включаю вторую. Кто поймёт, чей это сигнал? Подойдут к авто и снимут с первой охраны? Машина квакнет, но двери то закрыты! А открыть их можно только при быстром и последовательном нажатии на кнопки обоих брелков. Всё устроенно просто: перед центральным замком полевик с небольшой ёмкостью в затворе. На затвор сигнал с "Конвоя" - разрешение, на сток сигнал открытия с первой сигналки! Закрывается замок одной первой сигналкой. Параллельно транзистору стОит подключить дополнительный мощный диод. В борьбе с несанкционированным проникновением ещё не всё! Есть штатный замок на коробке передач, но как быть с вандалами? Если разбили боковое стекло и сунут в салон безтолковку? А дезодорантиком в фейс? Да перцовым! А электрошокер с проводами под тканью сидений? Обманным способом нашёл подопытных. После эксперимента пулей вылетали, плясали рядом с авто, растирая ляжки, задницу и голову, умоляли: ВОДЫ !!!

Но всё же лучше предупредить! Поэтому датчик движения! На расстоянии от машины около метра реакция "поквакиванием" на человека. На паркующийся рядом автомобиль реакция до двух-трёх метров. Но это не так часто во дворе. Но вот быдло не ходит по дорожке, а прётся рядом с авто, не глядя на кусты, обсаженные вокруг стоянки. Пульт извещает, "поквакивание" сирены предупреждает, камера наблюдения показывает (что бы не бегать к окну).

Для идеализации диаграммы охраняемого поля установленные два датчика движения. Один в верху на лобовом стекле, второй на заднем (крепится двусторонним скотчем). Так уменьшилось боковое поле (крутилками), но лучше охраняются номера.
Есть ещё недостатки.  Коты любят лазить по авто - срабатывает. Когда "обсыкают" колёса - нет.  Дождь, когда по стеклу текут ручьи - срабатывает. Отключаем пультом первую зону, спим спокойно (датчики двухзоновые!). Грязные стёкла - меньшая чувствительность.

Ещё рекомендация. Над машиной на дерево вешаем галогеновый фонарь с датчиком движения. Питание 220 из дома. Настраиваем датчик так, что бы не реагировал на не нужные зоны. Я линзу заклеивал двухсторонним скотчем по углам. При нарушении охраняемой зоны загорается не только свет над машиной, что давит психологически на нарушителя, если он случайно забрёл, но и сигнал есть в квартире. Зона сработки датчика света чуть больше зоны охраны самой машины.

За 6 лет стоянки только один раз какая то сволочь насыпала хлеб на машину для птичек, что бы нагадили. Они и так "срут" с деревьев, к деньгам! Лак не мутнеет даже от голубиного помёта. Рядом с машиной шарились всякие, но попыток чего то большего не было! Отпугивает! Вот такие мои рекомендации.
Критик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    Сб 28 Ноя 2015 - 0:48

http://detective-ug.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Просто поговорить    

Просто поговорить
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу