H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

Поделиться | 

Электролизёры от dmit-riy-k

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
ALEXNEO

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Вс 17 Мар 2013 - 14:34

Согласен с dmit-riy-k , я при вакууме наблюдал падение тока ,считаю что получаются большие пузыри и перекрывают большую площадь пластин и из за этого падение тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Вс 17 Мар 2013 - 18:10

ну я наблюдал совсем наоборот . загазованость ячейки падает а не увеличивается потому как в вакуме газы и вода стремятся разделится . чтоб проверить надо взять жидкость с большой вязкостью и вспенить хотьяб миксером и посмотреть как будет житкасть вытеснять воздух с вакумом и без вот тогда и придет понимание процеса
Retrop

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Вс 17 Мар 2013 - 22:00

Вакуум вакуумом, а вот при давлении тоже самое? Лично я думаю что да, вот только хочу вас услышать. Ведь вакуум и давление это разные(противоположные) вещи как "+" и "-"
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 1:00

Хотите скорее избавляться от загазованности пластин эл.лизёра - жёстко прикрепите его к блоку ДВС, он будет стряхивать вибрацией пузырьки с пластин.
Но самый лучший способ - УЗ!!! (ультразвук). Он не только стряхивает пузырьки, он принимает активное участие в разложении воды на составляющие.
dfrev

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 7:01

я понимаю что можно придумать как газы с ячейки удолять будь то ультрозвук или вибрация двс или прокачка а как насчет нагрева и риакции окисления эти факторы не маловажны и в вакуме не только газы расширяются но и связи малекул воды что и тоже не мешает . представте себе малекулу воды и как она будет выглядеть при давлении и в вакуме . почему все так стараются отвергнуть влияния вакума на процесс
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 12:23

Жидкость не сжимаемая, так же, как и не растягиваемая! Вакуум ей, как мёртвому анестезия! Газы в увеличенном размере от вакуума быстрее покинут пластины, но кол-во газа от этого не увеличится. Так же увеличится площадь загазованности пластин.
dfrev

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 15:55

если так то как тогда происходит кавитация . и если вода не сжимается и не растягивается то зачем изобретать гидровлические жидкости вы явно не проводили экспереметов чтоб понять физические свойства воды.
Паша

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 16:03

Флаг в руки! Сжимайте и растягивайте воду!
Как я не раз говорил, только в УЗ возможны подобные свойства.
Пользуйтесь корректором правописания, что бы хотя бы не выглядеть не грамотным.
dfrev

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Пн 18 Мар 2013 - 16:06

зачем так ну да ладно досвидания
dmit-riy-k

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Ср 20 Мар 2013 - 12:04

Выводы :
Количество газа не зависит от вакуума.
( если и зависит , то не более чем на 25% )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Количество тока тоже не зависит от вакуума.
Минимальное напряжение для начала электролиза вероятно так-же не зависит от вакуума.
Следовательно - вакуум можно применять на авто только в целях безопасности системы. - чтобы не бабахнуло сильно. И в целях ОХЛАЖДЕНИЯ электролизёра с помощью вакуумного испарения.

Предыдущее видео было ошибочным, так как там был раствор соды питьевой,
Видимо он при вакууме выделял СО2 ( как и при кипении)
http://НоваяЭнергия.рф
dfrev

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Ср 20 Мар 2013 - 23:33

я извеняюсь но эксперимент со шприцом и иголкам это ничего не говорит так как там нет такой загазованости электродов как в полноценной ячейке . и даже 25порцентов это в 10литрах будет заметно больше . в эксе со шприцом ты не удолял из шпица газ а значит происходила риакция окисления или как подругому говорят востановления. так что экс не правелен.
ALEXNEO

Мужчина

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Чт 21 Мар 2013 - 16:43

хочу поделится своими наблюдениями,сегодня смазывал втулку маслом которое у меня находилось в шприце и вот я ради интереса создал там вакуум (оттянул поршень) и наблюдал в нормальном состоянии в масле были пузырьки воздуха диаметром около одного миллиметра а когда растянул то пузырьки в диаметре увеличились до 4-5 мм.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   

Электролизёры от dmit-riy-k
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20